Страница 14 из 745 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #131
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    На авито нет?

  2. ответ для lisеnа , на сообщение « Варя,на крупской смотрели? Там на 2... »
    #132
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Варя,на крупской смотрели? Там на 2 этаже есть магазин с русскими сувенирами ( матрешки,....) и там есть костюмы на девочек,кокошники. В Эмиратах есть русская музыкальная школа и у них 100 есть костюмы ( возраст незнаю) просить у них в аренду. Либо давать клич среди наших на chat 100 у кого-н. Есть и возможно даст на пару дней.
    На Крупскую не доехала, жалко было терять полдня без гарантии При этом, я надеялась, что смогу все же найти вживую или заказать. На chatru - скорее всего, наши же мамы и сидят Кто в прошлом году был в костюмах на Дне, так что они сами в них нарядятся. Русскую школу буду иметь ввиду на крайний случай, пока все же надеюсь, что удастся с кем-нибудь из едущих договориться. Нашла, где заказать, только им шить надо, это дней 5-6 сказали. Нашла ту еще 1 магазин с сувенирами на Звенигородской, завтра поеду, сказали по тел, что есть костюм и на меня и на маленькую.

  3. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #133
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Варя,есть еще магазин "Русский лень". Позвоните туда ( в инете найдите телефон. Сеть магазинов.Знаю что в центре их 2.В начале Невского и около Александроневской лавры) спросите есть ли у них в наличии что вам надо.я вспомнила что у меня есть "блузка" белая из льна в расшитыми руковами. покупала даааавно.Не одевала так и лежит. Если на крайняк надо могу поискать дать. сарафан красный поверх без изыск можно было бы тут сшить в индусских мастерских. Купить материю,тесьму и Оля-ля. Можно через наших девочек-портных шить,НО наши гнут цены.

  4. ответ для lisеnа , на сообщение « Варя,есть еще магазин "Русский лень".... »
    #134
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
    Варя,есть еще магазин "Русский лень". Позвоните туда ( в инете найдите телефон. Сеть магазинов.Знаю что в центре их 2.В начале Невского и около Александроневской лавры) спросите есть ли у них в наличии что вам надо.я вспомнила что у меня есть "блузка" белая из льна в расшитыми руковами. покупала даааавно.Не одевала так и лежит. Если на крайняк надо могу поискать дать. сарафан красный поверх без изыск можно было бы тут сшить в индусских мастерских. Купить материю,тесьму и Оля-ля. Можно через наших девочек-портных шить,НО наши гнут цены.
    Олеся, спасибо! Прочесала сегодня частым гребнем весь город Для младшей купила костюм, на себя заказала, Если успеют завтра доставить, то значит, мне сильно повезло )) Если нет, очень сложная схема ))) Должен 1 человек съездить его получить в магазин и передать другому - а другой (девушка, которая едет в ОАЭ, откликнулась на мой призыв тут) его привезет Но все же надеюсь, что мне повезет завтра.
    Потому что очень крупно не повезло сегодня - в химчистке и оптике не готовы мои заказы, опять все сваливается на последний день

  5. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #135
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Млин,что-то в последнее время домой сильно хочется......

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #136
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    А как тут красиво сейчас А мы еще в Пушкинские горы съездить успели

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « А как тут красиво сейчас:love: А мы еще... »
    #137
    Наш человек Аватар для lisеnа
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
    Сообщений
    6 000

    Ааааааааааа........

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #138
    Старожил Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 295

    Девочки, всем доброе утро!!!!! Вот я снова рабочая лошадка.......На работу нет ни сил, ни желания.
    Отдохнули мы в ОАЭ. Это было незабываемо, мы влюбились в эту страну. Теперь мечтаем снова прилететь!!!! Наш отпуск был великолепный)))) Сейчас на работе сижу и вспоминаю, слезы наворачиваются. Хочу обратно!!!!!!
    Спасибо всем за советы и за помощь!!!!!

  9. #139
    Элита Аватар для Irisssa
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ЮЗ, Стойкости L Симоняка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама Снумсмумрика Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро!!!!! Вот я снова рабочая лошадка.......На работу нет ни сил, ни желания.
    Отдохнули мы в ОАЭ. Это было незабываемо, мы влюбились в эту страну. Теперь мечтаем снова прилететь!!!! Наш отпуск был великолепный)))) Сейчас на работе сижу и вспоминаю, слезы наворачиваются. Хочу обратно!!!!!!
    Спасибо всем за советы и за помощь!!!!!
    Здорово! Расскажите пжл поподробнее)

  10. ответ для Irisssa , на сообщение « Здорово! Расскажите пжл поподробнее) »
    #140
    Старожил Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от Irisssa Посмотреть сообщение
    Здорово! Расскажите пжл поподробнее)
    Мы отдыхали в Рас аль Хайме. Отель 5*. Нам очень - очень понравился. Жили не в большом здании отеля, а в маленькой вилле на первом этаже. Выход был к бассейну, еще чуток пройти и море. Еда разнообразная и очень вкусная. Ребенка порадовало бесплатное мороженое)))))))
    Обслуживающий персонал всегда приветлив, все улыбаются. Жара переносилась хорошо и спокойно. Залив, как парное молоко.
    Ездили на экскурсию в Дубай, в Абу Даби и в аквапарк. Нас впечатлило абсолютно все!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

Страница 14 из 745 « Первая 41011121314151617182464114514 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena