Страница 143 из 967 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243643 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #1421

    Glarina,
    хочу поддержать Вас. У моей тети были метастазы в позвоночник, 3 очага. Обнаружили в 2014г. Была назначена зомета (зомера). Она очень хорошо их купировала. Метастазы не росли, не болели и практически не ощущались. У тети, к сожалению, была другая проблема, которую было сложнее победить-это местный рецидив... который впоследствии привел к ужасным последствиям.
    Так что держитесь, пожалуйста. Держитесь!

  2. ответ для glarina , на сообщение « Мне так тяжело сейчас , и порыдать не... »
    #1422

    Цитата Сообщение от glarina Посмотреть сообщение
    Мне так тяжело сейчас , и порыдать не могу сын рядом ! Сделали мрт и нашли метастаз в позвоночнике в декабре только делала сцинтиграфию все чисто было ... я так устала уже , сил нет
    а перепроверить если ..неужели метастазы не накапливали ничего ... месяц прошел всего, если после сцинти появились , то они микроскопические должны быть

  3. #1423
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Подтверждаю, что зомета хороший препарат. Сужу по форуму рака почки.
    А так только сил всем и боевого настроя.

  4. #1424
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    13 981

    Папе капали зомету при мтс в костях - раз в 21 день быстрая капельница . Мтс нашли при пэт кт . После зометы ничего больше не находилось . Так что капайте

  5. ответ для marfusha81 , на сообщение « Подтверждаю, что зомета хороший... »
    #1425
    Мега-элита Аватар для ejiik
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Приморский р-он/Богатырский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от marfusha81 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, что зомета хороший препарат. Сужу по форуму рака почки.
    А так только сил всем и боевого настроя.
    Тоже поддерживаю зомета отличный препарат.

  6. #1426
    Элита Аватар для glarina
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    20 мин от озерков
    Сообщений
    0

    Девушки спасибо за слова ободрения, но сама же я не смогу зомету себе назначить тут что врач скажет, завтра будет ещё раз пересмотр диска с обследованием другим врачом , есть шанс что это так увидели постлучевые изменения , подержите кулачки за меня пожалуйста!
    "Главное в диете - это сон. Вовремя не уснул - всё, обожрался."

  7. #1427
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    @@@@@@@@@@@
    Пусть всё обойдётся.

  8. #1428
    Мега-элита Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от glarina Посмотреть сообщение
    Девушки спасибо за слова ободрения, но сама же я не смогу зомету себе назначить тут что врач скажет, завтра будет ещё раз пересмотр диска с обследованием другим врачом , есть шанс что это так увидели постлучевые изменения , подержите кулачки за меня пожалуйста!
    Кулачки будем держать очень крепко!!!

  9. #1429

    Цитата Сообщение от glarina Посмотреть сообщение
    Девушки спасибо за слова ободрения, но сама же я не смогу зомету себе назначить тут что врач скажет, завтра будет ещё раз пересмотр диска с обследованием другим врачом , есть шанс что это так увидели постлучевые изменения , подержите кулачки за меня пожалуйста!
    вот с этого надо начинать ! все так и будет !

  10. #1430

    Вообще, насколько я знаю, сцинти и ПЭТ КТ наиболее точные виды обследования, чем МРТ. Особенно для костей. так что вполне вероятно, что просто неправильно расшифровали. чего я вам желаю! за месяц маловероятно, что стало видно на мрт, а на сцинтиграфии не увидели.
    а про зомету написала, чтобы поддержать Вас, на всякий случай, что есть лекарство и хорошее. и остальные девушки тоже написали о зомете, думаю тоже из этих же соображений.
    Вам миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Чтобы все обошлось

Страница 143 из 967 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243643 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena