Страница 1449 из 1549 « Первая 44994913491399143914451446144714481449145014511452145314591499 Последняя »

Тема: Августята 2019

  1. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #14481
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    я с утра записалась в алмазова на консультацию к своему врачу (консультация вечером, к сожалению). а-то что-то труханула вчера.. поняла что сегодня пятница, а дальше выходные - только со скорой поконсультируешься.

  2. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #14482

    Лежу с понедельника в роддоме, вроде как надеялась сегодня на выписку. У меня всё хорошо, у ребёнка тоже, но тянут блин кота за хвост.. Сегодня ещё дежурит гинеколог, которая в родах меня «сукой» назвала. Спросила её про выписку, а она так уклончиво «я вас пока не выписываю, ещё Узи». А когда Узи? А когда доктор соизволит.
    Я вообще уже фотографа на выписку пригласила, да и сколько ж можно тут лежать просто так.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для mabally , на сообщение « Лежу с понедельника в роддоме, вроде... »
    #14483
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    кааааак назвала?! это за что такое?..

    и с какой стати надо лежать там больше 4х дней? что-то я не поняла... а заведующей нет? может мужу надо в страховую позвонить еще раз? и потом написать пламенный отзыв в комитет здравоохранения? прям на сайте писала.

  4. ответ для mabally , на сообщение « Лежу с понедельника в роддоме, вроде... »
    #14484
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Лежу с понедельника в роддоме, вроде как надеялась сегодня на выписку. У меня всё хорошо, у ребёнка тоже, но тянут блин кота за хвост.. Сегодня ещё дежурит гинеколог, которая в родах меня «сукой» назвала. Спросила её про выписку, а она так уклончиво «я вас пока не выписываю, ещё Узи». А когда Узи? А когда доктор соизволит.
    Я вообще уже фотографа на выписку пригласила, да и сколько ж можно тут лежать просто так.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что значит назвала "су*кой"????? [emoji44][emoji44][emoji44]
    И реально, что держать-то столько? То у них мест нет, т.к. всё занято, то выписывать не хотят [emoji53]

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  5. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #14485

    Забежала, когда я тужилась, по её мнению неправильно, окатила водой и назвала сукой, мол, сейчас своими бедрищами шею ребёнку сломаешь, а нам потом отвечать.
    Судя по отзывам девочек, она со всеми так хамствует.
    Отзыв-то я точно напишу.
    Педиатр сказала, что ребёнка на выписку. Вот жду, когда мне узи соизволят сделать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для mabally , на сообщение « Забежала, когда я тужилась, по её... »
    #14486
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Забежала, когда я тужилась, по её мнению неправильно, окатила водой и назвала сукой, мол, сейчас своими бедрищами шею ребёнку сломаешь, а нам потом отвечать.
    Судя по отзывам девочек, она со всеми так хамствует.
    Отзыв-то я точно напишу.
    Педиатр сказала, что ребёнка на выписку. Вот жду, когда мне узи соизволят сделать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Капец!

  7. ответ для mabally , на сообщение « Забежала, когда я тужилась, по её... »
    #14487
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    ну я допускаю что врач так может действительно переживать. но по мне если в тебе есть силы - напиши жалобу в комитет здравоохранения, страховую, главврачу.
    они там вообще что ли!?

    я ОЧЕНЬ жалею что на взточничество и прч хамство не написала, но мне было не до того!.. я в истерике оттуда выкатилась.. а они себя ТАК непрофессионально вели просто жесть. я еще до города е успела доехать, как все моя гинекология по всему городу знакомыми медиками обсуждалась. и какая я неблагодарная тварь..

    не, лучше не вспоминать. короче у меня давно на них зуб. и жалею что не написала... я считаю эту болезнь надо выжигать под корень!

    Отбрось все стесняшки - требуй узи сегодня. без узи не уходи и требуй. надо - звони в страховую и комитет здравоохранения на горячую линию. заодно устно озвучить можно хамство и мат.
    если чо мат - администативное правонарушение со штрафом.

  8. ответ для Dawka , на сообщение « Августята 2019 »
    #14488
    Активный участник Аватар для Солнечная->>
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    399

    Боже , девочки , какие вы страсти рассказываете ... Роды и так непростой процесс , а тебе ещё хамят во время него .
    Мой страшный сон!
    Наверно поэтому я в медицинских госучреждениях последний раз была в 6 лет - лежала в больнице неделю , орали и хамили на меня, ещё ребенка, не стесняясь ...
    С тех пор я ни ногой туда, страх и псих. травма наверно на всю жизнь теперь (((
    [/url]

  9. ответ для *bee* , на сообщение « ну я допускаю что врач так может... »
    #14489

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну я допускаю что врач так может действительно переживать. но по мне если в тебе есть силы - напиши жалобу в комитет здравоохранения, страховую, главврачу.
    они там вообще что ли!?

    я ОЧЕНЬ жалею что на взточничество и прч хамство не написала, но мне было не до того!.. я в истерике оттуда выкатилась.. а они себя ТАК непрофессионально вели просто жесть. я еще до города е успела доехать, как все моя гинекология по всему городу знакомыми медиками обсуждалась. и какая я неблагодарная тварь..

    не, лучше не вспоминать. короче у меня давно на них зуб. и жалею что не написала... я считаю эту болезнь надо выжигать под корень!

    Отбрось все стесняшки - требуй узи сегодня. без узи не уходи и требуй. надо - звони в страховую и комитет здравоохранения на горячую линию. заодно устно озвучить можно хамство и мат.
    если чо мат - администативное правонарушение со штрафом.
    Можно строго и по делу, как акушерка это делала, так будет профессионально. А хамят на базаре...
    Муж уже имел дело со страховой и главврачом, когда пытался в родилку прорваться. Успеха эти действия не возымели...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #14490

    Цитата Сообщение от Солнечная->> Посмотреть сообщение
    Боже , девочки , какие вы страсти рассказываете ... Роды и так непростой процесс , а тебе ещё хамят во время него .
    Мой страшный сон!
    Наверно поэтому я в медицинских госучреждениях последний раз была в 6 лет - лежала в больнице неделю , орали и хамили на меня, ещё ребенка, не стесняясь ...
    С тех пор я ни ногой туда, страх и псих. травма наверно на всю жизнь теперь (((
    Я тоже предпочитаю обходить стороной заведения по ОМС. Но, к сожалению, не дождалась Боткина с проветривания, чтобы договор заключить. Выбрала меньшее из зол, ближе к дому.
    Ну благо я родила быстро, не успела сполна насладиться обществом этой дамы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1449 из 1549 « Первая 44994913491399143914451446144714481449145014511452145314591499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena