Страница 154 из 2988 « Первая 541041441501511521531541551561571581642042546541154 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Limoncella , на сообщение « Добро пожаловать! все по месячным... »
    #1531

    спасибо)...разброс великоват, не хотелось бы промахнуться со сроками(

  2. ответ для briz-end , на сообщение « спасибо)...разброс великоват, не... »
    #1532

    Цитата Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
    спасибо)...разброс великоват, не хотелось бы промахнуться со сроками(
    У меня также Срок по УЗИ ставят чуть ли не больше чем в принципе возможен по циклу.

  3. #1533
    Наш человек Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    2 414

    обычно при 1 узи (12 недель), говорят точный срок по КТР, но все расчеты(декрет,ПДР) все равно идет по М

  4. ответ для briz-end , на сообщение « Здравствуйте все) Мне 37 лет,двое... »
    #1534
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все)
    Мне 37 лет,двое детей + беременность, если верить узи, 3 недели 6 дней, если не верить,то 7 неделя идет)
    Подскажите, плиз,... вопрос наверняка глупый, ну до не да имиджа))): скрининг первого триместра делается на 11-13 акушерской или эмбриональной неделе? (от первого дня последних месячных отсчитываю срок или от зачатия-ориентируясь на узи)?
    как я поняла, на узи срок ставят в зависимости от того, на какой срок выглядит ребенок, а скрининг по акушерским считается (у меня так было, но таких расхождений больших не было)
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  5. ответ для Aglafena , на сообщение « как я поняла, на узи срок ставят в... »
    #1535

    Цитата Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
    как я поняла, на узи срок ставят в зависимости от того, на какой срок выглядит ребенок, а скрининг по акушерским считается (у меня так было, но таких расхождений больших не было)

    у меня, судя по всему поздняя овуляция, забеременела за неделю до месячных...
    как-то в прошлые беременности все было четче....старею наверное

  6. #1536
    Частый гость Аватар для red rat
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    69

    делала сегодня в 20+6 в мпц в Купчино. Ничего не поздно, в самый раз сказали.


    хехе и я сегодня в купчино была у Гусевой в 10-00)))Поскольку я четких сроков не знаю, она по размерам детки поставила 20+5, мы практически односрочницы
    Новый год- новая Жизнь
    Артем1994Юра1996Андрей2009
    еще мальчик2013

  7. #1537

    Девочки, что то я с этим скриннингом стопорнулась опять...
    читаю читаю, и не могу понять, что сделала моя Г непонятно..
    она настаивала, чтобы я поехала на скриннинг сегодня, но по месячным у меня срок сегодня 10 нед и 5 дней... она же по ходу ориентируется на Узи, которое мне ставит опережение на 4 дня...
    не поехала я никуда, была бы охота ноги ломать, скажут ведь рано еще приволоклась...
    посчитала, что в среду будет по месячным 11 недель, вот и поеду...
    хотя, как я понимаю и это рано...
    короче в голове кавардак какой то ... и если в областную поеду скорее для галочки, потому как нужно направление в Алмазова, то как быть с нормальным скриннингом,если мне, к примеру, записываться в МПЦ к Макееву, на какой же срок опираться, по месячным или по УЗИ... девочки, нужно мнение...


    Я Полина

  8. #1538
    Наш человек Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    2 414

    при записи на узи спрашивают когда М были и по ним ориентируються, может Ваш Г что то напутал? 1 скрининг делается 11-13 недель
    Я говорю все, что думаю


  9. #1539
    Старожил Аватар для vaver
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    1 013

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    при записи на узи спрашивают когда М были и по ним ориентируються, может Ваш Г что то напутал? 1 скрининг делается 11-13 недель
    а на что ориентироваться, если М не помнишь??? пришла первый раз в ЖК приблизительно высчитала последние М, пошли на УЗИ со сроком 6-7 недель, а вышла с УЗИ почти с полными 10 неделями.... вот и как считать - разница между подсчетов по м и по УЗИ три недели. В ЖК теперь считают все сроки по УЗИ

  10. #1540
    Наш человек Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    2 414

    ну тогда незнаю, я свои М помнила, но в Жк у меня все считают по М, хотя по Узи у меня срок на 5 дней больше

Страница 154 из 2988 « Первая 541041441501511521531541551561571581642042546541154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena