Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #14891
    Ветеран Аватар для Цветной ля-минор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    У них на сайте роддома очень хорошо прописаны все цены.. и роды и отдельно по палатам расписано.
    Вроде, да, писали, что только платная палата после платных родов.
    спасибо поищу на сайте...
    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    В прошлый раз я лежала также как вы.
    Сейчас этого нет.
    Если роды платные, то палата тоже платная. и роды только бригадные, увы.
    Т.е. минимум 55+10=65 тыс.

    Как написала девушка выше - бесплатно можно полежать в случае родов с дежурной бригадой. Т.е. приезжаете сами или по скорой,говорите, что рожать хотите с дежурной бригадой (30 тыс), если есть у них возмоность (отдельный пустой род зал), то рожаете с мужем/мамой, а лежите потом бесплатно. Ну или там тоже есть возможность платно - цены ниже (5,10 тыс - это нужно уточнить).

    спасибо! жаль, что они варианты платных родов так сократили....

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14892
    Старожил Аватар для Ураганчик
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    584

    Здравствуйте,подскажите.Акушерка Наталья Александровна,какая у нее фамилия,у кого-нибудь есть отзывы?

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14893

    Урра договор с моим доктором

    Девочки сегодня подписала договор с Савицким, когда была в обычной ЖК никто особо на мои отеки внимания не обращал...тут он меня в стационар направил в тот где пришел откапался и ушел и стало спокойнее...то я чувствую себя шариком и врач с ЖК на мои жалобы сказала, снимая туфлю с ноги и покалывав свою ногу (реально пухлую) - "вот это отеки (показывая свою ногу) , а у тебя ерунда") Роды сказали в октябре, если сама не рожу 12го, то 13-14 будет решать как меня родоразрешить. На УЗИ поставили крупный плод у меня сейчас 36я неделя, а малыш 3200г, длина 53см голова сказали уже как на 40недель, я по себе чувствую, что животик еще не опустился. Всем счастливого ожидания и легких родов

  4. ответ для sgelena , на сообщение « Урра договор с моим доктором »
    #14894
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от sgelena Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня подписала договор с Савицким, когда была в обычной ЖК никто особо на мои отеки внимания не обращал...тут он меня в стационар направил в тот где пришел откапался и ушел и стало спокойнее...то я чувствую себя шариком и врач с ЖК на мои жалобы сказала, снимая туфлю с ноги и покалывав свою ногу (реально пухлую) - "вот это отеки (показывая свою ногу) , а у тебя ерунда") Роды сказали в октябре, если сама не рожу 12го, то 13-14 будет решать как меня родоразрешить. На УЗИ поставили крупный плод у меня сейчас 36я неделя, а малыш 3200г, длина 53см голова сказали уже как на 40недель, я по себе чувствую, что животик еще не опустился. Всем счастливого ожидания и легких родов
    Ну и хорошо, что все решилось и определилось. Вы теперь точно спокойно будете себя чувствовать с подписанным договором.Ребеночек у вас богатырь!

  5. ответ для Moringa , на сообщение « Ну и хорошо, что все решилось и... »
    #14895

    Спасибо

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14896
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    девушки, а ни у кого нет тел Целикиной?

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14897
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    и еще - на всякий случай - посоветуйте доктора ,который не боится сложных случаев - если Целикина меня не возьмет....

  8. #14898
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    и еще - на всякий случай - посоветуйте доктора ,который не боится сложных случаев - если Целикина меня не возьмет....
    Так вы к ней на консультацию сходите,там она вам сама скажет,берет или нет и телефон сама даст.

  9. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14899

    Девочки, кто рожал с Савицким вопрос к Вам, есть те кто начал рожать ночью?Вы ему прям среди ночи позвонили (мне так велел делать)? еще переживаю, что бы сына с 23-27 сент не родился так как будет мой доктор в Москве

  10. ответ для Moringa , на сообщение « Так вы к ней на консультацию... »
    #14900
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Так вы к ней на консультацию сходите,там она вам сама скажет,берет или нет и телефон сама даст.
    я как-то до бер у нее была, просто хотела спросить, что ей надо принести, чтобы она меня взяла....завтра позвоню про консультацию
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 1490 из 1993 « Первая 4909901390144014801486148714881489149014911492149314941500154015901990 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena