Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #15361
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
    как мне объяснили,если КС второе,то при крупном плоде(да и не при крупном) чуть раньше делают,так как есть вероятность разрыва шва.так что лучше перебдеть
    Да! В понедельник поговорю с врачом, ну хоть недельку еще отлежать до полных 37 недель. СПС чуть успокоили

  2. ответ для GNasty , на сообщение « нет в Алмазова. Я приехала в 2 ку к... »
    #15362
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    нет в Алмазова. Я приехала в 2 ку к врачу с кем пкс в 2008 было, она посмотрела мою карту и сказала что с моим "букетом" рожать мне в Отто или ПЦ Алмазова, направление на договор дала, но я как то засомневалась и решила что лучше я в спец.роддом пойду.
    Ну правильно. Легких Вам родов!

    a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15363
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Подскажите пожалуйста спеца, кто возьмется за КС с предлежанием плаценты.

  4. #15364
    Частый гость Аватар для Persik7
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    А еще, если экстренное получается не натощак, то общий не делают
    делают!!! у меня должно было быть ПКС, легла на дородовое отделение и в тот же вечер отошли воды, получилось экстренное КС. вечером я кушала! перед операцией мне сделали клизму, наркоз был общий (платный). кстати, не жалейте денег на платный наркоз, у меня после него голова не болела и не тошнило.

  5. ответ для Hemul , на сообщение « Подскажите пожалуйста спеца, кто... »
    #15365
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Что бы со мной делали в 16,даже подумать страшно,там что вообще кесарево не делают?Вот не понять мне этого,дикость какая-то.
    Про 16 даже боюсь вспоминать. Самое яркое наверно, кроме моих родов - там девушка со мной рядом в реанимации труп рожала 7-е сутки, у нее 6 месяцев бер-ти было, на ней лица не было, вся черно-синяя от усталости. Я конечно не медик, но мне не понятно почему ее не прооперировали. Там на все один ответ : женщина должна рожать сама и никто за нее это не сделает.

  6. #15366
    Хранитель Аватар для yasy
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Колтуши,Верхняя
    Сообщений
    10 623

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Да! В понедельник поговорю с врачом, ну хоть недельку еще отлежать до полных 37 недель. СПС чуть успокоили
    раньше кесарят если есть какие то опасения,но в 37 недель это очень рано,если только совсем,совсем все не очень.
    У меня 38,3 кесарили второй раз,ребенок то же не мальнкий,но у меня боялись конфликта по резусу,



    «Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
    "Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."
    (с)Иван Охлобыстин

  7. #15367
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Ой,девочки,у меня всего 8 недель,а я уже накрутила себя.
    У кого-нибудь было тут ЭКС в связи с крупным плодом?И потом как вы беременность ходили?У меня еще проблема в том,что при ЭКС мне укоротили шейку,губу отрезали.Очень боюсь не доносить и очень боюсь расхождения шва,поскольку ведь этот плод будет еще крупней(скорей всего)Страшно мне,даже не могу радоваться беременности

  8. ответ для Милли! , на сообщение « Ой,девочки,у меня всего 8 недель,а я... »
    #15368
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Девочки подскажите,у меня лялька иногда когда шевелится,низ живота(где шов)прямо режет,да и так бывает ноет....опасаюсь это не швы расходятся?
    Наташа

  9. #15369
    Мега-элита Аватар для juliavlasova
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    В.О. Гаванская, Туристская
    Сообщений
    3 685

    Мне врач говорила, что это не очень хорошо, в идеале шов не должен болеть вообще...Сказала, что если будет ныть, то нужно срочно в стационар....

  10. #15370
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
    В стационар. Болей быть не должно, особенно очень плохи боли режущие и колющие( как ножом тыкают).
    ага,именно режущие по животу и колющие в промежность,завтра тогда поеду к Г своей,хотя в пятницу меня она смотрела на кресле,сказала все далеко и все закрыто...
    Наташа

Страница 1537 из 3776 « Первая 537103714371487152715331534153515361537153815391540154115471587163720372537 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena