Страница 155 из 255 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #1541
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Один только. Но 8 января для европейцев уже не каникулы, а 3 еще вполне были в этом году. Так что не одни круизеры это были.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Значит нам повезло больше
    да и в порт мы пришли рано утром
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  2. #1542
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Значит нам повезло больше
    да и в порт мы пришли рано утром
    Ну да, на Лансароте при нашей стоянке не было др вариантов, чтобы все успеть. На Фуэртовентура прибыли в 21 вечера уже и стояли сутки, хотя там можно было поменьше в счет Лансароте


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1543
    Мега-элита Аватар для пенёк®
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 980

    Сходила я на тот круизный форум (навимбе), попросила агентов из прикреплённых топиков посчитать, один из них дал самую высокую цену, даже выше чем в фирмах из первого поста этой темы
    Другой агент написал точно такую же цену, как и в фирме.
    Наверное это сейчас реально такая цена...
    Во всяком случае, пока значительно дешевле стоимость мне никто не считал. Эх.

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1544
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Если вы впервые планируете круиз, очень не советую потратить на него 300 000 и, возможно, разочароваться. Начните с самого дешевого варианта в несезон. Вам может категорически не понравиться такой вид отдыха.

    Мы на этой неделе вернулись с Меравильи, 550 долларов за балкон на двоих. Вот это правильная цена! Везде ощутимо свободнее, чем в апреле, про лето даже думать не хочется. Погода прекрасная (в Барселоне было плюс 16 и солнце), распродажи с максимальными скидками, в городах нет толп круизеров (корабль обычно был единственным в порту).

  5. ответ для пенёк® , на сообщение « Сходила я на тот круизный форум... »
    #1545
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Сходила я на тот круизный форум (навимбе), попросила агентов из прикреплённых топиков посчитать, один из них дал самую высокую цену, даже выше чем в фирмах из первого поста этой темы
    Другой агент написал точно такую же цену, как и в фирме.
    Наверное это сейчас реально такая цена...
    Во всяком случае, пока значительно дешевле стоимость мне никто не считал. Эх.
    т.е. у вас 2 каюты? или ребенок 16л считается как взрослый у МСЧ?

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1546
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    я тоже была в ноябре за 500Е балкон, на него вечером в шортах выходила, погода была от +16 до +22, вот это дело!
    может, и июль, конечно, но цена какая то просто ужс..5т Е за бюджетную круизную компанию и стандартный маршрут

  7. ответ для Panther , на сообщение « т.е. у вас 2 каюты? или ребенок 16л... »
    #1547
    Мега-элита Аватар для пенёк®
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 980

    Нам все считают 1 каюту. А подросток взрослый это или нет, незнаю (но судя по цене, скорее всего да)
    Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
    ...нормальные герои, всегда идут в обход...
    хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.

  8. #1548
    Элита Аватар для tater
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    Если вы впервые планируете круиз, очень не советую потратить на него 300 000 и, возможно, разочароваться. Начните с самого дешевого варианта в несезон. Вам может категорически не понравиться такой вид отдыха.

    Мы на этой неделе вернулись с Меравильи, 550 долларов за балкон на двоих. Вот это правильная цена! Везде ощутимо свободнее, чем в апреле, про лето даже думать не хочется. Погода прекрасная (в Барселоне было плюс 16 и солнце), распродажи с максимальными скидками, в городах нет толп круизеров (корабль обычно был единственным в порту).
    Какая шикарная цена, отправьте меня, пожалуйста, туда где вылавливают эти цены....

  9. ответ для tater , на сообщение « Какая шикарная цена, отправьте меня,... »
    #1549
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от tater Посмотреть сообщение
    Какая шикарная цена, отправьте меня, пожалуйста, туда где вылавливают эти цены....
    Да всё там же - у агентов на навимбе. Такая цена была у Сергея и Алекса (плюс неограниченная минеральная вода и пакет из 24 напитков во всех барах-ресторанах).

  10. ответ для tater , на сообщение « Какая шикарная цена, отправьте меня,... »
    #1550
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от tater Посмотреть сообщение
    Какая шикарная цена, отправьте меня, пожалуйста, туда где вылавливают эти цены....
    так зимой не в каникулы такие цены часто и есть
    выловить можно, уж по крайней мере

Страница 155 из 255 « Первая 55105145151152153154155156157158159165205 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena