Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #15841
    Ветеран Аватар для КатRRRин
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Девочки,у кого еще ПДР начало января?неужели совсем никакого выбора нормальных врачей нет?мне предложили либо Зарю, либо Голева.взяла пока Голева.но начиталась про него ......теперь не знаю,что делать.

  2. ответ для КатRRRин , на сообщение « Девочки,у кого еще ПДР начало... »
    #15842
    Участник Аватар для тигррренок
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого еще ПДР начало января?неужели совсем никакого выбора нормальных врачей нет?мне предложили либо Зарю, либо Голева.взяла пока Голева.но начиталась про него ......теперь не знаю,что делать.
    Я в начале сентября записалась к Ненашкину.

  3. ответ для КатRRRин , на сообщение « Девочки,у кого еще ПДР начало... »
    #15843

    Цитата Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого еще ПДР начало января?неужели совсем никакого выбора нормальных врачей нет?мне предложили либо Зарю, либо Голева.взяла пока Голева.но начиталась про него ......теперь не знаю,что делать.
    у меня ПДР - середина декабря.
    я ходила неделю назад и Ненашкин меня спокойно взял. у меня платные на бесплатном.

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #15844
    Ветеран Аватар для КатRRRин
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    и у меня платные на бесплатном,но женщина при подборе врача сказала,что в праздники новогодние никто выходить работать не ххочет.а вы мне не скинете тел. Ненашкина.буду очень признательна

  5. #15845
    Старожил Аватар для vol_ga
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ст.м Ветеранов
    Сообщений
    812

    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    так а разве эпидуралку ставят не тогда, когда схватки есть, а раскрытия нет? мне кажется без схваток толку от нее не будет
    Эпидуралку ставят не только для обезболивания схваток....а и для того чтоб шейка раскрывалась...схватки и шейка...как я понимаю вещи неразделимые)

  6. ответ для vol_ga , на сообщение « Эпидуралку ставят не только для... »
    #15846

    Цитата Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого еще ПДР начало января?неужели совсем никакого выбора нормальных врачей нет?мне предложили либо Зарю, либо Голева.взяла пока Голева.но начиталась про него ......теперь не знаю,что делать.
    Ничего не могу сказать в защиту Зари, лежала неделю у него на сохранении на ДО, ни плохого, ни хорошего, но девочка, с которой я была в палате приехала именно к нему рожать из Красногвардейского района. Она какую-то операцию у него делала и он ей очень понравился (у нее вторые роды сейчас были).

  7. ответ для КатRRRин , на сообщение « Девочки,у кого еще ПДР начало... »
    #15847
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого еще ПДР начало января?неужели совсем никакого выбора нормальных врачей нет?мне предложили либо Зарю, либо Голева.взяла пока Голева.но начиталась про него ......теперь не знаю,что делать.
    я рожала с Голевым- всё хорошо прошло. а еще очень довольна тем что он вел меня практически с 27 недель. говорил звонить ему каждую неделю рассказывать как дела. несколько раз ездила в РД к нему. когда у меня началась паранойя что шевеления редкие тут же пригласил на ктг и т.д.


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  8. #15848
    Частый гость Аватар для zheniatka
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Пушкинский район
    Сообщений
    65

    Я родила 6 Октября у Моховиковой и Леншиной. Роды вторые, поэтому есть с чем сравнивать. Мне всё понравилось Главное для меня, конечно, профессионализм!
    Даже муж (он присутствовал на обоих родах) сказал, что бригада очень хорошая. Советую!

  9. ответ для vol_ga , на сообщение « Эпидуралку ставят не только для... »
    #15849
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 223

    Цитата Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
    Эпидуралку ставят не только для обезболивания схваток....а и для того чтоб шейка раскрывалась...схватки и шейка...как я понимаю вещи неразделимые)
    ну я это же и написала, только другими словами вы же сказали, что воды отошли, а схваток не было...соответственно и родовой деятельности не было, ее сначала надо было запустить, а уже потом смотреть надо ли шейке помогать..

    схватки и шейка...как я понимаю вещи неразделимые)
    ага, только схватки раскрывают шейку, а не наоборот
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  10. #15850

    Цитата Сообщение от дикая rose Посмотреть сообщение
    погрешность при измерении веса плода при узи - 400 - 500 гр, а это очень прилично...и уважающий себя врач УЗ-диагностики не станет даже высказываться об этом
    ну.....
    у меня при первой бер-ти говорили что ребенок не будет и 2500 весить, девочка родилась 3200
    а при второй в 39 недель намеряли 3700, а в 42 ребенок "похудел" и стал 3100 весить (так и родился
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

Страница 1585 из 4946 « Первая 585108514851535157515811582158315841585158615871588158915951635168520852585 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena