Страница 154 из 255 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #1531
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    В смысле, если он подорожает, то просто провести отпуск на берегу?
    Ну тоже вариант, конечно...
    Ну да, я так хотела в Дубае, но там на наши даты и состав очень дорогое жилье, я не готова отдать столько за сидение в каменном мешке в небоскрёбе.
    А так я собрала статистику по акциям за 3 года, сделала выводы для себя какие даты и когда по акции идут.



    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для russakowalena , на сообщение « У нас 3 янв было и прибытие в 11... »
    #1532
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У нас 3 янв было и прибытие в 11 получилось, когда у других 7дневок после рано утром. Очередь в нац парк была километра 3 и почти не двигалась, все водители вышли из машин, т к толку сидеть было мало.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Как то поздно Вы пришли......

    Лайнер один был в порту или несколько?
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1533
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    почитала по диагонали

    увидела про Фуншал

    не надо вам на фуникулере наверх! там ботанический сад и вью поинт, и больше ничего
    сад так себе, ну разве что на фуникулере покататься, минут 20 кабинка идет

    сокамерница поехала
    а я пожабилась
    гуляла по Фуншалу, улица дверей, рынок, все дела, отлично пошлындрала

    потом сравнили впечатления
    она однозначно сказала, что поездка наверх того не стоила ни по цене, ни по впечатлениям, ни по чему

    хотя если с ребенком, много пешком не пройдешь
    есть еще поездки по острову, мы собирались, там много всего интересного планировались, на нас были оставлены места в автобусе, но мы время перепутали
    собутыльники попутчики ехали группой с индивидуальным туром, в восторге

  4. ответ для maha , на сообщение « почитала по диагонали увидела про... »
    #1534

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    почитала по диагонали

    увидела про Фуншал

    не надо вам на фуникулере наверх! там ботанический сад и вью поинт, и больше ничего
    сад так себе, ну разве что на фуникулере покататься, минут 20 кабинка идет

    сокамерница поехала
    а я пожабилась
    гуляла по Фуншалу, улица дверей, рынок, все дела, отлично пошлындрала

    потом сравнили впечатления
    она однозначно сказала, что поездка наверх того не стоила ни по цене, ни по впечатлениям, ни по чему

    хотя если с ребенком, много пешком не пройдешь
    есть еще поездки по острову, мы собирались, там много всего интересного планировались, на нас были оставлены места в автобусе, но мы время перепутали
    собутыльники попутчики ехали группой с индивидуальным туром, в восторге
    У нас были бы соб... Попутчики [emoji16] было бы проще. Но едут ещё 2 пары, которые особо никуда не вписываются, сами по себе куда-то собираются гулять. Одна общая экскурсия на всех, по Лансерроте и всё.
    На Фуншале я про ботанический сад почитала, так интересно погулять вроде, растения, виды со смотровой... Недолго, конечно. Я планирую выйти, сразу на канатку, сад, из сада на канатку и в город гулять уже.
    Блин, и не посоветоваться)) вся подготовка на работе, а я столько инфы перелопатила и расписала, что не помню, к какой стоянке что из того, что в голове, относится)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. ответ для maha , на сообщение « почитала по диагонали увидела про... »
    #1535
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    25 939

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    почитала по диагонали

    увидела про Фуншал

    не надо вам на фуникулере наверх! там ботанический сад и вью поинт, и больше ничего
    сад так себе, ну разве что на фуникулере покататься, минут 20 кабинка идет

    сокамерница поехала
    а я пожабилась
    гуляла по Фуншалу, улица дверей, рынок, все дела, отлично пошлындрала

    потом сравнили впечатления
    она однозначно сказала, что поездка наверх того не стоила ни по цене, ни по впечатлениям, ни по чему

    хотя если с ребенком, много пешком не пройдешь
    есть еще поездки по острову, мы собирались, там много всего интересного планировались, на нас были оставлены места в автобусе, но мы время перепутали
    собутыльники попутчики ехали группой с индивидуальным туром, в восторге
    Ну не знаааю... мы на Мадейре неделю провели, и сады Монте - одно из самых ярких впечатлений, хотя я неботаник ни разу )))






    И мое любимое, «кому за бабосасами - туда!»
    Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1536
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Не спорю. Возможно зависит от времени года и количества часов, отпущенных на скАчки по острову.
    Если неделя, то можно все посмотреть вальяжно. А если несколько часов, то таки нужно выбирать предпочтительные точки интереса. Потому что есть шанс никогда в те пенаты не вернуться.
    Обзорка в данном случае решает проблему. Но это мое имховое имхо.

  7. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Как то поздно Вы пришли...... Лайнер... »
    #1537
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Как то поздно Вы пришли......

    Лайнер один был в порту или несколько?
    Один только. Но 8 января для европейцев уже не каникулы, а 3 еще вполне были в этом году. Так что не одни круизеры это были.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. ответ для Трейси , на сообщение « У нас были бы соб... Попутчики... »
    #1538
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Круизы. Семь футов под килем!

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    У нас были бы соб... Попутчики [emoji16] было бы проще. Но едут ещё 2 пары, которые особо никуда не вписываются, сами по себе куда-то собираются гулять. Одна общая экскурсия на всех, по Лансерроте и всё.
    На Фуншале я про ботанический сад почитала, так интересно погулять вроде, растения, виды со смотровой... Недолго, конечно. Я планирую выйти, сразу на канатку, сад, из сада на канатку и в город гулять уже.
    Блин, и не посоветоваться)) вся подготовка на работе, а я столько инфы перелопатила и расписала, что не помню, к какой стоянке что из того, что в голове, относится)))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    У меня тоже не было попутчиков, отловила у стоянки такси людей, идущих с нашего корабля, большинством проголосовали за мой маршрут и поехали.
    Мои дети на фуникулере в Фуншале любили кататься по много раз, но им было бесплатно в 2/3 года, идет он 8-10 минут, не 20. Но я в Фуншале каждый угол более-менее знаю, поэтому варианта остаться в нем не рассматривала, кроме совсем плохой погоды.
    Ну и ботсад пострадал же сильно после пожаров, вряд ли его восстановили за 1.5 года полностью.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1539
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Я была 4 недели в общей сложности на Мадейре, поэтому точно знала, что хотела бы еще раз увидеть и в каком порядке, чтобы свет падал до обеда/после обеда в нужную сторону.
    Мы так на Кабо Жирао смотровую поехали на закат, вообще один человек был и мы, нафоткались наедине как хотели и закат встретили. А днем там поток автобусов и не успеть толком снять.
    Но Мадейра для меня то место, куда я бы и жить переехала, мне она не наскучит ))
    Мы с детьми много км на ней находили, дети совсем не помеха, если приучены с 2-3х лет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #1540
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Я была 4 недели в общей сложности на Мадейре, поэтому точно знала, что хотела бы еще раз увидеть и в каком порядке, чтобы свет падал до обеда/после обеда в нужную сторону.
    Мы так на Кабо Жирао смотровую поехали на закат, вообще один человек был и мы, нафоткались наедине как хотели и закат встретили. А днем там поток автобусов и не успеть толком снять.
    Но Мадейра для меня то место, куда я бы и жить переехала, мне она не наскучит ))
    Мы с детьми много км на ней находили, дети совсем не помеха, если приучены с 2-3х лет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    у нас знакомый там на днях купил землю, будет строить дом
    надо будет в гости съездить, раз там так хорошо))

Страница 154 из 255 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena