Страница 15 из 1149 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Kibela , на сообщение « Готова-готова) Гистероскопия сделана,... »
    #141
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Yaanik_87 Посмотреть сообщение
    Девочки, я из региона и нам вот такой список присылают,и там ЭКГ год действует, а терапевт перед каждой попыткой[IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180329
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    по спб такой же список, но вот разное про экг говорят. записалась в п-ку на понед, буду клянчить
    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Я к вам вернулась...я в шоке, мне позвонили с авы и сразу Мак потом, зовут в протик, в апреле.. я 254, Я думала осенью в лучшем случае, сказала Маку что гсг не успела переделать, он сказал забить и старое нести))) Шок у меня)))
    ава такая ава)) даешь апрель!!!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. #142
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Позвонил мак. Перенесли меня на лето, третий квартал. Сказали позвонят. Спросила про трубы,говорит проверять не надо
    Спрашиваю, а на прием к вам надо,посмотреть что да как. Он, нет, зачем. Приходите с анализами и все. Ваша врач пусть смотрит. Говорю, вроде мы хотели биопсию сделать,ответ- ну так это давно было.
    Вот честно руки опустились.... Либо мне так не везёт. Но блин!!! Я была у Дав в платных протоколах и придёшь заранее, УЗИ сделают, ещё лечение назначат на месяца 2-3. А здесь,что приду и сразу возьмут. Чего то я совсем расстроилась. Теперь точно ничего не хочу. И сказал,что скорее всего против и потом крио. ( Это я уточнила)
    есть такое. все бегом-бегом, на все махаем руками.. хорошо, что не надо гсг!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. ответ для Kibela , на сообщение « Готова-готова) Гистероскопия сделана,... »
    #143
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Готова-готова)
    Гистероскопия сделана, курс антибиотиков/иммуномодуляторов пропит, на консультацию к гематологу сходила, пью витамины.
    давай тоже в апреле! и потом под НГ все встречаемся в рд))
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. #144
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Позвонил мак. Перенесли меня на лето, третий квартал. Сказали позвонят. Спросила про трубы,говорит проверять не надо
    Спрашиваю, а на прием к вам надо,посмотреть что да как. Он, нет, зачем. Приходите с анализами и все. Ваша врач пусть смотрит. Говорю, вроде мы хотели биопсию сделать,ответ- ну так это давно было.
    Вот честно руки опустились.... Либо мне так не везёт. Но блин!!! Я была у Дав в платных протоколах и придёшь заранее, УЗИ сделают, ещё лечение назначат на месяца 2-3. А здесь,что приду и сразу возьмут. Чего то я совсем расстроилась. Теперь точно ничего не хочу. И сказал,что скорее всего против и потом крио. ( Это я уточнила)
    с не первый раз слышу именно такую позицию Мака

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #145
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 810

    Девочки привет, и я с вами в протокол) завтра иду к Че, подавалась 19 декабря, в очереди была 121, тоже не ждала звонка раньше июля)))

  6. #146
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    есть такое. все бегом-бегом, на все махаем руками.. хорошо, что не надо гсг!
    Ну согласись обидно. Кто как не ре видит картину на уши лучше всего. Кто как не он понимает готова матка к переносу или нет,какой эндометрий.
    Я не думаю,что в ЖК ,да даже и в платном центре мне все скажут и посоветуют,что сделать, как подготовиться. Это либо искать платно врача,не факт,что найдешь или идти к дав готовится. Но опять деньги.
    Девочки, ведь для самого протокола мне не важно сильно подготовится, если крио потом будет, да? А там у меня ещё в запасе 2-3 месяца.
    Скажите,а что в итоге с крио. Как , оплачивается или нет?

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #147
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 027

    Девочки, я очень очень рада,что вас позавли в протокол) пусть он будет победным![emoji8]🤰[emoji126] потом ждем ваши чихи чихи самые заразные)

    А самой просто плакать хочется от недопонимания с этой очередью) ну,что они творят. У всех клиник по списку, а у них не понятно как)))так много знакомых, которые здесь не сидят и ждут очереди, примерно понимают...строят планы, а тут бац))


    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. ответ для Naskai , на сообщение « с не первый раз слышу именно такую... »
    #148
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 239

    Цитата Сообщение от Naskai Посмотреть сообщение
    с не первый раз слышу именно такую позицию Мака
    На первом приеме он мне очень очень понравился. Может с ним личное общение надо...фиг знает.

    0 мес. 3870, 52 см
    1 мес. 4270, 54 см
    2 мес. 5170, 57 см
    3 мес. 5880, 60 см перевернулись
    4 мес. 6520, 62 см стоим на четвереньках
    5 мес. 6870, 63 см
    6 мес. 7180, 64 см поползли
    7 мес. 7260, 64 см стоим у опоры, говорим ма-ма-ма
    8 мес. 7800, 67 см сели
    9 мес. 8080, 69 см
    11 мес. 8875, 71 см
    12 мес. 8950, 72 см

  9. ответ для katyshkaaa , на сообщение « На первом приеме он мне очень очень... »
    #149
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    На первом приеме он мне очень очень понравился. Может с ним личное общение надо...фиг знает.
    У него бывает разное настроение. А вот личного общения ему вообще не надо. Он любит, когда четко выполняют его инструкции и задают мало вопросов.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #150
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
    Ну согласись обидно. Кто как не ре видит картину на уши лучше всего. Кто как не он понимает готова матка к переносу или нет,какой эндометрий.
    Я не думаю,что в ЖК ,да даже и в платном центре мне все скажут и посоветуют,что сделать, как подготовиться. Это либо искать платно врача,не факт,что найдешь или идти к дав готовится. Но опять деньги.
    Девочки, ведь для самого протокола мне не важно сильно подготовится, если крио потом будет, да? А там у меня ещё в запасе 2-3 месяца.
    Скажите,а что в итоге с крио. Как , оплачивается или нет?
    обидно, конечно. я вообще не люблю, когда галопом. в тот раз мне врачиха в жк сказала, что с таким мазком меня точно никакой ре в протик не возьмет... и что? тадам, не посмотрел даже на него (Бо), хотя там было на что посмотреть... вот боюсь, будет повторение
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 15 из 1149 « Первая 511121314151617181925651155151015 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena