Страница 153 из 386 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »
  1. ответ для Lorenza , на сообщение « Вкусные суши на Богатырском 49. Мидии... »
    #1521
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Мне суши сити нравятся на туристской 28 вроде, доставка на дом есть
    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    +1 за суши сити именно на туристской. ещё сакура нравится.
    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Вкусные суши на Богатырском 49. Мидии запеченные есть острые и не острые, есть так же запеченные гребешки. Но мидии больше понравились.
    спасибо всем большое)))
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  2. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1522

    Дорогие соседи!

    Проживаю на Богатырском 60к1, в парадной где магазин Красная площадь.
    Хотим в первый класс попасть в лицей 64, но, к сожалению, дом не приписан к школе.

    Понимаю, что вопрос деликатный, готов хорошо компенсировать время и нервы.
    Помогите, пожалуйста!
    Есть ли возможность сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию матери с ребенком в домах вокруг школы? Временная регистрация не несет никаких обременений на владельца жилплощади, надеюсь, это все знают. Обещаю выписаться сразу после поступления, готов под это оставить залог.

    Безмерно благодарен за ответ в личку, уверен, что мир не без добрых людей, особенно, когда речь идет о детях..

    Спасибо огромное!
    Артем

  3. ответ для ArtemT , на сообщение « Дорогие соседи! Проживаю на... »
    #1523

    Цитата Сообщение от ArtemT Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи!

    Проживаю на Богатырском 60к1, в парадной где магазин Красная площадь.
    Хотим в первый класс попасть в лицей 64, но, к сожалению, дом не приписан к школе.

    Понимаю, что вопрос деликатный, готов хорошо компенсировать время и нервы.
    Помогите, пожалуйста!
    Есть ли возможность сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию матери с ребенком в домах вокруг школы? Временная регистрация не несет никаких обременений на владельца жилплощади, надеюсь, это все знают. Обещаю выписаться сразу после поступления, готов под это оставить залог.

    Безмерно благодарен за ответ в личку, уверен, что мир не без добрых людей, особенно, когда речь идет о детях..

    Спасибо огромное!
    Артем
    Имейте ввиду, что лицей строго проверяет этих «временных» и вполне себе на законных основаниях отказывает массово. Год назад до прокуратуры довели одно дело.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для ArtemT , на сообщение « Дорогие соседи! Проживаю на... »
    #1524
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 292

    Цитата Сообщение от ArtemT Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи!

    Проживаю на Богатырском 60к1, в парадной где магазин Красная площадь.
    Хотим в первый класс попасть в лицей 64, но, к сожалению, дом не приписан к школе.

    Понимаю, что вопрос деликатный, готов хорошо компенсировать время и нервы.
    Помогите, пожалуйста!
    Есть ли возможность сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию матери с ребенком в домах вокруг школы? Временная регистрация не несет никаких обременений на владельца жилплощади, надеюсь, это все знают. Обещаю выписаться сразу после поступления, готов под это оставить залог.

    Безмерно благодарен за ответ в личку, уверен, что мир не без добрых людей, особенно, когда речь идет о детях..

    Спасибо огромное!
    Артем
    Имейте в виду, если в данной квартире уже прописан ученик лицея с фамилией отличной от вашей, вам откажут в приеме.

  5. ответ для Lorenza , на сообщение « Имейте в виду, если в данной квартире... »
    #1525

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Имейте в виду, если в данной квартире уже прописан ученик лицея с фамилией отличной от вашей, вам откажут в приеме.
    Именно.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lorenza , на сообщение « Имейте в виду, если в данной квартире... »
    #1526
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Имейте в виду, если в данной квартире уже прописан ученик лицея с фамилией отличной от вашей, вам откажут в приеме.
    У моей соседки младшего брать не хотели, не смотря на постоянную регистрацию. Старший от другого мужа и фамилия у него другая.
    Правда муж смог настоять на зачислении ребёнка.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  7. ответ для Mila_Sav , на сообщение « спасибо всем большое))) »
    #1527
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
    спасибо всем большое)))
    вкусные суши уже не те!
    Я сегодня новую доставку Сушироллов попробовала, вот они как ВС были когда-то! Все свежее, вкусное, фила просто супер! опоздали на 10 минут и дали купон-извинение на бесплатный ролл. Правда доставка долгая, но реально того стоит. Я так понимаю они сеты как раз с ВС слизали, набор №1 такой же во всяком случае

  8. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1528

    Мы живем в конце Богатырского, Камышовой ,Оптиков,Туристской,Яхтенной и Мебельной!

    А я заказала сегодн в 2б по промокоду. Очень неплохие суши. И доставка 40мин вечером. До 59мин обещано было.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1529
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А я заказала сегодн в 2б по промокоду. Очень неплохие суши. И доставка 40мин вечером. До 59мин обещано было.?
    Нне, тут у ребят вообще 2 часа ожидания в час пик ((( Надеюсь наберут обороты и ускорятся, уже не справляются, заказов много видимо. Главное чтобы не испортились при этом. Но, у них такая упаковка и реально вкусные и свежие суши. Привозят в бумажном пакете, в коробочках бумажных с прозрачным окошечком роллы на листочке настоящем, и печенька с пожеланием. Никакого целофана и пластика. Они у нас во дворе открылись, мы и решили рискнуть попробовать. И еще у них администратор или управляющий симпатичный сидел ))))) короче все понравилось ))))
    Когда ВС только открылись, еще на Шуваловском, они тоже такие были, свежие, вкусные и большие. Сейчас дерьмище гонят массово, последний раз лосось на филе был уже сильно залежалый

  10. #1530

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Нне, тут у ребят вообще 2 часа ожидания в час пик ((( Надеюсь наберут обороты и ускорятся, уже не справляются, заказов много видимо. Главное чтобы не испортились при этом. Но, у них такая упаковка и реально вкусные и свежие суши. Привозят в бумажном пакете, в коробочках бумажных с прозрачным окошечком роллы на листочке настоящем, и печенька с пожеланием. Никакого целофана и пластика. Они у нас во дворе открылись, мы и решили рискнуть попробовать. И еще у них администратор или управляющий симпатичный сидел ))))) короче все понравилось ))))
    Когда ВС только открылись, еще на Шуваловском, они тоже такие были, свежие, вкусные и большие. Сейчас дерьмище гонят массово, последний раз лосось на филе был уже сильно залежалый
    Да ну не. 2 часа ждать я б не согласилась.
    Говорю вот в 2Б вполне вкусно, а за минусом 500р так ваще славно)). И упаковка прекрасная.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 153 из 386 « Первая 53103143149150151152153154155156157163203253 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena