Страница 154 из 194 « Первая 54104144150151152153154155156157158164 Последняя »

Тема: ЛНМО поступаем в 5-й класс

  1. #1531
    Элита Аватар для _МАЛИНКА_
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Бермудский треугольник
    Сообщений
    654

    Цитата Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
    Да, все как в расписании. 5-6 класс на допы практически никто не остается. Если что и случается, то нечасто.
    Если только свои хвосты математические подтягивать. И то, мой один раз только на такое сподобился.
    Спасибо.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ

  2. #1532
    Элита Аватар для Lyubitelnitca
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваши мнения. Очень ценно и обнадеживающе)
    До которого часа ребята в школе сидят? Субботы все учебные?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    В школе до 15 два дня и четыре дня до 16. Уроки.. действительно, математику можно иногда делать по полтора часа, НО Математика далеко не каждый день из-за того, что уроки парами. Олимпиадная имхо бывала закрученная, но мой делает по принципу, что получается

  3. #1533
    Ветеран
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    436

    Цитата Сообщение от _МАЛИНКА_ Посмотреть сообщение
    Фото расписания это одно, но насколько я понимаю, есть ещё и доп.кружки по желанию, встречи с интересными личностями и др. Так что расписание может не совпадать с реальным временем ухода из школы

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Мой детёныш заканчивает 5 кл., дополнительно занимается парусным спортом, после 16 часов свободен всегда, так что на спорт времени хватает. Уроки делает сам, но у нас так всегда было заведено. Много времени не тратит, до ночи точно не сидит. Школой, детским коллективом, педагогами, обстановкой в школе- доволен полностью. Но это лирика. По итогам могу сказать, что дополнительно не занимаемся Олимпиадной математикой, но участвуя в значимых олимпиадах в этом году был на призовых местах, значит олимпиадную часть дают хорошо, как минимум. Проникся программированием настолько, что сам просит записать в ИТМО на дополнительные занятия. По английскому языку сам отмечает крутой сдвиг, переводит многие песни синхронно, пока едем в школу. Ребёнок по складу математик и ему очень комфортно именно в этой среде.

  4. ответ для Marusik , на сообщение « ИМХО.практически в любую ШГН (ну мб... »
    #1534
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Zosy Посмотреть сообщение
    Вы мне это не рассказывайте, ладно?) Сами вы пробовали уйти в 239 в середине года?
    И про было бы желание тоже не надо.610 не наша школа.
    Я же написала. Мы решили нашу проблему.
    И 239 в середине года возможна.знаю таких детей и их родителей.Нет ничего невозможного.если есть такие школы и даже есть из чего выбирать.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  5. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1535
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Zosy Посмотреть сообщение
    Вот, я же говорила))))) Чуть что....биотоп тут как тут со своим 100% аргументом по типу "сам дурак"))))
    Да причем здесь "дурак".Мне совершенно все равно кого.куда и как зачисляли..я просто написала.что знаю таких людей..Понятное дело.что через год после рекомендации к зачислению место ребенка уже занято другим.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  6. ответ для Смеш , на сообщение « Значит, прошлые годы, они учили не... »
    #1536
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Значит, прошлые годы, они учили не качественно?Я так и знала! Теперь хотя бы у детей появился маленький шанс.
    О! Знакомые все лица? В 777ой будут замечательные преподаватели.... Вот только кто они, не знает вообще никто. И шанс на то, что школа будет лучше обычной дворовой, я бы оценила как очень небольшой . Мне моя знакомая написала СМСку аж из Испании "Не ходите в 777ую, приеду 13ого, расскажу", она по диагонали прочла чудный топ, где все делятся слухами и верят в лучшее, и увидела мой ник. А она как раз работает в системе образования и про школы знает много. Так что удачи Вам с замечательной школой на Лыжном . Согласна с Вами, для Вас это разумный выбор .
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  7. ответ для shimy , на сообщение « Очень хотелось бы почитать отзывы... »
    #1537
    Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Zosy Посмотреть сообщение
    Ну вы же должны понимать, что отзывы, которые вы ждёте, будут только положительные. Их тут полно. Почитайте внимательно.
    А за попытки написать то, что вызывает недовольство, здесь заклюют... И старший биотоп подтянется, не прошедший через 241-5
    И вы вот тоже ведётесь на подобную позицию, потому что рассматриваете написанное, как внутрифорумные разборки.
    Я так понимаю, меня имели в виду . Просто не нужно проблемы 5-6х классов проецировать на всю школу, площадки все разные.
    К слову, я многих услышала, младшая даже не поступала в 5ый академический, мы подождем до 7ого класса. Пока поступили в другую школу, почти без уклонов. Правда, причина еще в том, что дочка совсем не математик.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

  8. ответ для dGalka , на сообщение « У меня в этом сезоне, ттт, нет... »
    #1538
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    У меня в этом сезоне, ттт, нет 4-классников Я выше обещала написать мнение подруги. Она сравнивала Школу 21 век и Школу 2100 с точки зрения привычности заданий, попавшихся на экзамене. Ребенок написал русский без подготовки с вполне достойным результатом.
    Спасибо, это я спрашивала)
    Хотя у меня ребенок в прошлом году после 21 века неплохо с русским справился, но задания, конечно, не были тривиальными, скорее творческими, да

  9. ответ для каррр , на сообщение « ЛНМО поступаем в 5-й класс »
    #1539
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    5 612

    Цитата Сообщение от Zosy Посмотреть сообщение
    Нет коммерческого класса. Детей "перемешали"... Последствия уже очевидны((
    как раз было интересно как сформировали классы. на собрании, насколько я помню, обещали, что не будут мешать. первых тридцать со вторыми. в итоге не так?

  10. #1540
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    как раз было интересно как сформировали классы. на собрании, насколько я помню, обещали, что не будут мешать. первых тридцать со вторыми. в итоге не так?
    А есть какая-то зависимость от того как сдан вступительный экзамен и какое у ребенка потом будет прилежание и поведение?

Страница 154 из 194 « Первая 54104144150151152153154155156157158164 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena