Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для frogilina , на сообщение « я как-то до бер у нее была, просто... »
    #14901
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я как-то до бер у нее была, просто хотела спросить, что ей надо принести, чтобы она меня взяла....завтра позвоню про консультацию
    Дык обменку ей принесите и все. Она там сама все решит. Я бы дала телефон, но она это не приветствует.

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14902

    А кто-нибудь может подсказать - в этом роддоме без договора, по сертификату точно примут, или могут отправить в другой? Здесь просто в основном про платные роды пишут....

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14903

    А у меня такой вопрос: надеюсь там совместное пребывание мамы и ребенка после родов?

  4. #14904

    Цитата Сообщение от AnnaHolopova Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может подсказать - в этом роддоме без договора, по сертификату точно примут, или могут отправить в другой? Здесь просто в основном про платные роды пишут....
    Не могут не принять, особенно если у вас уже начались роды

  5. #14905
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от AnnaHolopova Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может подсказать - в этом роддоме без договора, по сертификату точно примут, или могут отправить в другой? Здесь просто в основном про платные роды пишут....

    Должны принять. Я была в воскресенье вечером в приемном отделении. Там никого кроме охранника не было ))

  6. ответ для She is , на сообщение « А у меня такой вопрос: надеюсь там... »
    #14906
    Активный участник
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: надеюсь там совместное пребывание мамы и ребенка после родов?
    Вроде все палаты для мам с детками.

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14907

    Девы, кто рожал уже Вы на скорой или сами приехали?Хочу что бы муж привез, но слышала что сложности если сами...хотя врач сказал мне что можно и так и так приехать а то скоро рожать переживаю

  8. ответ для sgelena , на сообщение « Девы, кто рожал уже Вы на скорой или... »
    #14908
    Активный участник Аватар для Dinchik_spb
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Ленинский-Стачек
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от sgelena Посмотреть сообщение
    Девы, кто рожал уже Вы на скорой или сами приехали?Хочу что бы муж привез, но слышала что сложности если сами...хотя врач сказал мне что можно и так и так приехать а то скоро рожать переживаю
    Позвони в пприемный покой!!!
    ( про сккорую... я свою 30 минут ждала.........давно бы сами доехали..)

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14909
    Ветеран Аватар для Экира
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    937

    любой роддом должен принять, все равно как вы приехали по скорой или сами,тем более, если у вас начались роды.Я уже где-то писала, у меня девочка живет в Сестрорецке, так в первый раз она рожала бесплатно в 18 роддоме, а в второй раз бесплатно в 10-ке.и не важно где вы живете, вы можете быть в гостях на другом конце города и у вас начались роды, ближайший роддом или как вы успеете.
    Сашшульке 8,5 лет
    Максимке 3,5 года

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14910
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    На дне открытых дверей говорили, что отказать могут только когда роддом перегружен и закрыт комитетом по здравоохранению на прием.

Страница 1491 из 1993 « Первая 4919911391144114811487148814891490149114921493149414951501154115911991 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena