Страница 153 из 1993 « Первая 531031431491501511521531541551561571632032536531153 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для KittyFly , на сообщение « требовали при выписке заполненую... »
    #1521
    Мега-элита Аватар для Natalya0509
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    требовали при выписке заполненую справку что давали в жк - где вписываются все сделанные флюшки проживающих с ребенком.
    от мамы флюшку не просили
    У меня просили флюшки тех родственников с кем будет проживать ребенок.

  2. ответ для неонка , на сообщение « Девочки,подскажите кто рожал в... »
    #1522

    Цитата Сообщение от неонка Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите кто рожал в сентябре,очень холодно в роддоме,ведь еще отоплания не включат,что брать бебику (носочки теплые шерстяные) и ли там своя котельная?
    и мне интересно

  3. ответ для Verochka , на сообщение « Прошу не путать я не на учете в 26 ЖК... »
    #1523
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Прошу не путать я не на учете в 26 ЖК (к счастью)! Я на учете в Эндомедсервисе.
    И кстати, от самих врачей роддома слышала не очень лестные отзывы о консультации.
    не знаю, мне повезло с врачом в 26 жк


    Цитата Сообщение от Tanya_new life Посмотреть сообщение
    Раз уж на форуме поднялась такая тема.
    Вопрос недавно рожавшим в 10-ке - флюшку мужа и родственников, а также справку из туб. диспансера требовали???
    справку - нет
    флюшку требуют от тех, кто будет проживать с ребенком,
    не хотите делать с вас потребуют отказ в писменной форме от флюшки
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  4. ответ для лит , на сообщение « не знаю, мне повезло с врачом в 26... »
    #1524

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    справку - нет
    флюшку требуют от тех, кто будет проживать с ребенком,
    не хотите делать с вас потребуют отказ в писменной форме от флюшки
    Я рожала в конце марта, флюшек у меня и справок не было. Никто даже не спросил об этом. Ни до родов, ни после. И что значит отказ от флюшки?

  5. #1525
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от kameliia Посмотреть сообщение
    Я рожала в конце марта, флюшек у меня и справок не было. Никто даже не спросил об этом. Ни до родов, ни после. И что значит отказ от флюшки?
    со мной в палате девочка лежала, ни у мужа ни у родственников не было флюшки, ей сказали до вывыписки принести результаты.....или написать бумагу что-то типа .....делать не будем, ответственность понимаем и берем на себя.....

    з.ы. от мамы флюшку не требуют в рд
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1526
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    2 006

    у нас была флюшка мужа и справка заполненная в ЖК справка- меня неонатолог очень за эту справку хвалила и всем в пример ставила.....сказала, что только за последний месц в трех семьях (по всем параметрам благополучным- с платного отделения) с новорожденными оказались свежие туберкулезы. Ситуация в городе- ужасающая, но об этом предпочитают молчать, а младенцу, до 2 месяцев нельзя заболеть туберкулезом ни при каком раскладе... так , что лучше перебдеть и сделать флюшку мужу и тем, кто будет проживать с ребенком.

  7. #1527

    Цитата Сообщение от kameliia Посмотреть сообщение
    Я ехала с Академки в 10-ку, правда без схваток. Выехали около 16-30. Добрались минут за 40. Да и потом ко мне постоянно с Академки ездили, все нормально. Доезжали быстро.
    Ох, спасибо вам огромное, вы меня успокоили, а то уж я чтьли не дородовое собралась


  8. #1528
    Хранитель Аватар для ЗМЕЙКА
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    (м. Парк Победы)
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от неонка Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите кто рожал в сентябре,очень холодно в роддоме,ведь еще отоплания не включат,что брать бебику (носочки теплые шерстяные) и ли там своя котельная?
    Я недавно в РД была на экскурсии. Когда палату смотрела специально у администратора спрашивала на счет отопления, т.к. рожать в октябре. Она заверила, что у них всегда тепло, а если уж совсем кому-то холодно будет, то печки дают.

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а любоя анастезия стОит одинаково, получается?
    По-поводу любой не знаю. Я именно про КС спрашивала.

    Доченьке Дашеньке 18 лет

  9. #1529
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а любоя анастезия стОит одинаково, получается?
    эпидуралка стоит 3 тыс
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. ответ для kiarra , на сообщение « Ох, спасибо вам огромное, вы меня... »
    #1530

    Цитата Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо вам огромное, вы меня успокоили, а то уж я чтьли не дородовое собралась

    Правда, советую перед выездом посмотреть чтобы на кольце пробок не было. Если там встать, то никуда не денешься А так езжу постоянно из Калининского р-на на Ветеранов, всегда норма и без проблем

Страница 153 из 1993 « Первая 531031431491501511521531541551561571632032536531153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena