Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #15031
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
    Сообщений
    6 556

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Девочки,ну что вы ведетесь!! Игнорить надо такие сообщения,и никаких нервов на подобное не тратить. Понятное дело кому такие сообщения оставлять выгодно..
    да мне кажется, никто не нервничает Тут просто как белыми нитками шито - провокация какая-то , причем не умная


    НОСИТЕ НА РУКАХ ДЕТЕЙ! Ведь, этот миг недолго длится, и он, увы, не повторится, они становятся взрослей…
    Ясность-одна из форм полного тумана (с)

  2. ответ для Estele , на сообщение « Да ни к кому уже не лучше :) 9 ка давно... »
    #15032
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
    Да ни к кому уже не лучше 9 ка давно потеряла уровень. Эхом раздается прошлые наработки. Персонал давно сменился и не тот. Сейчас 9ка это не вариант. 18 советую. Я бы там второго рожала, но мне далеко ехать. Второй раз и снова буду в Скандинавии. Ехать близко.
    Вы явно перепутали 9-ку с 18-м... Вот то, что Вы пишете как раз про 18 РД один в один.
    Назовите хоть одного опытного врача из 9-ки , который уволился за последние 5 лет.
    Мальчик, девочка и еще одна маааленькая девочка

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #15033

    девочки, что надо мужу на СР?

  4. ответ для anich :-) , на сообщение « девочки, что надо мужу на СР? »
    #15034
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    девочки, что надо мужу на СР?
    Сменную одежду, сменную обувь, бутерборды

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #15035
    Активный участник Аватар для Estele
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Загород
    Сообщений
    353

    О да, вперед! Вам слова врачей передаю. Не одного врача,. Хамить не обязательно, дуры
    Мое мнение можно учесть. В первую берем я рассматривала 9 ку. Я не путаю 18 и 9, так как пара людей ( врачей) там когда- то работали. Наверно, они не путают у любой больницы есть свое кладбище. Не согласна, что рейтинг Сканди хуже девятки. И все же Сканди не защищаю... Там норм.. Не больше, не меньше. Да буквально в понедельник одна топовая акушер высказывала мнение о том, что раньше там и правда было здорово. Сейчас очень много проблем. Одна из причин: страшная переработке.

  6. ответ для Estele , на сообщение « О да, вперед! Вам слова врачей передаю.... »
    #15036
    Хранитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    12 743

    Цитата Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
    О да, вперед! Вам слова врачей передаю. Не одного врача,. Хамить не обязательно, дуры
    Мое мнение можно учесть. В первую берем я рассматривала 9 ку. Я не путаю 18 и 9, так как пара людей ( врачей) там когда- то работали. Наверно, они не путают у любой больницы есть свое кладбище. Не согласна, что рейтинг Сканди хуже девятки. И все же Сканди не защищаю... Там норм.. Не больше, не меньше. Да буквально в понедельник одна топовая акушер высказывала мнение о том, что раньше там и правда было здорово. Сейчас очень много проблем. Одна из причин: страшная переработке.
    Это мнение по типу ОБС. Кто-то что-то где-то сказал, а вы выдаете как истину в последней инстанции. Факты конкретные есть? Нет? Тогда о чем разговор? Какие врачи, акушерки - фамилии, пожалуйста, что конкретно вам они сказали? Про переработку рассказывать не надо - понятно, что куча роддомов закрыта, а 9-ка пашет, так это не вина персонала.

  7. ответ для Ooleetka , на сообщение « Это мнение по типу ОБС. Кто-то что-то... »
    #15037

    Ooleetka, Вы вообще зачем с ней разговариваете?

    После обращения "дуры", такого человека просто в игнор. Вот ей Богу, беременная, а ничего святого. Здесь много таких "пролетных", придут, нахабалят и уйдут в баньку париться.

    Без хамства и оскорблений жизни нет, что ли?

  8. ответ для Роза без шипов , на сообщение « Ooleetka, Вы вообще зачем с ней... »
    #15038
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Ooleetka, Вы вообще зачем с ней разговариваете?

    После обращения "дуры", такого человека просто в игнор. Вот ей Богу, беременная, а ничего святого. Здесь много таких "пролетных", придут, нахабалят и уйдут в баньку париться.

    Без хамства и оскорблений жизни нет, что ли?
    я уже нажала


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  9. ответ для Роза без шипов , на сообщение « Ooleetka, Вы вообще зачем с ней... »
    #15039

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Ooleetka, Вы вообще зачем с ней разговариваете?

    После обращения "дуры", такого человека просто в игнор. Вот ей Богу, беременная, а ничего святого. Здесь много таких "пролетных", придут, нахабалят и уйдут в баньку париться.

    Без хамства и оскорблений жизни нет, что ли?
    +1000
    Есть замечательная кнопочка - уведомить модератора.

  10. ответ для Masha , на сообщение « я уже нажала :fifa: »
    #15040

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    я уже нажала
    и я

Страница 1504 из 4946 « Первая 504100414041454149415001501150215031504150515061507150815141554160420042504 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena