Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для zozula , на сообщение « Фуф, тогда ладно. А то я тут... »
    #15501

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Фуф, тогда ладно. А то я тут выбираю-выбираю, мало ли выдачу займов заморозили.
    Да блин если б их продлили бы ввиду форс-мажорные обстоятельств... Было бы лучше. Как у вас? Показывают,?

  2. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Ну как сказать. Не знаю. Тут мне... »
    #15502
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Ну как сказать. Не знаю. Тут мне кажется сейчас прогнозировать очень не просто. Посмотрим... Толку от размышлений ноль.
    Сейчас- однозначно. Это пока у нас все тихо и спокойно.

    И то, лихорадит доллар.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. #15503
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Мы просто на просмотре предложили свой вариант цены. Передали информацию агенту, показывал помощник агента, написали на бумажке свой телефон и наше предложение, чтобы не потерял и ничего не перепутал. На след день нам перезвонили и согласились.
    Во втором случае тоже предложили на просмотре сделать скидку. Тот, кто показывал, сказал, что спросит, согласует, отписался вечером, что собственник согласен. Но мы переобулись на другой вариант.

    Мы ничем не объясняли, просто сказали, что нам все нравится, хотим скидку.

    В обоих случаях, если это важно, была прямая покупка с ипотекой.
    Насколько цена была ниже предложенная, можно пример?
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  4. #15504
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Да блин если б их продлили бы ввиду форс-мажорные обстоятельств... Было бы лучше. Как у вас? Показывают,?
    Нет, не продлят конечно, такого не будет.
    Да, склоняюсь к одному варианту, вопрос пойдут ли на торг.
    Вариант далеко с существенными минусами для меня - не первый этаж(но и не последний), балкон не застеклен(но это не обязательный параметр, ремонт конечно нужен, но искать больше нет ни сил, ни времени.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  5. #15505
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 676

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У нас просто ещё не началось. Подождите недели три- все будет. Ажиотаж, я имею в виду.

    С недвигой сценарий тоже понятен.
    Похоже, все-таки началось. Утром зашла в ближайший к дому Дикси, удивилась пустым полкам, где раньше было завались разной туалетной бумаги. Исчезли из продажи даже дешевые серые рулончики и бумажные полотенца. Спрашиваю у кассира, подвезут ли в понедельник. Ответил, что нет, не будет, тк. на складе нет. Сахар кусковой тоже весь смели, остатки песка валялись пару пачек. Зашла на сайт Ленты, там тоже выбора бумаги нет.

  6. #15506
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от LindaPak Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, на сколько удалось снизить стоимость кв в процессе подобных торгов?
    По 100 в обоих случаях.
    Первая была однушка убитыш в панельке. Просили 150, но мы загнули конечно. Цена в рынке была.
    Вторая - студия в Девяткино. Тут наверное многие на торг бы согласились, но мы в итоге не купили их.
    Обе квартиры в прямой продаже были со съедобными документами.

    Когда свою трёшку брали, то печи о торге не было. После короткого просмотра сказали агенту прямо в дверях, что берём, если документы норм.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. #15507
    Ветеран Аватар для syrok
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Деревня Глухово Совхоз Победа
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Похоже, все-таки началось. Утром зашла в ближайший к дому Дикси, удивилась пустым полкам, где раньше было завались разной туалетной бумаги. Исчезли из продажи даже дешевые серые рулончики и бумажные полотенца. Спрашиваю у кассира, подвезут ли в понедельник. Ответил, что нет, не будет, тк. на складе нет. Сахар кусковой тоже весь смели, остатки песка валялись пару пачек. Зашла на сайт Ленты, там тоже выбора бумаги нет.
    Плиз, паникуйте в другой разделе
    Здесь недвижимость
    Сообщаю обо всех модератору, к сожал

  8. ответ для zozula , на сообщение « Нет, не продлят конечно, такого не... »
    #15508

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Нет, не продлят конечно, такого не будет.
    Да, склоняюсь к одному варианту, вопрос пойдут ли на торг.
    Вариант далеко с существенными минусами для меня - не первый этаж(но и не последний), балкон не застеклен(но это не обязательный параметр, ремонт конечно нужен, но искать больше нет ни сил, ни времени.
    Вот это о чём я говорила в самом начале. Когда заманало , когда сил нет. Тогда и берешь. Другого вряд-ли может быть. У меня максимальная сумма скидоса была 200 после просмотра плавно но быстро за неделю упали на сто.. мы доторговали. Но там была встречка и мы были с прямыми деньгами. А людям надо было срочно позарез. И они тоже заманались.... По самое не могу... ПенсионЭры... Глубокие. Второе место - Моя плавно понижалась 150 итого со старта. За две нед упали на сотку. Пришла торганула на полтос. И там тоже свербило сильно сильно..... Сделка из двух звеньев покупали нас прямыми.
    Вообщем вывод 50-100 в лучшем случае и то если заманались. Если не заманались ловить особо нечего. Могут сказать пущай постоит. За спрос денег не берут. Я сильно наглая. Могу и двести попросить. Ну не дадут чо теперь...

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « По 100 в обоих случаях. Первая была... »
    #15509
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    По 100 в обоих случаях.
    Первая была однушка убитыш в панельке. Просили 150, но мы загнули конечно. Цена в рынке была.
    Вторая - студия в Девяткино. Тут наверное многие на торг бы согласились, но мы в итоге не купили их.
    Обе квартиры в прямой продаже были со съедобными документами.

    Когда свою трёшку брали, то печи о торге не было. После короткого просмотра сказали агенту прямо в дверях, что берём, если документы норм.
    Да, я тоже хочу 100 попросить.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  10. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Вот это о чём я говорила в самом... »
    #15510
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Вот это о чём я говорила в самом начале. Когда заманало , когда сил нет. Тогда и берешь. Другого вряд-ли может быть. У меня максимальная сумма скидоса была 200. Но там была встречка и мы были с прямыми деньгами. А людям надо было срочно позарез. И они тоже заманались.... По самое не могу... ПенсионЭры... Глубокие. Второе место - Моя плавно понижалась 150 итого со старта. За две нед упали на сотку. Пришла торганула на полтос. И там тоже свербило сильно сильно..... Сделка из двух звеньев покупали нас прямыми.
    Вообщем вывод 50-100 в лучшем случае и то если заманались. Если не заманались ловить особо нечего. Могут сказать пущай постоит. За спрос денег не берут. Я сильно наглая. Могу и двести попросить. Ну не дадут чо теперь...
    Я хочу попросить торг 100, просто скажу, что больше и нет.
    Тем более это правда.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

Страница 1551 из 1971 « Первая 5511051145115011541154715481549155015511552155315541555156116011651 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena