Страница 149 из 965 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »

Тема: Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и другие животинки

  1. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #1481
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАБРАДОРОВ

    Лакки. Общественная организация "Союз милосердия"
    сегодня в 12:33
    ПОЧЕМУ МЫ ПРОХОДИМ МИМО, ХОТЯ ВСЕ ДРУЖНО РЫДАЕМ НАД ФИЛЬМОМ "ХАТИКО"?

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ВНИМАНИЕ!!! Уже около месяца или даже двух в Красном Селе на улице живет собака, похожая на метиса лабрадора. Собака очень дружелюбная и безумно грустная, очень похоже, что она была домашней и её просто привезли и бросили. Она каждый день ложится прямо на обочину шоссе, похоже, что ждёт хозяев. Ни за кем ни идёт, почти ничего не ест.
    Полностью чёрный окрас, ушки висят, глаза тёмно-карие (у собак, означает, хороший характер!), хвост длинный - чуть загибается, шерсть хорошая, собака явно домашняя. Похоже метис лабрадора и лайки.
    Всю ночь напролёт она лежит на картонной подложке прямо на снегу, и никуда не уходит! Поджимает лапы от холода, но никуда не уходит погреться. Помогите, пожалуйста! Может пригодится кому собака, раз хозяин не объявился? А МОЖЕТ ЕЁ ИЩУТ?
    Сейчас она лежит просто на снегу возле дороги, к ларьку больше не подходит, видимо кто-то прогнал.
    Ну что же делать?! Люди добрые, может кто в частный дом возьмет? Такая собака верная. На улице всё холодает. Собак почти не ест, вчера хоть две сосиски варёные съела, сегодня и от одной отказалась. Я подозреваю, что ей сложно жевать, то ли от холода, то ли от тоски, то ли от длительного голода.
    +7(904) 635 40 08

  2. ответ для Велена , на сообщение « КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАБРАДОРОВ Лакки.... »
    #1482
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    43 725

    Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)
    “Уберите эту психическую, а то жениться перестану”

    И мои лошадки:Calle , Fortuin и Debutantka
    А ещё Желанный Дар-наш лютолис🦊

  3. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #1483
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 749

    Цитата Сообщение от ЕваГармония Посмотреть сообщение
    SOS

    сегодня в Шлиссельбурге пропала немецкая овчарка,девочка,6 мес.чепрачная,в чёрном с красным ошейником.клеймо в ухе.уйти могла с детьми,со взрослыми и с мелкими собаками.больших собак боится,т.к. была недавно покусана.собака весёлая,игривая,ухоженная,но есть проблемы по здоровью.
    и эта потеря самая большая беда для особого ребёнка,плачет не переставая.
    может быть кто видел,приютил,пригрел- огромное спасибо и огромная просьба откликнуться,помочь нам вернуть нашу любимицу.
    Нашлась?

  4. ответ для Велена , на сообщение « КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАБРАДОРОВ Лакки.... »
    #1484
    Элита Аватар для Голди
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Cестрорецк
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛАБРАДОРОВ

    Лакки. Общественная организация "Союз милосердия"
    сегодня в 12:33
    ПОЧЕМУ МЫ ПРОХОДИМ МИМО, ХОТЯ ВСЕ ДРУЖНО РЫДАЕМ НАД ФИЛЬМОМ "ХАТИКО"?

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ВНИМАНИЕ!!! Уже около месяца или даже двух в Красном Селе на улице живет собака, похожая на метиса лабрадора. Собака очень дружелюбная и безумно грустная, очень похоже, что она была домашней и её просто привезли и бросили. Она каждый день ложится прямо на обочину шоссе, похоже, что ждёт хозяев. Ни за кем ни идёт, почти ничего не ест.
    Полностью чёрный окрас, ушки висят, глаза тёмно-карие (у собак, означает, хороший характер!), хвост длинный - чуть загибается, шерсть хорошая, собака явно домашняя. Похоже метис лабрадора и лайки.
    Всю ночь напролёт она лежит на картонной подложке прямо на снегу, и никуда не уходит! Поджимает лапы от холода, но никуда не уходит погреться. Помогите, пожалуйста! Может пригодится кому собака, раз хозяин не объявился? А МОЖЕТ ЕЁ ИЩУТ?
    Сейчас она лежит просто на снегу возле дороги, к ларьку больше не подходит, видимо кто-то прогнал.
    Ну что же делать?! Люди добрые, может кто в частный дом возьмет? Такая собака верная. На улице всё холодает. Собак почти не ест, вчера хоть две сосиски варёные съела, сегодня и от одной отказалась. Я подозреваю, что ей сложно жевать, то ли от холода, то ли от тоски, то ли от длительного голода.
    +7(904) 635 40 08
    Перенесла в объявления.


    — Звонок не работает, как придёте, стучите ногами. — Почему ногами? — Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить! (Ф. Раневская)

  5. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #1485
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от RusЯ Посмотреть сообщение
    Видимо, из окна выпал у кого-то(
    Опять из окна? Не сезон ведь
    А котяха хорош. глаааденький такой
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #1486
    Элита Аватар для Голди
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Cестрорецк
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от RusЯ Посмотреть сообщение
    1 февраля на Бухарестской, 118 нашли домашнего кота - серый со светло-коричнево-рыжеватыми полосками, возраст скорее всего больше 5 лет, кастрирован, ласковый, приучен к лотку.
    Видимо, из окна выпал у кого-то(
    Вдруг хозяева увидят? Или кто-то захочет взять кота себе? Сейчас живет в нашей парадной.
    8-911-150-43-50
    Перенесла в объявления.


    — Звонок не работает, как придёте, стучите ногами. — Почему ногами? — Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить! (Ф. Раневская)

  7. ответ для Лиза85 , на сообщение « Нашлась??мы в Шлиссельбурге... »
    #1487
    Старожил Аватар для Лиза85
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    г.Шлиссельбург
    Сообщений
    1 367

    Цитата Сообщение от ЕваГармония Посмотреть сообщение
    ушла,практически от больницы.видели около нового Дикси,потом за таксоном ушла к бане.от туда вроде увязалась за почтальоншей.на горке, тоже, видели,на той что напротив рынка.я видимо с ней совсем на чуть -чуть где-то разминалась.объявления поклеила,но могут сорвать.
    пожалуйста,скажите всем знакомым,пусть внимание пообращают.на данный момент в городе она самая молодая овчарка(из тех кого в город выводят) и она на вид очень настоящая(что-ли),сразу видно,что породистая,не помесь.не кусается,людей и детей любит.
    ребёнок не спит.так и рыдает целый день.плохо.мне её в рамки потом месяц не ввести будет.
    а вы на какой горке видели?
    На горке у нашего дома-на Северном(у моста),вчера гуляли не видели,а вот потом видела в окно овчарку,играла-гонялась за собачкой,в ошейнике,понаблюдала-одна.насколько настоящая из окна сложно рассмотреть...
    я как-то видела одну овчару молодуцю у нас во дворе,ну очень породистая на вид...посадка(или как это называется) таза очень низкая-красивая,ноэто было раньше того как вы потреляли.

  8. ответ для Голди , на сообщение « Помогите, ПРОПАЛА собака, кошка и... »
    #1488
    Космонавт Аватар для Ola11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Московская!
    Сообщений
    0

    перепост: СПБ! СРОЧНО!УМОЛЯЮ!!!!!!!!!срочно!!!!НАЙДЕНА собака!!!!!!!! Санкт Петербург Приморский район!!!!! Домашняя с ошейником!!! Чистый ухоженный добрый пес!!!! Найдена 2 часа назад на пр сизова!!!!!! я вышла из дома, а он сидел у парадной, в итоге я пошла в магазин купила ему 1,5 кг корма,он съел за один присест, я отменила все и привела его в парадную, вот сижу сейчас успокоительные пью с ним рядом!!!!!! не знаю что делать!!!!Помогите возьмите на передержку!!!! перепостите!!!! до утра она у меня в парадной!!!!!ЗАМЕРЗНЕТ СОБАКА на холоде!!!!!Я в отчаянии!!!! у меня дома уже есть пес, и тоже мальчик!!!!!
    Тел 9219107101 Ирина

  9. ответ для Ola11 , на сообщение « перепост: СПБ!... »
    #1489
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    43 725

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    http://vk.com/wall-5411813_16154#/fe...132730975_5617
    УМОЛЯЮ!!!!!!!!!срочно!!!!НАЙДЕНА собака!!!!!!!! Санкт Петербург приморский район!!!!! Домашняя с ошейником!!! Чистая ухоженная добрый пес!!!! Найдена 2 часа назад на пр сизова!!!!!! я вышла из дома, а он сидел у парадной, в итоге я пошла в магазин купила ему 1,5 кг корма,он съел за один присест, я отменила все и привела его в парадную, вот сижу сейчас успокоительные пью с ним рядом!!!!!! не знаю что делать!!!!Помогите возьмите на передержку!!!! перепостите!!!! до утра она у меня в парадной!!!!!заМЕРЗНЕТ СОБАКА на холоде!!!!!Я в отчаянии!!!! у меня дома уже есть пес, и тоже мальчик!!!!! Тел 9219107101ирина
    Цитата Сообщение от Ola11 Посмотреть сообщение
    перепост: СПБ! СРОЧНО!УМОЛЯЮ!!!!!!!!!срочно!!!!НАЙДЕНА собака!!!!!!!! Санкт Петербург Приморский район!!!!! Домашняя с ошейником!!! Чистый ухоженный добрый пес!!!! Найдена 2 часа назад на пр сизова!!!!!! я вышла из дома, а он сидел у парадной, в итоге я пошла в магазин купила ему 1,5 кг корма,он съел за один присест, я отменила все и привела его в парадную, вот сижу сейчас успокоительные пью с ним рядом!!!!!! не знаю что делать!!!!Помогите возьмите на передержку!!!! перепостите!!!! до утра она у меня в парадной!!!!!ЗАМЕРЗНЕТ СОБАКА на холоде!!!!!Я в отчаянии!!!! у меня дома уже есть пес, и тоже мальчик!!!!!
    Тел 9219107101 Ирина
    Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)
    “Уберите эту психическую, а то жениться перестану”

    И мои лошадки:Calle , Fortuin и Debutantka
    А ещё Желанный Дар-наш лютолис🦊

  10. ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « :016: »
    #1490
    со звезды Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    43 725

    Вверх.
    Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)
    “Уберите эту психическую, а то жениться перестану”

    И мои лошадки:Calle , Fortuin и Debutantka
    А ещё Желанный Дар-наш лютолис🦊

Страница 149 из 965 « Первая 4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena