Страница 146 из 436 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »

Тема: Ищу любителей вязаной игрушки

  1. ответ для чолька , на сообщение « У меня - богатый опыт. У этих цветов... »
    #1451
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от чолька Посмотреть сообщение
    У меня - богатый опыт. У этих цветов стебли обвиты нитью, сами понимаете сколько времени на это потребовалось.
    супер, мне цветы очень нравятся, прям мечтаю связать красивый букет ромашек

    у меня есть хобби

  2. #1452
    Мега-элита Аватар для чолька
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Kudrovo
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Дама_Треff* Посмотреть сообщение
    супер, мне цветы очень нравятся, прям мечтаю связать красивый букет ромашек
    Вязала давно, но если вспомню или найду схему, сообщу.

  3. ответ для *Дама_Треff* , на сообщение « осенний мишка связался... »
    #1453
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    976

    *Дама_Треff*,михасик -чудный,такой уютный и тепленький )
    чолька-ваша кукла -это просто высший пилотаж! супер! это ж какое терпение,так всё аккуратно-обалдеть просто..
    а цветочкииии..моя давняя хотелка
    я к вам с обещанным зайцем ..проба пера в шплинтовом креплении лапок...купила на Гончарной наборчик..винтики+гаечки+шайбочки ..мне оч понравился эффект..игруха совсем по другому выглядит,живее что ли...в пузо положила мелкой гальки слегка- так что она еще и что то весит-зайка моя..в общем опыт мне понравился хочу еще винтиков-гаечек
    Вот...Только с именами для игрух у меня всегда проблема..ну не знаю я как её зовут Зайка моя в общем
    Изображения Изображения  

  4. ответ для sidorova , на сообщение « Ищу любителей вязаной игрушки »
    #1454
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    1 944

    Ассоль-зайка прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а стопы вышиты или приваляны?
    и еще покажи ,пожалуйста,наборчик шпилинговый.

    у меня есть хобби

  5. ответ для sidorova , на сообщение « Ищу любителей вязаной игрушки »
    #1455
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    976

    Спасибо ..я еще валяние не начала осваивать,поэтому стопы-связаны из тоненькой ниточки мохеровой и пришиты больше ничего не придумала на эту тему...хотела еще тонировать мордаху -но пока что то страшно начинать-вдруг не получится Про шарнирное крепление вот ссылку нашла http://community.livejournal.com/ru_teddy/54599.html..а в наборчике винтик+гайка +2 шайбочки..это на одну лапку....
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Ассоль , на сообщение « *Дама_Треff*,михасик -чудный,такой... »
    #1456
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    *Дама_Треff*,михасик -чудный,такой уютный и тепленький )
    чолька-ваша кукла -это просто высший пилотаж! супер! это ж какое терпение,так всё аккуратно-обалдеть просто..
    а цветочкииии..моя давняя хотелка
    я к вам с обещанным зайцем ..проба пера в шплинтовом креплении лапок...купила на Гончарной наборчик..винтики+гаечки+шайбочки ..мне оч понравился эффект..игруха совсем по другому выглядит,живее что ли...в пузо положила мелкой гальки слегка- так что она еще и что то весит-зайка моя..в общем опыт мне понравился хочу еще винтиков-гаечек
    Вот...Только с именами для игрух у меня всегда проблема..ну не знаю я как её зовут Зайка моя в общем


    Какая прелесть Само ОЧАРОВАНИЕ!!!

  7. ответ для Ассоль , на сообщение « Спасибо :)..я еще валяние не начала... »
    #1457
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    Спасибо ..я еще валяние не начала осваивать,поэтому стопы-связаны из тоненькой ниточки мохеровой и пришиты больше ничего не придумала на эту тему...хотела еще тонировать мордаху -но пока что то страшно начинать-вдруг не получится Про шарнирное крепление вот ссылку нашла http://community.livejournal.com/ru_teddy/54599.html..а в наборчике винтик+гайка +2 шайбочки..это на одну лапку....
    я тоже боюсь- шариков навязала и теперь на них рисую
    дык это набор строительный или специальный для игрушек? у меня вроде по пути магазин "метизы" есть...
    а на пушистых не так страшно-нарисовать, а потом начесать, будет легкий оттенок

    у меня есть хобби

  8. ответ для sidorova , на сообщение « Ищу любителей вязаной игрушки »
    #1458
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    976

    строительный,ага...наборчик винтиков,отдельно наборчик гаечек,отдельно наборчик шайб(они в пакетиках продаются как на картинке выше вставляла),просто я была на гончарной в магазе где всё для мишек Тедди и у них это всё уже собрано по комплектам - типа на одну игруху наборчик ..вот..я один набор купила-попробовать..теперь пойду в строительный магаз ...Я так понимаю что это как вариант крепления деталек,можно на шплинтах делать -такие наборы тоже бывают на Гончарной (просто были тогда крупные размеры-не стала брать-у меня игрухи не больше 15-20см обычно)..а так надо будет конечно попробовать тоже
    вооот..насчет шариков это точно - буду кого то следующего вязать-попробую сначала на шарике...это ж еще нужно спец краской обзавестись для тканей или карандашами...в общем на эту тему у меня пока творческий поиск )

  9. ответ для КАТЁНОК 07 , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/attachment... »
    #1459
    Старожил Аватар для Ассоль
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    KoLpInO
    Сообщений
    976

    Спасибо Мы дома её тоже втихаря от детей все по очереди тискаем

  10. ответ для Ассоль , на сообщение « строительный,ага...наборчик... »
    #1460
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
    строительный,ага...наборчик винтиков,отдельно наборчик гаечек,отдельно наборчик шайб(они в пакетиках продаются как на картинке выше вставляла),просто я была на гончарной в магазе где всё для мишек Тедди и у них это всё уже собрано по комплектам - типа на одну игруху наборчик ..вот..я один набор купила-попробовать..теперь пойду в строительный магаз ...Я так понимаю что это как вариант крепления деталек,можно на шплинтах делать -такие наборы тоже бывают на Гончарной (просто были тогда крупные размеры-не стала брать-у меня игрухи не больше 15-20см обычно)..а так надо будет конечно попробовать тоже
    вооот..насчет шариков это точно - буду кого то следующего вязать-попробую сначала на шарике...это ж еще нужно спец краской обзавестись для тканей или карандашами...в общем на эту тему у меня пока творческий поиск )
    в гостинке продается акриловая краска для ткани -дофига всего

    у меня есть хобби

Страница 146 из 436 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena