Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для маргофея , на сообщение « Круглая столешка с квадратным... »
    #14631

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Поняла. Вот так видимо Вот только через низ царги??? Это она не широкая должна быть, либо саморезы длиннющие Либо мне нужен КРЕГ!!! Очень
    именно так. саморезы да, некороткие (хотя можно и короткие засверлить-утопить).

    могу только пообещать не говорить вашему мужу, что Крег в этом проекте не нужен
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Круглая столешка с квадратным подстольем совсем не ужас-ужас, придуманный самоделкиными.
    ну мы же профессионалы!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. #14632

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    раньше была там.
    предлагаю пробежаться по "придворным" магазинам на предмет акриловых эмалей, отфоткать и выложить, а девочки подскажут, что из доступного лучше.
    купила грунт Отекс и вот такую краску
    Изображения Изображения  

  3. #14633

    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    купила грунт Отекс и вот такую краску
    отличный выбор!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для Кирия , на сообщение « Да неееее, не тот, что ты подумала:073:... »
    #14634
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Кирия,вчера в Карусели на Коломяжском видела несколько электрических каминов,с имитацией племени,разных размеров.

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « именно так. саморезы да, некороткие... »
    #14635
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    именно так. саморезы да, некороткие (хотя можно и короткие засверлить-утопить).

    могу только пообещать не говорить вашему мужу, что Крег в этом проекте не нужен

    ну мы же профессионалы!
    За это мерси Я ж потренироваться хотела. Разве ж им не удобней ножки к царге крепить?
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14636
    Мега-элита Аватар для ПронырА
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    67

    Нужно покрасить фанеру в белый цвет. Муж говорит надо брать водоэмульсионку, а мне хочется попробовать какую-нибудь из рекомендованных в Академии, без запаха. Подскажите, Радуга подойдёт или что-нибудь другое взять? Надо чисто белое не прозрачное покрытие.

  7. #14637
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
    Нужно покрасить фанеру в белый цвет. Муж говорит надо брать водоэмульсионку, а мне хочется попробовать какую-нибудь из рекомендованных в Академии, без запаха. Подскажите, Радуга подойдёт или что-нибудь другое взять? Надо чисто белое не прозрачное покрытие.
    Любая из рекомендованных акриловых эмалей подойдет. Радуга самая густая из них, но и одна из дорогих (условно )
    Нормально на дерево ложится Лакра и ВГТ.

    Водоэмульсионка для стен и особенно для потолков - в сад.

  8. ответ для Tusik , на сообщение « За это мерси :065: Я ж потренироваться... »
    #14638
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    За это мерси Я ж потренироваться хотела. Разве ж им не удобней ножки к царге крепить?
    Удобней, удобней. Но можно и другими средствами прикрепить.
    Не, если Крег сильно надо, то почему бы и не приобрести. Если только для этого стола, то можно не суетиться.

  9. #14639
    Мега-элита Аватар для ПронырА
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Любая из рекомендованных акриловых эмалей подойдет. Радуга самая густая из них, но и одна из дорогих (условно )
    Нормально на дерево ложится Лакра и ВГТ.

    Водоэмульсионка для стен и особенно для потолков - в сад.
    Спасибо огромное. Значит быть акриловой эмали, по читаю ещё Академию, что там можно без сильного запаха выбрать.
    Хорошо быть гусеницей. Жрёшь-жрёшь-жрёшь... Укутываешься... Спишь-спишь-спишь... Просыпаешься-красавица.

  10. #14640
    Мега-элита Аватар для ПронырА
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    67

    Спасибо огромное. Значит быть акриловой эмали.
    Хорошо быть гусеницей. Жрёшь-жрёшь-жрёшь... Укутываешься... Спишь-спишь-спишь... Просыпаешься-красавица.

Страница 1464 из 2406 « Первая 4649641364141414541460146114621463146414651466146714681474151415641964 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena