Страница 147 из 967 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247647 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. ответ для Escaldes , на сообщение « Очень жаль, что подтвердилось((((. ... »
    #1461
    Элита Аватар для glarina
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    20 мин от озерков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что подтвердилось((((.
    Корсет носите обязательно и вообще берегите спину. Никаких резких движений, наклонов, скручиваний. У папы были компрессионные переломы в позвонках. После пяти курсов зометы переломы затянулись . Можно ещё записаться во Вредена на консультацию к Пташникову, послушать его мнение. В случае с остеолитическими МТС в позвонок вводят спец пасту, с целю укрепления. Посоветуйтесь с врачом, что в вашем случае лучше , этот метод или лучевая.
    А знаете что самое обидное[emoji24] мне должны были колостому закрывать в конце месяца в сейчас сказали хрен тебе и ортопедических корсетов с отверстием для колостомы нет , есть только послеоперационные а они мягкие
    "Главное в диете - это сон. Вовремя не уснул - всё, обожрался."

  2. ответ для Чудище , на сообщение « В топик... »
    #1462
    Активный участник Аватар для dimma
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

  3. #1463
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    девочки, всю инфу в первых постах поправила, добавила всяких премудростей. инфу по областному хоспису внесла.
    врачей добавила по отзывам ЛВ

    уф, выдохнула: доктор, что биопсию брала, прислала СМС:"Рака нет!!!" (вот прям так с тремя восклицательными знаками).
    вот еще кисту в груди проверю и буду решать вопрос удалять фибромы в груди или нет.

  4. ответ для НаТанцы , на сообщение « девочки, всю инфу в первых постах... »
    #1464
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    2 505

    Цитата Сообщение от glarina Посмотреть сообщение
    Я сейчас так зла на всех врачей что даже глаза сухие , не дождётесь хочу им сказать!!!
    Сил Вам много-много! Пожалуйста, не падайте духом!!!
    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    девочки, всю инфу в первых постах поправила, добавила всяких премудростей. инфу по областному хоспису внесла.
    врачей добавила по отзывам ЛВ

    уф, выдохнула: доктор, что биопсию брала, прислала СМС:"Рака нет!!!" (вот прям так с тремя восклицательными знаками).
    вот еще кисту в груди проверю и буду решать вопрос удалять фибромы в груди или нет.
    Спасибо Вам за наполнение темы полезной информацией!!
    И так радостно читать ТАКИЕ новости!!!!

    У нас все непонятно... все праздники у мамы были проблемы с мочеиспусканием - два раза вызывала скорую, ставили катетер, потом уже сама два раза ставила. В первый рабочий день свозила её на узи мочевого пузыря и почек - врач вообще ничего криминального не увидел - сказал, что с мочевой системой полный порядок... отправил на узи всех женских органов. Идем сегодня.
    Ну и плюс ко всему, температура скачет до 39 и жуткая слабость - даже по дому ходить сил нет...
    Радуюсь (если можно так выразиться) хотя бы тому, что боли отступили.

  5. ответ для Krasnozora , на сообщение « Сил Вам много-много! Пожалуйста, не... »
    #1465
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Сил Вам много-много! Пожалуйста, не падайте духом!!!

    Спасибо Вам за наполнение темы полезной информацией!!
    И так радостно читать ТАКИЕ новости!!!!

    У нас все непонятно... все праздники у мамы были проблемы с мочеиспусканием - два раза вызывала скорую, ставили катетер, потом уже сама два раза ставила. В первый рабочий день свозила её на узи мочевого пузыря и почек - врач вообще ничего криминального не увидел - сказал, что с мочевой системой полный порядок... отправил на узи всех женских органов. Идем сегодня.
    Ну и плюс ко всему, температура скачет до 39 и жуткая слабость - даже по дому ходить сил нет...
    Радуюсь (если можно так выразиться) хотя бы тому, что боли отступили.
    спасибо.

    я знаю, что нарушение оттока мочи может быть связано с почками. ( и температура может при этом повышаться, и отток мочи нарушается, и катетер ставят)
    при этой пакости же лечат такими препаратами, которые почки не щадят((
    (может, еще раз узи почек сделать? лучше перебдеть, чем недобдеть, мне кажется)

    вот тут про влияние химозы написано ( про почки в том числе) http://antirak.spb.ru/files/antirak2012chemical.pdf
    люблю томатный сок и горький шоколад

  6. ответ для НаТанцы , на сообщение « девочки, всю инфу в первых постах... »
    #1466

    Ура!!! Побольше нам таких новостей!

  7. #1467
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    дальше м Просвещения
    Сообщений
    414

    Девочки, подскажите, можно ли мне и куда лучше обратиться, чтобы проконсультироваться по данным КТ папы, нашли образования в желудке и 12- перстной кишке. Он живет в другом городе, сказали, что надо делать операцию.

  8. ответ для Mama-D , на сообщение « Девочки, подскажите, можно ли мне и... »
    #1468
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Mama-D Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, можно ли мне и куда лучше обратиться, чтобы проконсультироваться по данным КТ папы, нашли образования в желудке и 12- перстной кишке. Он живет в другом городе, сказали, что надо делать операцию.
    А фгдс не делали? Биопсию? Кто назначал кт?
    Из специалистов Карачун в нии Петрова

  9. #1469
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Ура!!!!! Хорошие новости!!!

  10. #1470
    Старожил Аватар для Танья
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр. Юбилейный квартал
    Сообщений
    40

    Добрый день. Девочки подскажите куда лучше обратиться с образованием в голове?

Страница 147 из 967 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247647 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena