Страница 15 из 474 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »
  1. #141
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
    Я подавала в числе первых через портал, а в школе сказали, что начали рассылку приглашений с тех, кто через МФЦ подавал. Непонятно, почему такой приоритет.
    До сих пор из приписной не получили ответа.
    Странно... Мне в школе утверждали, что это не имеет значения. Все заявки рассматриваются вместе...
    БУГАГАШЕНЬКИ

  2. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Оно и понятно! Они же оставляют... »
    #142
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Оно и понятно! Они же оставляют буферные места для "залетных" приписных. Никто не пожелал, вот ее и пригласили.
    С ажиотажными школами, думаю такого не будет
    так вся фишка в том ,что школа ажиотажная... И мама этой девы подавала заявку в кк три раза ... ТРИ Карл!! и только в эту школу.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  3. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #143
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    я как раз для КК распечатала карты маршрута от дома до школы в двух вариантах ... У нас разница в расстоянии от дома и до лицея и от дома до ненужной нам школы - 300 метров... лицей на триста метров дальше ... Чем приписная .
    И там путь в школу в обоих случаях безопасный. Нет проезжих дорог. Дорога идет дворами .

  4. ответ для Дударь , на сообщение « угу .. я знаю случай. Из моих... »
    #144
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    угу .. я знаю случай. Из моих знакомых .. не приписная девочка получила место в нужной школе ..Но ждать пришлось августа. (((
    Про август часто пишут. Но ведь район должны во вторую волну распределить. Почему место не появляется раньше? Ведь к концу третьей волны шансов еще меньше.

  5. ответ для Дударь , на сообщение « так вся фишка в том ,что школа... »
    #145
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    так вся фишка в том ,что школа ажиотажная... И мама этой девы подавала заявку в кк три раза ... ТРИ Карл!! и только в эту школу.
    А я даже не удивлена. Это называется: не нытьем, так катаньем...
    Если честно, то я собираюсь поступать точно так же. Мне нужна только одна школа и именно в нее я поведу своего ребенка. Надо будет десять раз подавать- подам. Во всех школах есть резервные места, на них то и есть возможность попасть в августе. Многие боятся и не тянут так долго. А вот я лучше ребенка в этом году в школу не отправлю, чем поведу в другую. Так понимаю, та мама сидела с тем же принципом.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  6. #146
    Ветеран Аватар для Мандариновая
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Странно... Мне в школе утверждали, что это не имеет значения. Все заявки рассматриваются вместе...
    Я даже второй раз потом звонила уточнить, мне то же самое ответили. Объяснять такой выбор не стали, сказали ждать по регламенту 45 дней. Ждем и надежда тает с каждым днем. Подавала только в одну приписную щколу.
    Всё, что ты можешь представить — реально.

    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Про август часто пишут. Но ведь район... »
    #147
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Про август часто пишут. Но ведь район должны во вторую волну распределить. Почему место не появляется раньше? Ведь к концу третьей волны шансов еще меньше.
    Еще раз повторюсь- резервные места. Они есть во всех школах именно на них берут в августе.
    А вдруг какой министр переедет возжелает эту школу... ему не скажут, что места нет.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  8. ответ для AIDABARAN , на сообщение « А я даже не удивлена. Это называется:... »
    #148
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    А я даже не удивлена. Это называется: не нытьем, так катаньем...
    Если честно, то я собираюсь поступать точно так же. Мне нужна только одна школа и именно в нее я поведу своего ребенка. Надо будет десять раз подавать- подам. Во всех школах есть резервные места, на них то и есть возможность попасть в августе. Многие боятся и не тянут так долго. А вот я лучше ребенка в этом году в школу не отправлю, чем поведу в другую. Так понимаю, та мама сидела с тем же принципом.
    я тоже .. но я не могу ( к сожалению ) переносить поступление на другой год ... Моя пойдет в школу в 7 лет и 8 месяцев .. Уже большая.
    Но тоже буду давить ... Пусть решают ,что мамочка тогось... Но мне главное результат .

    Так что нас с вами двое )))))
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  9. ответ для Дударь , на сообщение « я тоже .. но я не могу ( к сожалению )... »
    #149
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кунтуш Посмотреть сообщение
    я тоже .. но я не могу ( к сожалению ) переносить поступление на другой год ... Моя пойдет в школу в 7 лет и 8 месяцев .. Уже большая.
    Но тоже буду давить ... Пусть решают ,что мамочка тогось... Но мне главное результат .
    Вот я тоже решила, буду городской сумасшедшей прикидываться Чего с такими связываться, чего доброго ребенка в школу не устроят, президенту писать начнут
    БУГАГАШЕНЬКИ

  10. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Вот я тоже решила, буду городской... »
    #150
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 910

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Вот я тоже решила, буду городской сумасшедшей прикидываться Чего с такими связываться, чего доброго ребенка в школу не устроят, президенту писать начнут
    угу .. я еще мужа пока туда не запускаю .,Так как юридически он ей не отец...И не знаю как это повлияет...
    поэтому пока сама .
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

Страница 15 из 474 « Первая 51112131415161718192565115 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena