Страница 151 из 386 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »
  1. ответ для Secretick , на сообщение « Про 56 помню, сильно пахло аммиаком.... »
    #1501
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 194

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Про 56 помню, сильно пахло аммиаком. Маяк строил.
    Где пахло?

  2. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « спасибо большое! а сайт экми... »
    #1502
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    спасибо большое!

    а сайт экми все-таки врет. Показывает одни цены, а по факту другие. Или показывает наличие, а по факту его нет. При этом это точно не цены с сайта аптеки, потому что у сети Алоэ нет цен на сайте.
    Вчера покупали лекарство в Алоэ. В Алоэ 3300. В Озерках 3500. Цена как на сайте экми. Может зависит от аптеки. Какие данные подали. До этого покупали в др аптеке мазь. Цена была на 50% выше заявленной экми.

  3. #1503
    Космонавт Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    23 778

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Вчера покупали лекарство в Алоэ. В Алоэ 3300. В Озерках 3500. Цена как на сайте экми. Может зависит от аптеки. Какие данные подали. До этого покупали в др аптеке мазь. Цена была на 50% выше заявленной экми.
    на 50% ниже могла быть цена - просто из-за исходящего срока некоторые аптеки скидывают порой 50% стоимости (в пятницу с двумя аптеками с этим столкнулась). Могли перед вами просто купить эти одну/две упаковки мази с исходящим сроком и остался потому с обычным ценником товар - ну это как предположение
    Два ребенка чудных у меня!
    Две надежды, два больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня две юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня две вечности - ДОЧЬ С СЫНОМ!

    ...

    женаты 10 лет

  4. #1504
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    на 50% ниже могла быть цена - просто из-за исходящего срока некоторые аптеки скидывают порой 50% стоимости (в пятницу с двумя аптеками с этим столкнулась). Могли перед вами просто купить эти одну/две упаковки мази с исходящим сроком и остался потому с обычным ценником товар - ну это как предположение
    Возможно. Но именно заявленная на экми цена была вполне себе средняя. В Озерках мазь была еще дешевле. Но мне эта аптека была удобнее.

  5. ответ для Tincool , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского,... »
    #1505
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    вита экспресс реанимировалась в моих глазах) раньше не было или не видела кнопки заказать в аптеку, а получение по их сладким ценам было на коломяжском ближайшее, и вот экономия 400 руб. , доставка на след. день.

  6. ответ для shlyla , на сообщение « Здравствуйте! Может кто владеет... »
    #1506
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от shlyla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто владеет информацией, какой из домов или корпусов на Богатырском 56-58 (угол с Туристской) треснул и прошел потом кап.ремонт? Это было еще при болоте на этом углу,как я поняла из одного сообщения. Дело в том,что надо срочно определиться с выбором квартиры именно в домах 56 и 58, разные корпуса, и все варианты вроде как устраивают..., но вот этот момент считаю тоже важным при принятии решения. Спасибо.
    и какой хотите выбрать- с кап. ремонтом или без? один застройщик, один год постройки. я бы опасалась трещины как раз там где еще не треснул)

  7. ответ для Elga-elga , на сообщение « Подскажите о чем конкретно было то... »
    #1507
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    9 388

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    Подскажите о чем конкретно было то сообщение - очень интересно!!!!В 2009 там болота точно не было - достраивался 56.1 - остальные были готовы.
    Про трещину я нашла только про Богатырский 59
    лесок там был, как и во всех остальных кварталах,
    местами стояли фундаменты бетонные,
    местами пруды (например между домами 60 и 64 по Богатырскому)

    хорошо было, по планам зоопарк должны были построить (от Богатырского до ж/д)

    про 59 дом корп 3 - уже уточнили - он стоит на месте школьного стадиона

  8. ответ для Ζωή , на сообщение « Где пахло? »
    #1508
    Элита
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    2 179

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    Где пахло?
    В квартирах. В прессе было про иски к застройщику о несоблюдении технологии строительства. Какие-то присадки в бетон, что ли.
    Несколько лет посещала 56 дом по работе, не могла избавиться от мысли об этом.

  9. ответ для Secretick , на сообщение « В квартирах. В прессе было про иски к... »
    #1509
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    В квартирах. В прессе было про иски к застройщику о несоблюдении технологии строительства. Какие-то присадки в бетон, что ли.
    Несколько лет посещала 56 дом по работе, не могла избавиться от мысли об этом.
    Насколько я понимаю, то это производитель бетона химичил. Вляпались тогда и крупные застройщики - юит, ленспецсму.
    Но это не значит, что весь дом аммиачный. Особо дотошные при покупке квартир высчитывали, какие этажи строили зимой. И покупали летние. У нас в доме тоже есть аммиачные квартиры. Но они в др части дома. Я их из окна вижу.

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Насколько я понимаю, то это... »
    #1510
    Участник
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    156

    А это про какой именно корпус речь? (в плане аммиачных квартир)

Страница 151 из 386 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena