Страница 156 из 989 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. #1551
    Наш человек Аватар для FABULA
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    8 581

    Цитата Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
    девочки, я решилась на эксперимент и всю воду заменила на сметану - получилось так вскусно, пекла со смесью деревенской, 50 на 50 с белой мукой. и так все поднялось хорошо!
    вот результат
    Ух, красивая вкусняшка!

  2. #1552
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
    девочки, я решилась на эксперимент и всю воду заменила на сметану - получилось так вскусно, пекла со смесью деревенской, 50 на 50 с белой мукой. и так все поднялось хорошо!
    вот результат
    Очень красивый хлебушек!
    А я во всех рецептах воду на кефир заменяю, очень хорошо поднимается буханочка.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  3. #1553
    Мега-элита Аватар для belk@
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    3 230

    Цитата Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
    девочки, я решилась на эксперимент и всю воду заменила на сметану - получилось так вскусно, пекла со смесью деревенской, 50 на 50 с белой мукой. и так все поднялось хорошо!
    вот результат
    Да, хлебушек суперский! Поздравляю!!!

  4. ответ для Solist , на сообщение « Очень красивый хлебушек! А я во всех... »
    #1554

    Девочки, активно думаю купить Панасоник 255, но цена кусается, подскажите где ее можно приобрести максимально недорого. Спасиб.

  5. #1555
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Цитата Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
    Менее калорийный хлебушек и пользительней
    Тут не поспоришь

    Цитата Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
    Я и с молоком свежим на отсрочке пекла, усе в порядке!
    Спасибо, я трус в вопросах свежести продуктов , поэтому вечно боюсь испортившихся ингридиентов . Чужой положительный опыт, несомненно, вдохновляет .

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Сливочное масло там заменять нельзя на растительное
    Хлеб вкусный, с сильным сливочным вкусом, явно для любителей супер сдобного хлеба.
    Вот и я в своем рецепте не стала менять и спекла со сливочным. Получился очень вкусный и сдобный ( рецепт с добавлением кукурузной муки ) . И действительно,так всё поднялось хорошо, зря опасалась отсрочки .

    Цитата Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
    девочки, я решилась на эксперимент и всю воду заменила на сметану - получилось так вскусно, пекла со смесью деревенской, 50 на 50 с белой мукой.
    Такой аппетитный, ммм .... Извините, а 50 на 50 с белой мукой что ? Ржаная ?
    Вот хозяйки молодцы, экспериментируют... А я всё время придерживаюсь данного рецепта ( собственно, вообще в готовке ) . Как -то не умею пересчитывать тогда нужное количество компонентов ,да и вообще, не могу угадать возможный результат ... Эхх.. Завидую,по хорошему

    " В мою темную ночь падают звезды..."






  6. ответ для Мур , на сообщение « Тут не поспоришь :)) Спасибо, я... »
    #1556
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Такой аппетитный, ммм .... Извините, а 50 на 50 с белой мукой что ? Ржаная ?
    Вот хозяйки молодцы, экспериментируют... А я всё время придерживаюсь данного рецепта ( собственно, вообще в готовке ) . Как -то не умею пересчитывать тогда нужное количество компонентов ,да и вообще, не могу угадать возможный результат ... Эхх.. Завидую,по хорошему
    нее, 50 смеси деревенская из триэра и 50 - пшеничной муки
    кстати, я на молоко воду часто заменяю, на сметану вот первый раз попробывала, но у меня сметана редко бывает дома - не едим ее как-то совсем.
    надо верить своей интуиции


  7. #1557
    Мега-элита Аватар для Taffy
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Свердловская набережная
    Сообщений
    4 783

    Цитата Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
    девочки, я решилась на эксперимент и всю воду заменила на сметану - получилось так вскусно, пекла со смесью деревенской, 50 на 50 с белой мукой. и так все поднялось хорошо!
    вот результат
    Красивый хлеб! Мне понра на сыворотке печь
    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Девочки, активно думаю купить Панасоник 255, но цена кусается, подскажите где ее можно приобрести максимально недорого. Спасиб.
    Я дешевле всего перег НГ нашла тут http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...nic_sd_255wts/ Сейчас цена повысилась, но мне трудно сравнивать - может в других местах еще выше. И еще хорошая цена (всего на 100 рэ дороже) была в медиа маркте.

    Покажу и я очередной эксперимент - хлеб с кукурузной мукой на сыворотке с добавлением сушеного укропа. Ну и производная из него - французские гренки на завтрак
    Изображения Изображения    
    Невозможное возможно!

  8. ответ для Taffy , на сообщение « Красивый хлеб! :) Мне понра на... »
    #1558

    Цитата Сообщение от Taffy Посмотреть сообщение
    Красивый хлеб! Мне понра на сыворотке печь Я дешевле всего перег НГ нашла тут http://www.mtonline.ru/catalog/cttec...nic_sd_255wts/ Сейчас цена повысилась, но мне трудно сравнивать - может в других местах еще выше. И еще хорошая цена (всего на 100 рэ дороже) была в медиа маркте.

    Покажу и я очередной эксперимент - хлеб с кукурузной мукой на сыворотке с добавлением сушеного укропа. Ну и производная из него - французские гренки на завтрак
    Очень-очень аппетитно

  9. ответ для *Fifochka* , на сообщение « нее, 50 смеси деревенская из триэра и... »
    #1559
    Мява. Хранитель Аватар для Мур
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Крыша под Луной
    Сообщений
    26 687

    Цитата Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
    нее, 50 смеси деревенская из триэра и 50 - пшеничной муки
    Ясно. Ну мне пока до таких высот ещё доехать надо . В смысле до Триера. И так была рада, что просто в Окее нашлась и кукурузная , и гречневая мука. Хотя и по отработке рецептов тоже ещё далековато . На Вашей фотке я увидела, что он явно не из одной муки спечен, но поняла ( почему - то ), что деревенская - сметана . Ну новичок, чего там . А хлеб очень аппетитный.
    Да и все выложенные фотки " подвигают на подвиги "

    " В мою темную ночь падают звезды..."






  10. #1560
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    8 056

    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Девочки, активно думаю купить Панасоник 255, но цена кусается, подскажите где ее можно приобрести максимально недорого. Спасиб.

    мы покупали в январе в Телемаксе за 6500 с чем-то с картой скидочной.

Страница 156 из 989 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena