Страница 144 из 569 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. ответ для МУРЯУ , на сообщение « подскажите мне, пожалуйста, как вы... »
    #1431
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    Мы никак не моем... расчесываемся утром и вечером со спреем для волос, колтунов нет...волосы будем мыть когда выпишут... Есть сухой шампунь, может им попробывать? Я тоже уже думала поискать где купить...Не купила летом в Финке, теперь жалею

  2. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1432
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    мы так мыли: ребенок переворачивается на живот, немного свешивается над кроватью -- ставлю стул, на него таз, поливаю волосы над этим тазом, намыливаю, потом смываю, вытираю, переодеваю ребенка в чистое и сухое, меняю постельное белье. вроде все. ну и подмывались над уткой каждый день, чтобы вода не разбрызгивалась, под утку стелили клеенк
    Наташа


  3. ответ для feika , на сообщение « мы так мыли: ребенок переворачивается... »
    #1433
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    С нашими волосами до попы боюсь с тазиком не получится Нас в пятницу уже выписывают Уже дома будем мыть, стоять то можно будет

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1434
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Девочки, если дома, то можно в ванну на четвереньки встать и намыться как следует. В больнице давали каталку и в душ.

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1435
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    дома -- проще. я ставила в ванну на четвереньки, ну или просто лежа в ванной
    Наташа


  6. #1436
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    Девочки, если дома, то можно в ванну на четвереньки встать и намыться как следует. В больнице давали каталку и в душ.
    А дальше с каталки как? Вот у нас тоже мамочки многие везут на каталке до туалета? Но дальше то ногами и садятся дети на унитаз смысл тогда всего лежания я не понимаю?...

    С нами девочка в палате лежит...у мамы нет возможности сидеть с ней весь день, так та и лежит как уж на сковородке, кольца не одевает...и в туалет пешком ходит у меня каждый раз сердце кровью обливается....

    В соседней палате лежит мальчик с последствиями после компрессионного перелома - с радикулитом

  7. #1437
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
    А дальше с каталки как? Вот у нас тоже мамочки многие везут на каталке до туалета? Но дальше то ногами и садятся дети на унитаз смысл тогда всего лежания я не понимаю?...

    С нами девочка в палате лежит...у мамы нет возможности сидеть с ней весь день, так та и лежит как уж на сковородке, кольца не одевает...и в туалет пешком ходит у меня каждый раз сердце кровью обливается....

    В соседней палате лежит мальчик с последствиями после компрессионного перелома - с радикулитом
    С каталки?? Я уже и забыла. Мой на унитаз не садился, я его придерживала. Очень тяжело, но по другому никак В туалет ходили только по большому (очень стеснялся)
    С нами мальчик тоже без мамы "лежал", да и мама не особо приглядывала когда приходила.

    Вот это последствия А сколько времени прошло после КП??

  8. ответ для MaZIrati , на сообщение « С каталки?? Я уже и забыла. Мой на... »
    #1438
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    В январе у него был КП...9 месяцев прошло получается... Может вот тоже не лежал на вытяжке и скакал, кто знает...

  9. #1439
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
    В январе у него был КП...9 месяцев прошло получается... Может вот тоже не лежал на вытяжке и скакал, кто знает...
    Обадеть Мы за 9 месяцев два раза реабилитацию успели пройти после КП, а тут радикулит

  10. ответ для MaZIrati , на сообщение « Обадеть :001: Мы за 9 месяцев два раза... »
    #1440
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    Да да. я тоже в шоке...

    Я вот седня подумала, а когда можно будет ходить в школу, как ребенку носить портфель? У нас он весит с учебниками 4,5-5 кг Со здоровой то спиной все время переживала как дочка такую тяжесть носит...а как теперь быть?

Страница 144 из 569 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena