Страница 14 из 202 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. ответ для НеВеСтУшКа , на сообщение « а 40 тыс для него нормально? :009:... »
    #131
    Активный участник Аватар для Наташик Павловна
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    355

    Мне Игнатьев намного больше Маргуляна понравился (и видом и манерой подачи)

  2. #132
    Участник Аватар для djakata
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    0

    Отличный ведущий Вадим Праздников.
    Вел нашу свадьбу на той недели.Учитывает абсолютно все пожелания!!!Молодой человек,очень приятный в общении.Конкурсы интересные.Всем понравился.
    Работает вместе с DJ-ем,также талантливый человек,замечательный голос,сам поет песни.
    И приятные цены!!!!Еще раз огромное ему спасибо!!!!

  3. ответ для Zhadan , на сообщение « Кирилл Павлов просто супер! Видела... »
    #133
    Частый гость Аватар для milk sugar
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
    Кирилл Павлов просто супер!
    Видела многих,но он вне конкуренции
    Он ведет программу в "Саквояже беременной шпионки" весело! Можно посмотреть как работает, мне понравился.

  4. #134

    Цитата Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
    Кому обещала. Небольшое видео видео с ведщим А.Резниковым.

    http://vk.com/id3696?z=video3696_161832286%2Fvideos3696
    Может я страомодная но если такое было бы на моей свадьбе я сгорела бы со стыда.

  5. ответ для orhy , на сообщение « Может я страомодная но если такое было... »
    #135
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
    Может я страомодная но если такое было бы на моей свадьбе я сгорела бы со стыда.
    Мне тоже, честно, как-то...
    Но, на вкус и цвет ... как говориться


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. ответ для orhy , на сообщение « Может я страомодная но если такое было... »
    #136
    Участник
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
    Может я страомодная но если такое было бы на моей свадьбе я сгорела бы со стыда.
    я бы тоже ..
    самое главное условие при выборе нашего ведущего было - это отсутствие именно таких конкурсов.. на мой взгляд довольно пошло ..

  7. #137

    я думаю что все же это оговаривается с ведущим. но бывает что у ведущего весь его позитив построен на "таком юморе". И если ты говоришь нет то программа просто напросто сыпаться.

    я вообще отказалась от подвязок собираний денег)) Кинули бутоньерку) было весело спасибо ведущим, что подсказали.

  8. #138
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 628

    Друзья! Снимать подвязку или не снимать; собирать деньги или не собирать; зажигать под Сердючку или под Рок- н - Ролл -
    всё обговаривается с ведущим и ди-джеем.
    Именно поэтому не показываю видео. Сколько людей - столько мнений.

    Одна дама здесь писала, что если в портфолио ведущего она заприметит ползунки, то никогда не выберет такого ведущего. Простите, но это бред. Любой ведущий предложит Вам замену тех или иных традиций. Подкорректирует под Ваше представление. И если Вы увидели на фото или на видео что-то, что лично Вам не подходит, то это ещё ничего не говорит о профессионализме или о не профессионализме ведущего.

    С ведущим надо быть на одной волне, тогда и праздник порадует Вас.

  9. #139

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Друзья! Снимать подвязку или не снимать; собирать деньги или не собирать; зажигать под Сердючку или под Рок- н - Ролл -
    всё обговаривается с ведущим и ди-джеем.
    Именно поэтому не показываю видео. Сколько людей - столько мнений.

    Одна дама здесь писала, что если в портфолио ведущего она заприметит ползунки, то никогда не выберет такого ведущего. Простите, но это бред. Любой ведущий предложит Вам замену тех или иных традиций. Подкорректирует под Ваше представление. И если Вы увидели на фото или на видео что-то, что лично Вам не подходит, то это ещё ничего не говорит о профессионализме или о не профессионализме ведущего.

    С ведущим надо быть на одной волне, тогда и праздник порадует Вас.
    я не понимаю ведущий это же не человек, который будет двигаться когда я его за веревочки дергаю?

    ведущий -человек обладающий своим характером, образованием и прочее прочее..

    Или он может быть и так и таким? как я скажу.сегодня пошлым ведущим завтра интеллигентным и воспитанным?

    про одну волну согласна...

  10. ответ для orhy , на сообщение « я не понимаю ведущий это же не человек,... »
    #140
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 628

    Цитата Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
    я не понимаю ведущий это же не человек, который будет двигаться когда я его за веревочки дергаю?

    ведущий -человек обладающий своим характером, образованием и прочее прочее..

    Или он может быть и так и таким? как я скажу.сегодня пошлым ведущим завтра интеллигентным и воспитанным?

    про одну волну согласна...
    Нет, конечно. Именно поэтому надо встречаться. Если что-то настораживает, то лучше рассмотреть других ведущих.
    ( Я никого не осуждаю, и не оправдываю. Я советую всё обсудить)

Страница 14 из 202 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena