Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для zozula , на сообщение « Да, я тоже хочу 100 попросить. »
    #15511

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Да, я тоже хочу 100 попросить.
    Это нормально. Никакой ни космос.

  2. ответ для zozula , на сообщение « Я хочу попросить торг 100, просто... »
    #15512

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Я хочу попросить торг 100, просто скажу, что больше и нет.
    Тем более это правда.
    Нормально. По моей так и было. Тоже сказала .. что меня торганули и нет даже того, что даю.. вся в долгах космических. Больше неоткуда. Они особо и не думали. Согласились.

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #15513

    Я как то убеждала одних что готова переплатить за их прелесть. И больше меня никто им не даст. На пальцах разложила и говорю минус триста. Меня послать то послали. Но уже после моей покупки следила... Ушли они знатно ниже и в прямой. А. Осталась довольна что не взяла ту... Там оч интенсивный перекресток. Под окнами. И дом не ТСЖ. Сложилось так как надо. Если отправят восвояси. Отправляйтесь. Сделаете выходной и придет то , что надо.

  4. #15514
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Я как то убеждала одних что готова переплатить за их прелесть. И больше меня никто им не даст. На пальцах разложила и говорю минус триста. Меня послать то послали. Но уже после моей покупки следила... Ушли они знатно ниже и в прямой. А. Осталась довольна что не взяла ту... Там оч интенсивный перекресток. Под окнами. И дом не ТСЖ. Сложилось так как надо. Если отправят восвояси. Отправляйтесь. Сделаете выходной и придет то , что надо.
    Я надеюсь сойдемся в цене...смотреть варианты я перестану только когда из Росреестра получу, я уже поняла, откат может быть.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  5. ответ для zozula , на сообщение « Я надеюсь сойдемся в цене...смотреть... »
    #15515
    Активный участник Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Сатори Посмотреть сообщение
    Ну, я про свою знаю) Других наследников первой очереди в природе не существует. Это же можно и при покупке проверить. Или нет?
    И нотариус проверяет при выдаче свидетельства о наследстве. Добросовестно вполне.
    Каким образом, простите? С ваших слов и объяснением риска при сокрытии данных стать недостойным наследником?
    Нотариус нотариусу рознь, конечно, но я не была бы так уверена в их проверке.
    Хочешь изменить мир? Начни с себя!

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #15516
    Активный участник Аватар для lionesska
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Нет, не продлят конечно, такого не будет.
    Да, склоняюсь к одному варианту, вопрос пойдут ли на торг.
    Вариант далеко с существенными минусами для меня - не первый этаж(но и не последний), балкон не застеклен(но это не обязательный параметр, ремонт конечно нужен, но искать больше нет ни сил, ни времени.
    Торгуйтесь, конечно. Особенно(!) если квартира в продаже давно, например, на нестабильность ситуации давите, что не понятно что дальше будет. Если там агент и сразу отказывать начнет, настаивайте, чтоб собственникам передал ваше предложение, пусть они решают. Успехов!

  7. ответ для scrub , на сообщение « Не будет ажиотажа. Для того чтобы... »
    #15517
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Не будет ажиотажа. Для того чтобы скупать нужна наличность. Нет свободных денег у большинства. Редко вижу, чтобы у банкоматов снимали деньги. В основном вносят, кредиты гасят. Страна стала другой, старые шаблоны не работают
    Где логика? Я никогда не снимаю деньги из банкомата. Только вношу, если наличные попались. Потому что расплачиваюсь исключительно безналом. Как раз люди, снимающие деньги, меня удивляют.

  8. ответ для scrub , на сообщение « Не будет ажиотажа. Для того чтобы... »
    #15518
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Я тот человек, который снимает всю зарплату с карты) Я настолько не доверяю карте и банкомату, что даже ипотеку оплачиваю через сберкнижку и мне не лень дойти до банка и отстоять очередь))

  9. ответ для Аntic , на сообщение « Я тот человек, который снимает всю... »
    #15519
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    7 205

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Я тот человек, который снимает всю зарплату с карты) Я настолько не доверяю карте и банкомату, что даже ипотеку оплачиваю через сберкнижку и мне не лень дойти до банка и отстоять очередь))
    О, я тоже. Предпочитаю наличные

  10. #15520

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Похоже, все-таки началось. Утром зашла в ближайший к дому Дикси, удивилась пустым полкам, где раньше было завались разной туалетной бумаги. Исчезли из продажи даже дешевые серые рулончики и бумажные полотенца. Спрашиваю у кассира, подвезут ли в понедельник. Ответил, что нет, не будет, тк. на складе нет. Сахар кусковой тоже весь смели, остатки песка валялись пару пачек. Зашла на сайт Ленты, там тоже выбора бумаги нет.
    Не знаю, в пятёрке и сахарный песок и туалетная бумага в разнообразии. Соседний Дикси в одномомент опустел... и закрылся на ремонт. Так что пока все же боле менее

    По поводу скидок, наша прелесть провисела полгода, плавно на неё снижали тысяч 300, мы попросили 50, нам скинули 30. Купили бы и так, а может надо было 100 просить, тогда точно 50 скинули бы)

Страница 1552 из 1971 « Первая 5521052145215021542154815491550155115521553155415551556156216021652 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena