Страница 1502 из 1505 « Первая 502100214021452149214981499150015011502150315041505 Последняя »

Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для Sylver , на сообщение « У нас всё без объяснений, что сам... »
    #15011
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    20 871

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    У нас всё без объяснений, что сам прочитал, понял, то и твоё. Нашел задание, сделал молодец, не сделал всем видимо пофиг, пока. Думаю потом всё откопают, и оценки на крутят. Общения с педагогами на уровне "я вам там разместила ссылку на ресурс, видео ролик, и т.п." В общем обучение это не дистанционное, а самостоятельное. Не думаю что это для моего сына, он лишних усилий не приложит, я учить его не буду, у отца терпения скорее всего не хватит. Пойдем видимо второй раз в 5 класс, или на отсутствии знаний в 6, чтобы накопить непонимание до конца школы. Печальная картина рисуется у меня в голове.
    Аналогично, учим сами. Дают тесты на Яндекс классе и страницы в учебнике. И конспекты и рисунки по физре, музыке, изо.

    Лере скорейшего выздоровления!

  2. #15012
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Лена-Ёлочка Посмотреть сообщение
    По всем симптомам гриппом. Резко в пятницу поднялась температура. Самое обидное, что мы пять дней не выходили на улицу.
    Через пару дней потекли сопли. Потом она из-за них кашлять начала. И все дни с температурой до 38,6. Давала противовирусное и жаропонижающее. В понедельник стало лучше. А во вторник совсем скисла. В среду вызвали врача. Лера спала весь день. Из носа пахло. Кашляла как собака. Педиатр велела начинать антибиотики. Лучше стало уже к вечеру. Сегодня носилась.
    Ого, ничего себе, бедный детёныш. Пусть скорее окончательно поправится. Хорошо ещё, что хоть к детям врачи пока приходят.
    Дочке 11 лет.

  3. ответ для Sylver , на сообщение « У нас всё без объяснений, что сам... »
    #15013
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    У нас всё без объяснений, что сам прочитал, понял, то и твоё. Нашел задание, сделал молодец, не сделал всем видимо пофиг, пока. Думаю потом всё откопают, и оценки на крутят. Общения с педагогами на уровне "я вам там разместила ссылку на ресурс, видео ролик, и т.п." В общем обучение это не дистанционное, а самостоятельное. Не думаю что это для моего сына, он лишних усилий не приложит, я учить его не буду, у отца терпения скорее всего не хватит. Пойдем видимо второй раз в 5 класс, или на отсутствии знаний в 6, чтобы накопить непонимание до конца школы. Печальная картина рисуется у меня в голове.
    Настя, мне кажется, что всем всё равно сейчас, чему они там учатся в 1-8 классах. Ну не освоят программу 4 четверти - и не надо. Задача просто их занять, чтобы по улицам не болтались, с 5 по 8 класс так точно. Если хоть такой учебы не будет - вообще не удержишь. Так что я бы не переживала. Дожуют в 6 классе, сейчас не это главное.
    Вот выпускным классам не позавидуешь.
    Дочке 11 лет.

  4. ответ для Terry , на сообщение « Тут. Сидим, самоизолируемся. Народ... »
    #15014
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    18 049

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Тут. Сидим, самоизолируемся. Народ гуляет, у нас через недельку будет как в Москве.
    Через недельку будет как в Москве не из-за того, что народ гуляет, а из-за того, что у нас многие конторы продолжают работать, несмотря на запреты. Я в четверг ездила на работу по делам. Рядом с нами стоит завод "Совплим". Так вот он работает. Весь завод. Никакого отношения к медицине он не имеет, для оборонки тоже ничего не выпускает, но парковка полная машин сотрудников. На сайте бодро значится, что у них ИТР работает на удаленке, но судя по тому, что я видела, эта ложь. Может быть они и вывели 20-30 человек на удаленку, которые в группе риска, а остальные как работали, так и работают. А теперь подумай, где легче заразиться: работая с носителем или больным коллегой в одной комнате (цеху) на протяжении 8-10 (а если работа посменная, то и 12) часов или прогулявшись часок по улице?
    С понедельника еще 22000 предприятий начнут работать. Если верить заявлениям нашей верхушки, то они будут соблюдать существующий САНПИН. Ну-ну. Руководство большинства контор не удосужилось организовать измерение температуры с утра, когда только начиналась вся эта шумиха, а уж про соблюдения САНПИНа я помолчу. Так что гулящий по улице народ не самая большая наша проблема в данный момент.
    Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Ого, ничего себе, бедный детёныш. Пусть... »
    #15015
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    20 871

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе, бедный детёныш. Пусть скорее окончательно поправится. Хорошо ещё, что хоть к детям врачи пока приходят.
    Ко взрослым тоже приходят, к двоюродной сестре пришла врач, 19 лет ей, это же взрослый врач уже приходил? Поставила ангину и выписала аб.

  6. ответ для Orifija , на сообщение « Через недельку будет как в Москве не... »
    #15016
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Через недельку будет как в Москве не из-за того, что народ гуляет, а из-за того, что у нас многие конторы продолжают работать, несмотря на запреты. Я в четверг ездила на работу по делам. Рядом с нами стоит завод "Совплим". Так вот он работает. Весь завод. Никакого отношения к медицине он не имеет, для оборонки тоже ничего не выпускает, но парковка полная машин сотрудников. На сайте бодро значится, что у них ИТР работает на удаленке, но судя по тому, что я видела, эта ложь. Может быть они и вывели 20-30 человек на удаленку, которые в группе риска, а остальные как работали, так и работают. А теперь подумай, где легче заразиться: работая с носителем или больным коллегой в одной комнате (цеху) на протяжении 8-10 (а если работа посменная, то и 12) часов или прогулявшись часок по улице?
    С понедельника еще 22000 предприятий начнут работать. Если верить заявлениям нашей верхушки, то они будут соблюдать существующий САНПИН. Ну-ну. Руководство большинства контор не удосужилось организовать измерение температуры с утра, когда только начиналась вся эта шумиха, а уж про соблюдения САНПИНа я помолчу. Так что гулящий по улице народ не самая большая наша проблема в данный момент.
    Так и это тоже. Под "гуляет" я подразумеваю не только сами прогулки, что не самое великое зло, а постоянное хождение по магазинам, в гости, "по делам". Транспорт опять же.
    Ну, а производство не одно - так другое. Остальные не остановишь. В Москве тоже многое работало, с понедельника прекратят.
    Сидеть нам до 1 июля на этом карантине, без вариантов.
    Дочке 11 лет.

  7. ответ для Orifija , на сообщение « Через недельку будет как в Москве не... »
    #15017
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    20 871

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Через недельку будет как в Москве не из-за того, что народ гуляет, а из-за того, что у нас многие конторы продолжают работать, несмотря на запреты. Я в четверг ездила на работу по делам. Рядом с нами стоит завод "Совплим". Так вот он работает. Весь завод. Никакого отношения к медицине он не имеет, для оборонки тоже ничего не выпускает, но парковка полная машин сотрудников. На сайте бодро значится, что у них ИТР работает на удаленке, но судя по тому, что я видела, эта ложь. Может быть они и вывели 20-30 человек на удаленку, которые в группе риска, а остальные как работали, так и работают. А теперь подумай, где легче заразиться: работая с носителем или больным коллегой в одной комнате (цеху) на протяжении 8-10 (а если работа посменная, то и 12) часов или прогулявшись часок по улице?
    С понедельника еще 22000 предприятий начнут работать. Если верить заявлениям нашей верхушки, то они будут соблюдать существующий САНПИН. Ну-ну. Руководство большинства контор не удосужилось организовать измерение температуры с утра, когда только начиналась вся эта шумиха, а уж про соблюдения САНПИНа я помолчу. Так что гулящий по улице народ не самая большая наша проблема в данный момент.
    Согласна. Муж работает, заставили их ходить, много народа собирается в одной комнате, один заболеет и всё. Что толку от нашего сидения, если заболеет муж.

  8. ответ для Terry , на сообщение « Так и это тоже. Под "гуляет" я... »
    #15018
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    20 871

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Так и это тоже. Под "гуляет" я подразумеваю не только сами прогулки, что не самое великое зло, а постоянное хождение по магазинам, в гости, "по делам". Транспорт опять же.
    Ну, а производство не одно - так другое. Остальные не остановишь. В Москве тоже многое работало, с понедельника прекратят.
    Сидеть нам до 1 июля на этом карантине, без вариантов.
    Ужас. Собаки опять же, у кого есть вынуждены гулять. Муж гуляет, свекр. Магазины да, в окее куча народа вчера днём, а в магните рядом мяса и курицы нет, ездим в окей раз в неделю.

  9. #15019
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Ко взрослым тоже приходят, к двоюродной сестре пришла врач, 19 лет ей, это же взрослый врач уже приходил? Поставила ангину и выписала аб.
    Это радует. А то ощущение, что сейчас вообще ничем болеть нельзя. Интересно, как ей ангиной удалось заболеть в самоизоляции-то. Не проверяют на нынешний вирус при этом?
    Дочке 11 лет.

  10. ответ для Terry , на сообщение « Это радует. А то ощущение, что сейчас... »
    #15020
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    20 871

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Это радует. А то ощущение, что сейчас вообще ничем болеть нельзя. Интересно, как ей ангиной удалось заболеть в самоизоляции-то. Не проверяют на нынешний вирус при этом?
    Не проверяли. Сидят дома они. Я думаю, это нервное. Бабушка же умерла, она сестру воспитывала с рождения, тетя рано вышла работать. Ну и тетя в ужасном состоянии, я думаю тоже сляжет. Тете сегодня 55 лет, она ни дня не жила без бабушки, я ей даже звонить боюсь, ревет постоянно. Работы ещё нет, она после банкротства фирмы пошла без оформления работать, вот сидит без денег теперь. Так то у бабушки была блокадная пенсия большая. А теперь вот, ни пенсии в 55, ни работы. Вот и болеют, я думаю так.

Страница 1502 из 1505 « Первая 502100214021452149214981499150015011502150315041505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena