Страница 147 из 436 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »

Тема: Ищу любителей вязаной игрушки

  1. ответ для sidorova , на сообщение « Ищу любителей вязаной игрушки »
    #1461
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    976

    Да,спасибо я в теории представление о ней имею но это ж доехать до Гостинки а там еще столько всего "нужного сразу и щас" я все эти магаз старательно стороной обхожу-иначе тормозов нету...кажется что вот если сегодня не куплю именно этот моточек ниток - то всё,потом никогда не будет такого именно и надо брать ну и так далее... всё таки куплю конечно...нужно покрасить попробовать, очень меняется игруха

  2. #1462
    Старожил Аватар для МаНюшка
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    222

    Девочки здравствуйте. а кто-нибудь может дать несколько индивидуальных уроков вязание крючком..ответьте пожалуйста в личку.

  3. #1463
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Да,спасибо я в теории представление о ней имею но это ж доехать до Гостинки а там еще столько всего "нужного сразу и щас" я все эти магаз старательно стороной обхожу-иначе тормозов нету...кажется что вот если сегодня не куплю именно этот моточек ниток - то всё,потом никогда не будет такого именно и надо брать ну и так далее... всё таки куплю конечно...нужно покрасить попробовать, очень меняется игруха
    я уже замучала девушку из интернет магазина, она уже мне разрешила зайти к ней домой и выбрать, что мне нужно из того, что у нее есть
    у меня еще от 2-х летнего сидения дома в магазинах вообще башню сносит,раньше я планировала поход в магазин с ребенком,чтоб забежать и быстренько купить а щас одна захожу туда и зависаю, мне нужно ВСЕ

    у меня есть хобби

  4. ответ для sidorova , на сообщение « Ищу любителей вязаной игрушки »
    #1464
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    976

    такая же история а я еще вышла на работу..и вроде как могу себе позволить иногда в качестве бонуса подобные растраты(раньше тормоза всё таки работали) -теперь ноги сами туда идут и тоже всё надо ) в инет магазине мне проще - там как то не так глаза разбегаются,выбор поуже и не блестит всё перед глазами )

  5. #1465
    Ветеран Аватар для slontse
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Шлиссельбург, ЛО
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    я к вам с обещанным зайцем ..проба пера в шплинтовом креплении лапок...купила на Гончарной наборчик..винтики+гаечки+шайбочки ..мне оч понравился эффект..игруха совсем по другому выглядит,живее что ли...в пузо положила мелкой гальки слегка- так что она еще и что то весит-зайка моя..в общем опыт мне понравился хочу еще винтиков-гаечек
    Вот...Только с именами для игрух у меня всегда проблема..ну не знаю я как её зовут Зайка моя в общем
    заяц просто чудо! про шплинтовое крепление вообще полный восторг! я о таком только в этом топике сейчас узнала
    а я вот пока погода плохая попробовала зайчика-брелок связать (выше ссылки довали). вот что получилось

    кособокенький, кончено, но это моя вторая вязаная игруха и первая по описанию. не совсем разобралась там в одном моменте

  6. #1466
    Элита Аватар для ZANO
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Кудрово, ул.Ленинградская
    Сообщений
    436

    Ассоль, зайка чудесная.

    Я тоже сегодня в строительном отделе была, искала проволку, чтоб каркас сделать. Ни увидела ничего. Кто покупал? Какую вообще лучше? В рукодельном магазине только тоненькая есть.

    Она была пассивной натурой, никого не трогала и желала лишь,чтобы ее тоже оставили в покое (С)

  7. ответ для ZANO , на сообщение « Ассоль, зайка чудесная. Я тоже... »
    #1467
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от ZANO Посмотреть сообщение
    Ассоль, зайка чудесная.

    Я тоже сегодня в строительном отделе была, искала проволку, чтоб каркас сделать. Ни увидела ничего. Кто покупал? Какую вообще лучше? В рукодельном магазине только тоненькая есть.
    я кроссировкой пользуюсь, на работе беру, другим не пользовалась, тоже не знаю, где другую взять
    была в строительном, я купила винтиков,шайбочек, гаечек,попробую как нибудь
    еще была дома у девочки, которая занимается инт-магазином по продаже ниток, на 220р. купила разных ниток-назар беби, семеновскую каролину, пехорка-акрил и пехорка-кашемировая (2 мотка)

    у меня есть хобби

  8. #1468
    Элита Аватар для ZANO
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Кудрово, ул.Ленинградская
    Сообщений
    436

    Цитата Сообщение от *Дама_Треff* Посмотреть сообщение
    я кроссировкой пользуюсь, на работе беру, другим не пользовалась, тоже не знаю, где другую взять
    была в строительном, я купила винтиков,шайбочек, гаечек,попробую как нибудь
    еще была дома у девочки, которая занимается инт-магазином по продаже ниток, на 220р. купила разных ниток-назар беби, семеновскую каролину, пехорка-акрил и пехорка-кашемировая (2 мотка)
    Удачно закупилась

    Я вот все ищу пряжу телесного цвета. По картам цветов с сайтов пряжи много чего подходит, но в реальности я подходящего цвета не нахожу. Девочки, может кто знает какой цвет у какой марки?

    И еще зайца общего так и не выбрали?
    Не знаю как вы, а я вчера пряжу для морковки уже купила.

    Она была пассивной натурой, никого не трогала и желала лишь,чтобы ее тоже оставили в покое (С)

  9. ответ для ZANO , на сообщение « Удачно закупилась:)) Я вот все ищу... »
    #1469
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от ZANO Посмотреть сообщение
    Удачно закупилась

    Я вот все ищу пряжу телесного цвета. По картам цветов с сайтов пряжи много чего подходит, но в реальности я подходящего цвета не нахожу. Девочки, может кто знает какой цвет у какой марки?

    И еще зайца общего так и не выбрали?
    Не знаю как вы, а я вчера пряжу для морковки уже купила.
    я на зайца еще и не созрела
    у меня та же проблема с телесным
    меня на форуме вязальном наградили, так приятно
    http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...9b319.jpg.html

    у меня есть хобби

  10. ответ для *Дама_Треff* , на сообщение « я на зайца еще и не созрела:065: у... »
    #1470
    Элита Аватар для ZANO
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Кудрово, ул.Ленинградская
    Сообщений
    436

    Цитата Сообщение от *Дама_Треff* Посмотреть сообщение
    я на зайца еще и не созрела
    у меня та же проблема с телесным
    меня на форуме вязальном наградили, так приятно
    http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...9b319.jpg.html
    Поздравляю!!!

    Я вот видела кукол из "Суфле" связанных, именно такого цвета как мне хочется, но вот какой это конкретно цвет не указано.

    Она была пассивной натурой, никого не трогала и желала лишь,чтобы ее тоже оставили в покое (С)

Страница 147 из 436 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena