Страница 148 из 834 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #1471

    Цитата Сообщение от счастье со мной Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Очень требуется совет.
    Студия , совмещённый с/у
    Вроде и размеры не самые маленькие, а ничего не влезает.
    Душ . Кабинку хотим только с распашной дверцей( вот мечта)), трудно отказаться и без поддона , чтоб на полу на кафеле стоять)...покритикуйте , пожалуйста , рисунки . И это совсем плохо , душ без поддона? Минусы ощутимые есть?



    Надо как то впихнуть хотя бы узкую стиралку , но не под раковину , а рядом хотелось бы.
    Душ без поддона, если правильно гидроизоляция и слив сделаны лучше всего. Если бы мы купили квартиру без ремонта так бы сразу и стали делать. Но там мороки с полом много, но оно того стоит. Евродушевая так называется.

  2. #1472

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Это что, у нас вообще история...на полу белый керамогранит, поверхность большая кухня+гостинная и эти "неумные люди" застелили его оргалитом, чтобы не затоптать и из капающего стояка под него залилась вода и так стояло несколько дней, пока оргалит не намок и это стало заметно. Когда убрали этот мокрый оргалит, он окрасил весь белый керамогранит Что мы только не делали с этим рисунком на полу, чем только не чистили...бесполезно...вариант был только один, снимать полностью весь пол...а это 80 квадватов...так и живем с этими разводами и каждый день я вспоминаю этих "красавцев" добрым словом.
    Меламиновую губку попробуйте. Она краску оттирает, я так запачкала столешницу в кухне, думала все, надо менять. Нет, отчистилось.

  3. #1473
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Меламиновую губку попробуйте. Она краску оттирает, я так запачкала столешницу в кухне, думала все, надо менять. Нет, отчистилось.
    Пробовали, она у меня вообще первая помошница, всё ей тру...муж даже всяких профессиональных средств накупил для керамогранита...ничего не берёт...видимо просто окрасилось и теперь бесполезно тереть.

  4. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1474
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341


  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1475
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Видно, вроде...вот как оргалит лежал, так и окрасилось.

  6. #1476
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А он точно под плитку, а не под ламинат? Они же разные. Термо - название производителя, а у него там разновидностей же много. Судя по мощности, это под ламинат.
    Пол плитку у меня thermomat... под паркет там другой совсем

  7. #1477
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Хм..или я чего то не понимаю или они вручную ткань ткали?.)))
    Ага, через америку

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    классный диванчик!..очень красивый цвет..)
    Спасибо
    Наташа


  8. ответ для Леди GULYA , на сообщение « Муж у меня и вправду сокровище:))... »
    #1478
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Муж у меня и вправду сокровище
    только руки не с того места растут(...вот сегодня очередной косяк: надо было часы вешать в гостиную, для этого надо было достать с антресоли шуруповерт!
    Результат: сломал дверцу от антресоли, колеса отвалились и она падая порвала обои в коридоре и упав -скол (небольшой) керамогранита на полу и сама дверца углом упала и угол "убит" вхлам! а ремонту всего 3 месяца!
    Ну вот как???? это просто человек -катастрофа!
    Я иногда боюсь о чем то его просить...
    Один в один мой муж ! Если что-то делает, то обязательно что-то портит . Стараюсь приглашать других людей на работы, но на мелкие не придут же , или попросят тройную стоимость .

  9. #1479
    Хранитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Байкова,Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Пробовали, она у меня вообще первая помошница, всё ей тру...муж даже всяких профессиональных средств накупил для керамогранита...ничего не берёт...видимо просто окрасилось и теперь бесполезно тереть.
    А попробуйте белизной , мне кажется, я что-то не тканевое ею очищала.

  10. #1480
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    74 341

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А попробуйте белизной , мне кажется, я что-то не тканевое ею очищала.
    Белизной ещё не пробовала, но химия и посильнее была...надо попробовать, а вдруг.

Страница 148 из 834 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena