Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Yanatafox , на сообщение « Тикуриллы у нас много, только цена... »
    #14431
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Yanatafox Посмотреть сообщение
    Тикуриллы у нас много, только цена около 900 руб за баночку Эмпайр, дороговато. Лакра на каждом шагу. А вот про Радугу слышали, но не видели. Может и есть на каких-нибудь рынках строительных, пока не нашла. Ауру купила за 395 руб. 900-граммовую баночку. Будем пробовать
    неплохая цена. Радуга наша плюс минус столько же. Главное ведь просто краску подобрать! Акриловая - должна хорошо лечь по идее.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  2. #14432
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    неплохая цена. Радуга наша плюс минус столько же. Главное ведь просто краску подобрать! Акриловая - должна хорошо лечь по идее.
    Что-то по сравнению с Радугой мне эта цена не нравится ни разу.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14433

    Зато я когда грунт нашла, радовалась, как-будто подарок под елку мне положили. Думала, ну кому у нас он нужен. Ан нет, стоит, ждет меня буквально рядом с домом в только что открывшемся строймаркете

  4. ответ для pinki_NG , на сообщение « Наташа, не прячь елки, показывай.... »
    #14434
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Наташа, не прячь елки, показывай. Снеговички супер были. У меня просто еще только сохнут от клея елки. Не покрашены даже
    У меня простые и маленькие. Я не клеила, а просто лобзиком выпилила. Проба пера так сказать. Ну и не украшены еще. Думала потом все вместе сфоткаю...компазишен так сказать ну смотрите так


    А те, которые клеить надо, сама очень хочу!!!
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  5. ответ для Tusik , на сообщение « У меня простые и маленькие. Я не... »
    #14435
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    У меня простые и маленькие. Я не клеила, а просто лобзиком выпилила. Проба пера так сказать. Ну и не украшены еще. Думала потом все вместе сфоткаю...компазишен так сказать ну смотрите так


    А те, которые клеить надо, сама очень хочу!!!
    А что! Классные елочки. И с лобзиком заодно потренировалась. Очень неплохо получилось!!! У меня склеенные совсем простые. Покрашу, тоже покажу
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. #14436
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Что-то по сравнению с Радугой мне эта цена не нравится ни разу.
    Аня, 0,9 радуги в леруа не 365 разве стоит уже? или я чет путаю?
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  7. #14437
    Частый гость Аватар для GlAssol
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    71 регион
    Сообщений
    81

    Всем доброго времени суток!!! Я тут новенькая и географически совсем не местная. Прочитала полторы тысячи страниц - это просто кладезь информации! Спасибочки вам всем огромное. Я, собственно, с вопросом. Имеется в наличии рукотворный шкафчик , массив сосны, фасад - ель.
    Название: IMGP00061.JPG
Просмотров: 318

Размер: 48.6 Кб
    К нему еще ножки приделали и дубовую столешку. Начиталась про чудогрунт 1-2-3, но поиски на местном уровне результатов не дали. Когда его доча-студентка из Москвы мне привезла, я что-то подобное испытала
    Цитата Сообщение от Yanatafox Посмотреть сообщение
    радовалась, как-будто подарок под елку мне положили.
    Задалась вопросом, а сохранится ли структура дерева, если потом сверху тиккурилой кива цветной (оливковой) пройтись. Ответ только у вас в энциклопедии рукодельниц нашла, но поздно. Шкафчик я ужо в грунт закатала. Выглядит он сейчас как вот этот образец
    Название: IMGP00041.JPG
Просмотров: 318

Размер: 52.3 Кб

    Как думаете, можно остатки текстуры кивой сохранить или эмалью крыть?

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14438
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    Надя, pinki_NG, не нашла по ссылке в вашей подписи, как вы сделали тумбу в морском стиле для сына))) есть где-то описание? я тут из кустов плагиатом занимаюсь, если вы не против у моего сыночка тоже морская комната вырисовывается

  9. ответ для Tusik , на сообщение « У меня простые и маленькие. Я не... »
    #14439
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    ну смотрите так
    g[/IMG]
    а как смотреть что-то я не пойму?)))а Надя видела(( или уже убрали фотку?

  10. ответ для GlAssol , на сообщение « Всем доброго времени суток!!! Я тут... »
    #14440
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от GlAssol Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! Я тут новенькая и географически совсем не местная. Прочитала полторы тысячи страниц - это просто кладезь информации! Спасибочки вам всем огромное. Я, собственно, с вопросом. Имеется в наличии рукотворный шкафчик , массив сосны, фасад - ель. К нему еще ножки приделали и дубовую столешку. Начиталась про чудогрунт 1-2-3, но поиски на местном уровне результатов не дали. Когда его доча-студентка из Москвы мне привезла, я что-то подобное испытала
    Задалась вопросом, а сохранится ли структура дерева, если потом сверху тиккурилой кива цветной (оливковой) пройтись. Ответ только у вас в энциклопедии рукодельниц нашла, но поздно. Шкафчик я ужо в грунт закатала. Выглядит он сейчас как вот этот образец
    Как думаете, можно остатки текстуры кивой сохранить или эмалью крыть?
    Если он Вас в такой белой дымке устраивает, то текстуру кивой сохраните (если он весь такой полупрозрачный и не полосами грунт лег, либо сошкурьте грунт просто.. как ни печально. Грунт под лак прозрачный для дерева, его еще кондиционер для дерева именуют. Но киву на хорошо пошкуренную поверхность можно и без него. Этот грунт хорош на ламинированную поверхность, дсп, пластик, металл и т.д. т.е. все, что капризное и требует создания дополнительной агдезии. а дерево оно итак агдезией хорошей обладает.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1444 из 2406 « Первая 4449441344139414341440144114421443144414451446144714481454149415441944 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena