Страница 155 из 2186 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »

Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. #1541
    Старожил Аватар для пижама
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    816

    спасибо, все очень понятно объяснили.

    Я бы не спрашивала, но в отделении с 5 марта не берут трубку, им не дозвониться. а времени на "сходить" нет. только что дозвонилась, удолось. Да, 3 месяца - это срок для подаки док-ов о квартире.

  2. #1542

    не за что
    мой инспектор в последнее время тоже трубку не берет, звоню второму в том же отделении, спрашиваю, где мой инспектор, отвечают - с клиентами работает

  3. #1543

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    да согласна, я и хотела брать расписку ... тк чтобы потом между нами не было не понятной ситуации... а так я с чистой совестью по истечению срока,если не заберут, смогу выставить мебель на улицу.
    Спасибо
    может тогда сразу и опись вещей составить а то приедут за вещами и еще на ваши начнут посягать...
    хотя вам конечно виднее, кто вам продается... может люди приличные, и расписок не нужно вовсе никаких
    у нас в нашей покупаемой квартире арендаторы живут... я вот за них переживаю... съедут ли вовремя

  4. ответ для Куку-руку , на сообщение « может тогда сразу и опись вещей... »
    #1544
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
    не за что
    мой инспектор в последнее время тоже трубку не берет, звоню второму в том же отделении, спрашиваю, где мой инспектор, отвечают - с клиентами работает
    я сегодня так же звонила своему инпектору
    Цитата Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
    может тогда сразу и опись вещей составить а то приедут за вещами и еще на ваши начнут посягать...
    хотя вам конечно виднее, кто вам продается... может люди приличные, и расписок не нужно вовсе никаких
    у нас в нашей покупаемой квартире арендаторы живут... я вот за них переживаю... съедут ли вовремя
    да люди приличные,вроде бы , но никто не может быть уверен в честности и порядочности не знакомого человека. Поэтому, чтобы не было проблем я лучше возьму расписку с них..а то вон что в итоге сейчас с их покупаемой кв., все еще в поиске,когда на пятницу уже сделка !!

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  5. #1545

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    у нас не одно так другое ))) наш продавец поняла что слишком долго у нее затянется вся ее цепочка и РОНО так быстро ответ не даст , так за 5 дней до сделки ищет себе другую квартиру видимо очень хочет в один день с нами купить себе жилье...
    видимо очень хочет купить по встречке...
    продавца можно понять... ведь она улучшается, а в нашей непредсказуемой стране, когда цены могут нежданно-негаданно взлететь, страшно продать свое жилье, оказавшись с деньгами, но без жилья...

    но плюс для вас в том, что они согласны на ПП, если не получится встречка, и фактически идут вам на встречу, себе на риск (продавая в ПП), укладываясь в 15 дней, которыми вас ограничил банк. хороший знак

  6. ответ для Куку-руку , на сообщение « видимо очень хочет купить по... »
    #1546
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
    видимо очень хочет купить по встречке...
    продавца можно понять... ведь она улучшается, а в нашей непредсказуемой стране, когда цены могут нежданно-негаданно взлететь, страшно продать свое жилье, оказавшись с деньгами, но без жилья...

    но плюс для вас в том, что они согласны на ПП, если не получится встречка, и фактически идут вам на встречу, себе на риск (продавая в ПП), укладываясь в 15 дней, которыми вас ограничил банк. хороший знак
    там просто есть где жить человеку , это вот мебель туда уже не перевезти... а так получается если они нам не продают , то им надо заново искать покупателя( а сейчас в основном ипотечники + субсидии и тд) а у нас еще есть срок для того чтобы найти другую кв


    п.с Буду надеяться,что все сложится хорошо и в пятницу мы проведем сделку

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  7. #1547
    Старожил Аватар для пижама
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
    и обязательно вам надо документально зафиксировать, как будет проходить освобождение квартиры от мебели продавцов.
    а у нас вообще хозяин спросил: "Там мебели много у нас: шкафы, тумбочки, столы. Вы сами выкинете или нам выкинуть, как вам удобнее?". А с учетом, что мы переедем с одной кроватью (у нас со студенчества больше ничего нет), мы сказали: "Ой, да конечно сами вынесем!" (А мебель у них очень даже ничего!). Вот какие люди добрые!

  8. ответ для пижама , на сообщение « а у нас вообще хозяин спросил: "Там... »
    #1548
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    а у нас вообще хозяин спросил: "Там мебели много у нас: шкафы, тумбочки, столы. Вы сами выкинете или нам выкинуть, как вам удобнее?". А с учетом, что мы переедем с одной кроватью (у нас со студенчества больше ничего нет), мы сказали: "Ой, да конечно сами вынесем!" (А мебель у них очень даже ничего!). Вот какие люди добрые!
    здорово

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  9. #1549
    Старожил Аватар для пижама
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    п.с Буду надеяться,что все сложится хорошо и в пятницу мы проведем сделку
    давайте-давайте, удачи вам!

  10. ответ для пижама , на сообщение « а у нас вообще хозяин спросил: "Там... »
    #1550

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    а у нас вообще хозяин спросил: "Там мебели много у нас: шкафы, тумбочки, столы. Вы сами выкинете или нам выкинуть, как вам удобнее?". А с учетом, что мы переедем с одной кроватью (у нас со студенчества больше ничего нет), мы сказали: "Ой, да конечно сами вынесем!" (А мебель у них очень даже ничего!). Вот какие люди добрые!
    прикольно
    единственное только что ремонт неудобно делать...

Страница 155 из 2186 « Первая 551051451511521531541551561571581591652052556551155 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena