Страница 151 из 533 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »

Тема: Дачи во Псковской - 2

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #1501
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 587

    Вот вам немного красоты (цвет воды на самом деле такой!)


    ну и милые птенцы ласточек

  2. #1502
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от swetik11 Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулись из райского уголка Всем привет. Кто сегодня ехал в сторону Пскова я Вам сочувствую,пробка была огромной,машины стояли в 4 ряда а многие ехали по встречке,и по обеим обочинам

    А в чём причина была?
    Сегодня тоже поедим в районе 9.00 часов.....
    Надеюсь обойдется....
    Хотя предвкушаю поездку с кучей байкеров, так как с 13 по 15 у них на Омчино (Луга) мотослет....
    Помнится поездка в 2012 году перед 9 мая, когда из-за аварии на мосту после Сорочкино с байкерами пробка была в 3 ряда до Рождественно

  3. ответ для Олесяня , на сообщение « :001: А в чём причина была? Сегодня... »
    #1503
    Элита Аватар для Rыбki
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    пр.Тореза
    Сообщений
    646

    [QUOTE=Олесяня;113584471]
    А в чём причина была?
    [QUOTE]
    Мост ремонтируют..мы вкусили, так сказать Какая там речка - Плюсса, да? Сразу за границей.
    А мы сначала хотели вечерком поехать - потом передумали, поехали в 5 утра - и влипли. Час где-то точно потеряли.
    Отдали соседской девчонке лишний самокат - ее бабка принесла банку молока в качестве ответного подарка и кроме всего прочего сказала, что продает мамин дом в нашей деревне, вдруг кто заинтересуется? Земли отмежует, сколько будет надо будущим хозяевам (вообще там 2 га). Хочет 150 тыщ, но может и уступить.
    Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!

  4. ответ для Rыбki , на сообщение « [QUOTE=Олесяня;113584471]:001: А в чём... »
    #1504
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
    ее бабка сказала, что продает мамин дом в нашей деревне, вдруг кто заинтересуется? Земли отмежует, сколько будет надо будущим хозяевам (вообще там 2 га). Хочет 150 тыщ, но может и уступить.
    Не нашла Вас в списке(((
    напомните, что за деревня?

  5. ответ для Олесяня , на сообщение « Не нашла Вас в списке((( напомните,... »
    #1505
    Элита Аватар для Rыбki
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    пр.Тореза
    Сообщений
    646

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Не нашла Вас в списке(((
    напомните, что за деревня?
    А я чото забыла в список попроситься Может, внесете меня?
    Деревня Софино, Пушкиногорский район

    А Вас тоже в списке нет
    Есть что вспомнить, нечего детям рассказать!

  6. ответ для Олесяня , на сообщение « :001: А в чём причина была? Сегодня... »
    #1506
    Ветеран Аватар для swetik11
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    ст.м. Ветеранов
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение

    А в чём причина была?
    Сегодня тоже поедим в районе 9.00 часов.....
    Надеюсь обойдется....
    Хотя предвкушаю поездку с кучей байкеров, так как с 13 по 15 у них на Омчино (Луга) мотослет....
    Помнится поездка в 2012 году перед 9 мая, когда из-за аварии на мосту после Сорочкино с байкерами пробка была в 3 ряда до Рождественно
    там да,из-за моста все а байкеров и правда полно вчера ехало,а я не понимала куда это они все?!

  7. ответ для swetik11 , на сообщение « там да,из-за моста все:( а байкеров и... »
    #1507
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от rybki Посмотреть сообщение
    А я чото забыла в список попроситься Может, внесете меня?
    Деревня Софино, Пушкиногорский район

    А Вас тоже в списке нет
    Ясно, спасибо!
    Списочек в полномочиях Лианы)))
    Можно и меня туда внести: Олесяня, Олеся, п. Заплюсье Плюсский р-н

    Байкеров только 6 штук насчитали, наверно все вчера уехали.

  8. ответ для Florista , на сообщение « Красивый! Мои тоже цветут, но начали... »
    #1508

    Цитата Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
    Красивый! Мои тоже цветут, но начали гнить, погодка странная, то засуха - земля как камень, то ливни - все в воде, хотя у меня участок на горке.
    Мы в шоке второй день. Вчера в наш дом попала молния. Гроза была не сильная, я работала в парнике, ребенок дома читал. Вдруг взрыв, огонь над парником, я побежала домой. Дочку скинуло с кровати на пол, она в шоке. Молния ударила в спутниковую антенну, у нас все выключено было, все равно сгорел ресивер, сигнализация - радиопередатчик, водогрей, выключенные светодиодные лампочки. Очень страшно.((( А сегодня мыши почему-то всю ночь заселяли наш дом. Бегали как кони по чердаку, внутри стен, было страшно спать, что выскочат и по нам побегут. Обычно такое в августе происходит. В общем хоть беги отсюда.((( Обещают много гроз еще... Соседи видели и слышали взрыв этот, думали нам хана уже....
    Ого, какой ужас!
    В эти две недели (я только сегодня вернулась из деревни) каждый день грозы были то днём, то ночью, я постоянно боялась за наши дома, молнии совсем рядом ходили иной раз...

  9. ответ для Лиана , на сообщение « Дачи во Псковской - 2 »
    #1509

    В Луге у байкеров мотослёт, а у нас на Псковщине фестиваль дайверов
    Я вот как раз уезжала, а там шли подготовления вовсю на соседнем озеое (на Лобно). Толпы народу с палатками понаехали, организаторы сцену ставили, биотуалетов навезли, свои палатки с прохладительными напитками устанавливали... правда, народ, всю землянику перетоптал на склонах
    Я сегодня решила погуглить, что там за мероприятие-то, нашла рекламу этого BEUCHAT FEST (название-то какое!), и ржу:
    огромным плюсом нового места проведения фестиваля является близость к городу Новоржев. 20 минут пути по идеальной грунтовой дороге и в Вашем распоряжении как минимум три Новоржевских гипермаркета с полным ассортиментом продуктов и напитков...
    гипермаркеты в Новоржеве

  10. #1510
    Старожил Аватар для Sobolek-80
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Юго-запад - новая Родина ))))
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    В Луге у байкеров мотослёт, а у нас на Псковщине фестиваль дайверов
    Я вот как раз уезжала, а там шли подготовления вовсю на соседнем озеое (на Лобно). Толпы народу с палатками понаехали, организаторы сцену ставили, биотуалетов навезли, свои палатки с прохладительными напитками устанавливали... правда, народ, всю землянику перетоптал на склонах
    Я сегодня решила погуглить, что там за мероприятие-то, нашла рекламу этого BEUCHAT FEST (название-то какое!), и ржу:

    гипермаркеты в Новоржеве
    ну не могли же они написать -новоржевский лабаз [emoji1]
    Меня зовут Лена, ко мне можно на ты!


Страница 151 из 533 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena