Страница 15 из 660 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »
  1. ответ для tit_off , на сообщение « плитку надо обрезать не по линии стен... »
    #141

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    А что у вас под дверью если не секрет? Вижу что плитка обрезана, а дальше это переход просто металлический. или кусок ламината остался? Просто у нас тоже в этим переходом проьлема, дверей новых пока нет, думаем как обыграть.
    Да, это выглядывает ламинат((( с алюминиевым порожком под цвет... пол в ванной выкладывал не муж, поэтому, там какой-то "косяк" был у двери, пришлось этот порожек, ко всему прочему, еще и самый широкий искать
    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    плитку надо обрезать не по линии стен ванны, а наполовину заводить в дверной проем, тогда стык плитки и материала в коридоре (плитка, ламинат) будет под дверным полотном (мы так делали тоже до установки дверей. делается естесс-но примерно посередине проема. во всяком случае, Вы же знаете где предполагается дверь - посередине или если ширина дверного простенка большая. то может близко к какому-то краю, так вот и дейлайте стык. где предполгается дверное полотно - у нас все стыки получились под дверью и не видны )
    )))

  2. #142
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
    Раковина фирмы Акватон, очень бюджетная по сравнению с другими моделями,модель Америна, заказывали в Афоне, вот ссыль, есть и в других цветах)))
    http://afonya-spb.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2418
    спасибо, мне очень понравилась

  3. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #143

    Доброго времени суток! Очень нужен совет! Делаем ремонт в ванной и туалете (очень помог ваш топик, поскольку ни когда этим не занималась), все закупили, вроде приступили к ремонту, но остался один вопрос. У нас в туалете слева при входе небольшая ниша, в которой я хочу сдеть шкаф от пола до потолка. Может кто посоветует какой шкаф там можно сделать, мастеров кто этим занимается? Какие дверцы, распашные или можно гармошкой? Спасибо!

  4. ответ для tata80 , на сообщение « Доброго времени суток! Очень нужен... »
    #144
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    10 958

    Мы наконец-то доделали ремонт в ванной и туалете, покажу, что было и что стало:





    ванная крохотная - корабль, сначала думали установить раковину над стиралкой, купили ее даже, но решили не ставить, места жалко... Стоит на балконе теперь.
    В туалете тот же кафель, но бордюр идет в одну линию.
    Пока там не поменян унитаз и нет шкафчика с бойлером и полочками, поэтому не хвастаюсь им
    Последний раз редактировалось idelena; 16.09.2013 в 13:07.


    "..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  5. #145
    Хранитель Аватар для susloid
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    оДОЛИНИлась на СЕВЕРЕ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
    Мы наконец-то доделали ремонт в ванной и туалете, покажу, что было и что стало:

    ванная крохотная - корабль, сначала думали установить раковину над стиралкой, купили ее даже, но решили не ставить, места жалко... Стоит на балконе теперь.
    В туалете тот же кафель, но бордюр идет в одну линию.
    Пока там не поменян унитаз и нет шкафчика с бойлером и полочками, поэтому не хвастаюсь им
    Сколкьо по деньгам вам обошелся потолок (материалы и работа)?
    Меня пугают ремонтники, что реечный дорого, что дешевле будет натяжной.
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.
    Делаю, что захочу! А чего именно я хотела, пусть разбираются другие.

  6. ответ для ava , на сообщение « Хвастаемся кафелем в ванной и в туалете... »
    #146
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    212

    а разве это реечный потолок? мне показалось, что это панели...
    может я не права? у нас в туалете такой у родителей, копеечное дело)))

  7. #147
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
    Сколкьо по деньгам вам обошелся потолок (материалы и работа)?
    Меня пугают ремонтники, что реечный дорого, что дешевле будет натяжной.
    не увидела особой разницы
    У нас реечный вышел немного дороже натяжного, но он и по площади больше.
    Правда, мы подобрали из готовых стандартных реечных комплетов два так, что они тютя-в-тютю подошли по размеру и остатков практически не осталось

  8. #148
    храню молчание Аватар для Денисовичи
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    то ли Плоский, то ли Серебристый
    Сообщений
    10 958

    Не могу точно вспомнить стоимость комплекта для потолков, мы покупали набор для ванной и туалета в К-Рауте (вроде в районе 3-3,5 тысяч обошлось), к нему еще стрингеры и пружинки (это вообще дешево). Работы по установке потолков в ванной и туалете 3100 руб., установка светильников (4 в ванной и 2 в туалете) - 1500 руб.

    Со стоимостью реек могу ошибаться, просто в тот же заезд в К-Рауту мы еще много чего покупали... А работы написала точно по смете, она у меня под рукой.


    "..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец

  9. ответ для tit_off , на сообщение « не увидела особой разницы :005: У нас... »
    #149
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    не увидела особой разницы
    не, ну почему разница есть, только цветовая гамма та же

  10. ответ для Lexin , на сообщение « не, ну почему:)) разница есть, только... »
    #150
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
    не, ну почему разница есть, только цветовая гамма та же
    я имела ввиду по деньгам

    пысы: у нас довольно дешево обошелся монтаж, судя по предыдущему посту - мы заплатили 1000 за установку всего потолка реечного (где-то 4, 5 м замысловатой формы) вместе с установкой светильников

Страница 15 из 660 « Первая 51112131415161718192565115515 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena