Страница 148 из 821 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « Придерживайтесь темы топа, плз. »
    #1471
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Придерживайтесь темы топа, плз.
    Если придерживатся темы топа- ваша Италия не состоялась.сочувствую. Вы собираетесь сейчас куда то еще где есть коронавирус ? Я по вашим постам этого не увидела . Зачем вы здесь вообще ? Цеплятся к словам ? За этим на рынок сходите и оттянитесь там и прекратите кошмарить вообще топ.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  2. #1472
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    А мы как раз изначально планировали на весенних каникулах в Италию, но решили перенести ее на следующие весенние, а на этих проехать по Баварии-Швейцарии... проехали ((
    ну, в Италию вы бы тоже не попали, так то
    как мы прям

  3. ответ для Frosia B. , на сообщение « ну, в Италию вы бы тоже не попали, так... »
    #1473
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    7 565

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    ну, в Италию вы бы тоже не попали, так то
    как мы прям
    Так вот и я об этом)). С Италией бы только раньше об отмене узнали, а не сегодня.... дети,конечно, в диком расстройстве, они эти поездки оочень ждут, компания уже сложившаяся (одноклассники почти все), им очень хорошо вместе.

  4. ответ для shamAnka , на сообщение « Нв самолете можно везти 10000 кэша. »
    #1474
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Нв самолете можно везти 10000 кэша.
    Таких сумм кэшем не возим) так что не страшно) мы люди простые. 200 евро там максимум)

  5. ответ для M O R I N , на сообщение « Так вот и я об этом)). С Италией бы... »
    #1475
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Так вот и я об этом)). С Италией бы только раньше об отмене узнали, а не сегодня.... дети,конечно, в диком расстройстве, они эти поездки оочень ждут, компания уже сложившаяся (одноклассники почти все), им очень хорошо вместе.
    понимаю( мне тоже детей больше всего жаль
    они же ждут, готовятся, предвкушают...

  6. ответ для M O R I N , на сообщение « Так вот и я об этом)). С Италией бы... »
    #1476
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Так вот и я об этом)). С Италией бы только раньше об отмене узнали, а не сегодня.... дети,конечно, в диком расстройстве, они эти поездки оочень ждут, компания уже сложившаяся (одноклассники почти все), им очень хорошо вместе.
    Печаль;(

  7. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #1477
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Моим все равно, больше всех я жду, отпуск мой;(

  8. ответ для spanishgirl , на сообщение « Если придерживатся темы топа- ваша... »
    #1478
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Если придерживатся темы топа- ваша Италия не состоялась.сочувствую. Вы собираетесь сейчас куда то еще где есть коронавирус ? Я по вашим постам этого не увидела . Зачем вы здесь вообще ? Цеплятся к словам ? За этим на рынок сходите и оттянитесь там и прекратите кошмарить вообще топ.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Не засоряйте топ, хорошо? Никто к вам не цепляется. Просто Малахов и отсылы к рынку топ не красят. Не возвращают деньги вам хотелс ком и гардаленд, а читать приходится нам. Впрочем, я уверена, что и хотелс и гардаленд все вернут, просто не сразу.

    Я собираюсь, разумеется, туда, где будет корона. А она будет везде. Поэтому я тут.

  9. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #1479
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    У ребенка в школе секретарь развела истерию. Вчера заявила ребенку, чтоб в школу он не приходил, иначе штраф 80 т рублей.
    Сегодня пришла разбираться в чем сыр бор. Такой паники я еще не встречала😕. Мне открывали подряд страницы в интернете с упоминанием Швейцарии. Сказали, что карантин всем. Спросила, а где постановление про карантин после Швейцарии, ничего не добилась, только еще раз отсыл на интернет.. Я сказала, что на данный момент по Швейцарии никаких новых постановлений. Все, конечно, может поменяться. И если надо, ребенок посидит на карантине. Теперь думаю, пусть уж лучше посидит, чтоб случись чего на нас всех собак не спустили
    Ребенок еще сказал, что девочка из класса собиралась в Испанию - не едут, говорит, что всех кто приезжает в Испанию на карантин (в, а не из заметьте). Я, конечно, не могу сказать, что спокойна, но есть факты, а есть пустая паника.

  10. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #1480
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    12 567

    По теме Майорки - кому интересно. Встречалась с подругой утром, она в аэропорту в Пальме работает. Говорит у них ходят слухи что аэропорт в Пальме закроют в конце марта на 2 недели минимум. Официально никто еще ни чего не объявлял но слухи у них уже ходят.

    На самом деле я лично была бы только рада чтобы пока поток туристов на остров временно прекратился а у нас их как всегда много . Множество велосипедистов , пешеходов и автобусов. У нас сегодня жара жара , все как всегда открыто и работает в нормальном режиме - понятно почему туристы тут всегда и в этот момент с вирусом особенно . Так что если закроют будет крайне не обычно на острове без них но здоровье жителей все таки в приоритете. Так что если кто в Пальму собирался- могут прикрыть лавочку . Если информацию подтвердят - напишу ,пока все на уровне слухов.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

Страница 148 из 821 « Первая 4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena