Страница 14 из 60 « Первая 410111213141516171824 Последняя »

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. ответ для Кроличьи Ушки , на сообщение « а что конкретно "не очень"? »
    #131
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    а что конкретно "не очень"?
    я не знаю (( я пришла с кучей анализов, она сказала половину пересдать, анализы по крови в НИИ гематологии, хотя у меня все было из Отта, ничего не могу сказать ,она меня со всех сторон посмотрела, но ничего не сказала, написала кучу анализов и сказала приходить с ними...у меня уже нет столько денег....я спросила, что она думает про мои анализы крови, особенно сильно повышенный аннексин, она сказала, пересдать и прийти снова....причем ,что этот анализ я сдавал 2 нед. назад...смысл пересдавать....ну вообщем, она меня вогнала в деперссивное состояние (( я вышла с этой кучей бумажек, и мне так грустно стало (( и еще она назначила физио и оч огорчилась, что мне в жк сразу после чистки не сделали это, так как это оч хорошо для заживления и восстановления...ну вообщем вышла я растроенная (( такое ощущение, что актив еще долго не светит
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для Кроличьи Ушки , на сообщение « а что конкретно "не очень"? »
    #132
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    мм, а где он принимает, в Леди мед - это внизу в больнице Костюшко

    ПС. МЕ мне оч нравится

    думаю, я все-таки буду с ней планировать, и еще гематолог...и вот интересно про Вашего доктора, они там рядом ,можно и сходить ))
    Не знаю, у М.Е. такой поток К Чхеидзе на первичный прием надо очень заранее записываться, потом он назначает сам даты визитов
    Мама троих

  3. #133
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Не знаю, у М.Е. такой поток К Чхеидзе на первичный прием надо очень заранее записываться, потом он назначает сам даты визитов
    спасибо, может, схожу и к нему

    У Мадины мне нравиться, что можно в любой день прийти и она всегда примет, в то время, как почти везде запись минимум за неделю, Вы меня заинтриговали про Чхеидзе ))) а то что-то к Никологорской я не прониклась
    Лошадь сдохла-слезь

  4. #134
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Активная мама, сорри, что спрашиваю, а в чем причина тяжелых беременностей - по крови что-то? я вот думаю ,что мне нужен доктор, который понимает в крови...

  5. #135
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    у меня "всего лишь" гиперадрогения, СПКЯ и пониженный прогестерон и вторичная ИЦН (травматическая)
    Мама троих

  6. #136
    Наш человек Аватар для opossum83
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    7 742

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    вы продолжали принимать дексаметазон в беременность? какая была дозировка?
    да .продолжала до 9-й недели ,пока замершая и не случилась.

  7. ответ для opossum83 , на сообщение « я тоже не думала ,что он так важен....у... »
    #137

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    я тоже не думала ,что он так важен....у меня еще дгэа-сульфат и своб. тестостерон повышен, мне его Г. даже не понижала((
    только при эко прописали дексаметазон... и Б. получилась с первой попытки .а потом замершая. сейчас пошла наблюдаться к гематологу. в итоге афс под вопросом.
    Ой,у меня тоже повышены ДГЭА,свободный тестостерон и андрестендион на верхней границе... То есть, вам даже Дексаметзон не помог сохранить Б. Что ж тогда делать-то?

  8. ответ для Piter*mama , на сообщение « у меня "всего лишь" гиперадрогения,... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    у меня "всего лишь" гиперадрогения, СПКЯ и пониженный прогестерон и вторичная ИЦН (травматическая)
    может вы уже не раз писали, мне так интересно, а вам СПКЯ давно поставили, как Вы с этим беременнили? Стимуляция? расскажите или направьте меня по ссылочке куда?

  9. #139
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    впервые СПКЯ мне поставили между первым и вторым ребенком. Но бывает овуляция и мы с мужем всегда предохранялись. После второго говорили -если больше не хотите детей, то можно и так с этим житьэ. Стабильно по узи мультифоликулярные яичники.

    Первая (замершая)- на фарматексе, вторая -роды (перед этим почти год лечение повышенного пролактина и как следствие отсутсвие овуляции, 3 мес. КОК), третья -б. на фоне спирали (подозрение на внематочную, лапара диагностическая, сохранять не стали), четвертая -роды (беременность на 28 д.ц., поздняя овуляция), пятая -сейчас на третий цикл после отмены диане

    Перед третьим 2 года на нова ринге, потом месяц отмены для обследования и диане 35 на 2 мес. для снижения андрогенов (назначала Маржевская). Она же и хотела назначать стимуляцию. Но не сложилось и плучилось само
    Мама троих

  10. #140
    Частый гость
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    18

    Мне сохранили беременность после ЭКО в 122МСЧ.Я им очень благодарна!!!! Очень грамотные и внимательные врачи.Спасибо им.

Страница 14 из 60 « Первая 410111213141516171824 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena