Страница 15 из 60 « Первая 511121314151617181925 Последняя »

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. #141
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    впервые СПКЯ мне поставили между первым и вторым ребенком. Но бывает овуляция и мы с мужем всегда предохранялись. После второго говорили -если больше не хотите детей, то можно и так с этим житьэ. Стабильно по узи мультифоликулярные яичники.

    Первая (замершая)- на фарматексе, вторая -роды (перед этим почти год лечение повышенного пролактина и как следствие отсутсвие овуляции, 3 мес. КОК), третья -б. на фоне спирали (подозрение на внематочную, лапара диагностическая, сохранять не стали), четвертая -роды (беременность на 28 д.ц., поздняя овуляция), пятая -сейчас на третий цикл после отмены диане

    Перед третьим 2 года на нова ринге, потом месяц отмены для обследования и диане 35 на 2 мес. для снижения андрогенов (назначала Маржевская). Она же и хотела назначать стимуляцию. Но не сложилось и плучилось само
    Интересно... Поздравляю Вас с очередной удачной Б, Вы большая молодец я считала, что МФЯ или СПКЯ- приговор и в любом случае стимуляция или ЭКО и про поздние овуляции только на ЛВ узнала, считала, что это невозможно и фигня (врачи такое мнение мне привили), и вот уже Вы третья у кого СПК? И при этом ЕБ, ещё и не одна!!! Значит и я не безнадежна . Спасибо Вам за вселённую в меня надежду!

  2. #142
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Helga Nova, вам большой удачи! От любви должны быть дети и даются они кем-то свыше, в этом я уверена. Надо очень просить и верить.
    Мама троих

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Helga Nova, вам большой удачи! От любви... »
    #143
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Helga Nova, вам большой удачи! От любви должны быть дети и даются они кем-то свыше, в этом я уверена. Надо очень просить и верить.
    Спасибо Вам наверное вы правы....

  4. #144
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    я тут выяснила, что у меня афс, куда с таким сохранятся, если что?

  5. #145
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    7 742

    Цитата Сообщение от Ленка-Ленка Посмотреть сообщение
    Ой,у меня тоже повышены ДГЭА,свободный тестостерон и андрестендион на верхней границе... То есть, вам даже Дексаметзон не помог сохранить Б. Что ж тогда делать-то?
    ну у меня, после всего обнаружился антифосфолипидный синдром под вопросом, так что я думаю декс и гормоны тут ни при чем...ну это мое личное мнение..

  6. ответ для opossum83 , на сообщение « ну у меня, после всего обнаружился... »
    #146
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    ну у меня, после всего обнаружился антифосфолипидный синдром под вопросом, так что я думаю декс и гормоны тут ни при чем...ну это мое личное мнение..
    как я поняла с афс надо быть готовым ко всему, дай Бог, чтобы таблеки нам помогли
    Лошадь сдохла-слезь

  7. #147
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Девочки, по антифосфолипидному не подскажу -нужно готовиться к бер-ти с гинекологом-эндокринологом, чтобы быть с ним потом на связи, если что.
    Мама троих

  8. ответ для frogilina , на сообщение « я тут выяснила, что у меня афс, куда с... »
    #148
    Космонавт Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    24 296

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я тут выяснила, что у меня афс, куда с таким сохранятся, если что?
    Я вот тоже об этом думаю. Куда бежать ,если что. Отта последнее время не радует.

  9. #149

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    353

    Девочки, подскажите. Если я прописана на ул. Костюшко, то в случае угрозы и вызова скорой, меня положат на отделение к Мадине Евгеньевне? Или можно самим сразу к ней приехать? Пока нахожусь в протоколе, но т.к. сейчас начались небольшие выделения немного волнуюсь.

Страница 15 из 60 « Первая 511121314151617181925 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena