Страница 150 из 1993 « Первая 501001401461471481491501511521531541602002506501150 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для kiarra , на сообщение « Скажите, пожалуйста, по времени до... »
    #1491

    Цитата Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, по времени до роддома вы сколько добирались? мы хотим с академки туда вписаться боязно что далеко, но ведь роды тоже не 5 минут идут...
    Я ехала с Академки в 10-ку, правда без схваток. Выехали около 16-30. Добрались минут за 40. Да и потом ко мне постоянно с Академки ездили, все нормально. Доезжали быстро.

  2. ответ для лит , на сообщение « на бесплатном ПО есть: для малыша:... »
    #1492

    Цитата Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
    Девушки, что-то мой беременный мозг опять совсем запутался (что на Платном, а что на бесплатном ПО)....
    Напишите, пожалуйста, что с собой нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подготовить для БЕСПЛАТНОГО Послеродового отделения (дают ли одежку малышу или только пеленки, полотенце, подгузники, себе любимой и т.п.)
    И еще есть ли где там на Бесплатном отделении без проблем взять горячей кипяченной воды?
    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    на бесплатном ПО есть:
    для малыша: пеленки, распашонки
    для мамы: постельное белье, полотенце, подкладные, халат, ночные рубашки
    для обоих: дезинф. мыло
    на нашем посту сломался кулер с горячей водой, поэтому в палату разрешают приносить чайники (на случай сломааных кулеров.

    в холодильнике у медсестер можно "достать" бепантен, глицериновые свечи (хорошая весчь)

    остальное берите на свое усмотрение.
    я брала (то что пригодилось)
    одежку и памперсы дочке, трусы и прокладки себе, после родовый бандаж, тапки (одни резиновые), бепантен, прокладки для груди, гель для душа, шампунь, влажную туалетную бумагу,
    зубная щетка/паста, расческа, кружка, чайник, телефон/зарядка, фотоаппарат....

    еду принесенную из дома хранили в холодильнике в коридоре (в подписанном пакете)

    вот вроде все,,,что вспомню напишу

    На ПО Вас обеспечат всем необходимым. Нам в первый же день принесли много подарочных наборов от фирм. Первый день пользовалась тем, что дали. К вечеру мне подвезли уже одежду для дочурки, пеленки, распашонки, подгузники. Еду мне тоже привозили ежедневно.Я в столовых не ем вообще. За 3 проведенных дня на ПО постель нам меняли дважды. Ночные рубашки - ежедневно. В целом, осталась довольна.

  3. #1493
    Старожил Аватар для katuwkin
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    530

    Цитата Сообщение от kameliia Посмотреть сообщение
    На ПО Вас обеспечат всем необходимым. Нам в первый же день принесли много подарочных наборов от фирм. Первый день пользовалась тем, что дали. К вечеру мне подвезли уже одежду для дочурки, пеленки, распашонки, подгузники. Еду мне тоже привозили ежедневно.Я в столовых не ем вообще. За 3 проведенных дня на ПО постель нам меняли дважды. Ночные рубашки - ежедневно. В целом, осталась довольна.
    Всего 3 дня???

  4. ответ для katuwkin , на сообщение « Всего 3 дня??? »
    #1494
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
    Всего 3 дня???
    ну и у нас так получилось 3 дня на ПО и на 4 день выписали....это если нет проблем,
    со мной вместе лежали еще 2 мамы, одну из-за температуры оставили еще на сутки, а вторую маму из-за проблем малыша еще на 2 суток.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. ответ для katuwkin , на сообщение « Всего 3 дня??? »
    #1495

    Цитата Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
    Всего 3 дня???
    Да, на 4 день я выписалась. Мне предлагали еще на денек задержаться - я отказлась. Сказала, что если не выпишут у них в РД появятся беглецы Оч домой хотелось, да и проблем не было никаких. Быстро могут выписать только при хор анализах.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1496
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    2 006

    ага и меня на 4-й день выписали, в начале августа был аншлаг- свободных мест не было, поэтому всех здоровых и безпроблемных- выписывают на раз-два-три

  7. ответ для кремик , на сообщение « ага и меня на 4-й день выписали, в... »
    #1497
    Активный участник Аватар для Tatianka_Dv
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    М Московская
    Сообщений
    405

    А подскажите пожалуйста,возьмут ли по скорой,если в обменке нет посевов на стаффилококк и псев из цервикальнго канала?Просто врач, скоторой я договорилась рожать,говорит,что нужны,ну мне показалась,что она просто хочет,чтоб все было заполнено в карте-)А вот в ж/к сказали,что это необязательно-(Вот и как заставить ее взять мазки или дать направление к лору?

  8. #1498

    Цитата Сообщение от Tatianka_Dv Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста,возьмут ли по скорой,если в обменке нет посевов на стаффилококк и псев из цервикальнго канала?Просто врач, скоторой я договорилась рожать,говорит,что нужны,ну мне показалась,что она просто хочет,чтоб все было заполнено в карте-)А вот в ж/к сказали,что это необязательно-(Вот и как заставить ее взять мазки или дать направление к лору?
    вообще-то мазки на стафф не входит в список обязательных анализов!!!
    а посев из цервикального канала - это мазок что-ли? если да, то мазки нужны!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #1499
    Активный участник Аватар для Tatianka_Dv
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    М Московская
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    вообще-то мазки на стафф не входит в список обязательных анализов!!!
    а посев из цервикального канала - это мазок что-ли? если да, то мазки нужны!
    отлично,что не входят,значит....не развернут из роддома?А вот посев из ц-канала, я так поняла мазок,его же при постановке наверно сдавали?просто странно,что мне его не вписали и что сказали,что они не входят в обязат. программу...

  10. ответ для Tatianka_Dv , на сообщение « отлично,что не входят,значит....не... »
    #1500

    Цитата Сообщение от Tatianka_Dv Посмотреть сообщение
    отлично,что не входят,значит....не развернут из роддома?А вот посев из ц-канала, я так поняла мазок,его же при постановке наверно сдавали?просто странно,что мне его не вписали и что сказали,что они не входят в обязат. программу...
    ну да, обязаны взять без стафа!
    а насчет мазка... мазок за всю беременность берется 3 раза! обязательно! там на гарданеллу (или как-то так ) еще проверяют в этом мазке - это обязательный анализ.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 150 из 1993 « Первая 501001401461471481491501511521531541602002506501150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena