Страница 156 из 209 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1551
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Азуры не кормят(

  2. ответ для katyshkaaa , на сообщение « Я тоже уже не дождусь. 28 вылетаем ... »
    #1552
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Я тоже уже не дождусь. 28 вылетаем
    Девочки, кто Азурами из СПб летал, не кормят?
    не кормят, но я их все равно больше люблю, чем Уралов. Может субъективно, но вот как-то больше они мне нравятся. Поили чай, кофе, вода, кока-кола и спрайт, соков не было. Друзья летели на Уралах, кормили сухим бутербродом.

  3. ответ для salty , на сообщение « не кормят, но я их все равно больше... »
    #1553
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    не кормят, но я их все равно больше люблю, чем Уралов. Может субъективно, но вот как-то больше они мне нравятся. Поили чай, кофе, вода, кока-кола и спрайт, соков не было. Друзья летели на Уралах, кормили сухим бутербродом.
    В том году в Турцию вкусно кормили. Нас из отеля рано забрали, не пообедал на обратном пути, так ребёнок до сих пор вспоминает вкусные Макароны с мясом в самолете😂😂😂
    Девочки, а кто где шоппится, в Барселону ездите? Мне интересно в начале сентября скидки ещё будут..

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  4. #1554
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    В том году в Турцию вкусно кормили. Нас из отеля рано забрали, не пообедал на обратном пути, так ребёнок до сих пор вспоминает вкусные Макароны с мясом в самолете������
    Девочки, а кто где шоппится, в Барселону ездите? Мне интересно в начале сентября скидки ещё будут..
    так с 01 июля Азуры отменили питание на рейсах менее 5 часов, так то да, они хорошо кормили, мы в мае в Турцию летали на них, кормили горячим, а теперь вот так.

    распродаж в сентябре уже не будет, они в июле. Я поэтому и езжу в это время. Можно в аутлет сьездить под Барселону La Roca Village, Бас плана туда возит, там скидки всегда. А так мы в Таррагону ездим закупаться, цены даже без распродаж дешевле наших в 2 раза на масс маркет. В ТЦ Пак Централ такие магазины как Бершка, Зара, Массимо Дутти и пр. Там же Примарк, я дочке там базовые вещи закупаю (футболки, толстовки, лосины по цене 3-10 евро). Офисное себе покупаю в El Corte Ingleas. там же обувь, сумки по разумным ценам.

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1555
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Мы летим 28 августа, я очень надеялась на распродажи(((
    В Турции в том году хорошо в это же время шоппились, скидки были.

  6. #1556
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Мы летим 28 августа, я очень надеялась на распродажи(((
    В Турции в том году хорошо в это же время шоппились, скидки были.
    для меня в Турции шопинга нет, уж с испанским он никак не сравнится. Я читаю турецкий топ и понять не могу, что там народ тюками закупает. Мне такое не надо. В Турцию я езжу исключительно на пляжный отдых, из отеля почти не выхожу, поэтому отель выбираю достойный. В Испании подход другой.

  7. ответ для salty , на сообщение « для меня в Турции шопинга нет, уж с... »
    #1557
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    для меня в Турции шопинга нет, уж с испанским он никак не сравнится. Я читаю турецкий топ и понять не могу, что там народ тюками закупает. Мне такое не надо. В Турцию я езжу исключительно на пляжный отдых, из отеля почти не выхожу, поэтому отель выбираю достойный. В Испании подход другой.
    Понятно, что половины магазинов в курортной Турции нети с Испанским не сравнить. Но, мы отлично закупили ь в hm, вайкики ребёнку, нам в US polo assen.

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1558

    девочки , а где можно купить красивую посуду ,майолику ? буду в районе ллорет -де мар .

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1559
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Девушки, а кто ходил в порт авентура по вечернему билеты? Мы не такие фанаты аттракционов. Но хочется сходить и ребёнку интересно будет. Вот думаю хватит нам времени с 19 до 00.

  10. #1560
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто ходил в порт авентура по вечернему билеты? Мы не такие фанаты аттракционов. Но хочется сходить и ребёнку интересно будет. Вот думаю хватит нам времени с 19 до 00.
    В принципе погулять, кое-где покататься точно времени хватит. Если пойдете вечером, рекомендую остаться на парад, он в 23.20 и вечернее шоу на воде+салют в 23.30. Помоим наблюдениям народу вечером меньше, мы пришли к 17.00 где-то, успели покататься на Шамбале 2 раза, на Драгоне, на Феррари 2 раза, на бочках 2 раза, дольше всего стояли на новый аттракцион с 3d эффектом, он в этом году открылся, Magic street что ли называется. Единственный минус вечером, нет такого кайфа от водных аттракционов, как днем. Но и очереди нет. На Тутуки Сплэш днем не меньше часа стояли в очереди, а вечером вообще не было никого.

    но лично нам в первый раз бы только вечера не хватило. мы любим кататься на всем. В этом году были полный день, потом вечер+шоу. В том году 2 полных дня катались.

Страница 156 из 209 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena