Страница 14 из 361 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Про военкомат и медосвидетельствование-3

  1. #131
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста, сын в весенний призыв не закончил МО, точнее его отправили, т.к. была неделя до окончания призыва со словами-иди, собирай документы. Все обследования пройдены, он поступил, но в колледж. Точнее это звучит ккак-факультет СПО ГУАП. самому идти в ВК сейчас и заканчивать МО? Или ждать повестки? И, если я правильно понимаю, то учащимся колледжа можно же оформлять отсрочку на обучение?
    Так у вас чем с астмой дело закончилось то? Вы же за категорию В боролись.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  2. #132
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Так у вас чем с астмой дело закончилось то? Вы же за категорию В боролись.
    Так с ней и не закончилось. На ней и повисли

  3. ответ для Dark Lady , на сообщение « Так с ней и не закончилось. На ней и... »
    #133
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Так с ней и не закончилось. На ней и повисли
    Так тогда про отсрочку не вспоминайте пока. Добейте эту тему с астмой. Он же тест делал? Что с тестом у вас? Не стоит повестку ждать если у него всё есть уже, что от него хотели. Надо идти самому. Но без справки с места учёбы, её пообещать потом донести.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  4. ответ для iceman , на сообщение « Так тогда про отсрочку не вспоминайте... »
    #134
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Так тогда про отсрочку не вспоминайте пока. Добейте эту тему с астмой. Он же тест делал? Что с тестом у вас? Не стоит повестку ждать если у него всё есть уже, что от него хотели. Надо идти самому. Но без справки с места учёбы, её пообещать потом донести.
    Вот. Спасибо. Значит идти. Мне этот момент был не понятен. Про отсрочку знаю, только после определения категории годности. Но у него колледж, это чуть напрягает. Тест отрицательный, так что вероятно все снимут

  5. ответ для Dark Lady , на сообщение « Вот. Спасибо. Значит идти. Мне этот... »
    #135
    Наш человек Аватар для iceman
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от Dark Lady Посмотреть сообщение
    Вот. Спасибо. Значит идти. Мне этот момент был не понятен. Про отсрочку знаю, только после определения категории годности. Но у него колледж, это чуть напрягает. Тест отрицательный, так что вероятно все снимут
    Да, плохо, что отрицательный. Но не факт, что снимут. Я бы на вашем месте вообще пока время потянула. Не стала бы в вк носить результат теста. Типа за свои деньги делать не пойду, нет возможности, если надо , то направляйте бесплатно. А это ВК не сможет сделать. Им придётся либо принимать так решение, либо и они примут выжидательную позицию. Вы от этого ничего не теряете, отсрочку всегда успеете оформить, а вот шанс на В остаётся. Ну это если он конечно не отнёс тест в ВК уже.
    "Leave me alone, I know what I'm doing"

  6. #136

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а это нормально, что РВК опять направляет на ФЛГ, хотя прошлая ФЛГ сделана полгода назад в весенний призыв?

  7. #137
    Наш человек Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    0

    Добрый день!
    Сыну 18 в конце октября.
    Вызвали в военкомат, дали кучу анализов, экг.
    До 29 все сдать и на комиссию.типа придет повестка. Это нам в детской пк опять сдавать видимо.
    Учится в институте, институт отсрочку дает.
    По комиссии которую в школе проходил еще написали временно не годен. Дефицит массы тела.
    Я просто не понимаю, а если не успеет все сдать к 29, вич так долго делаюи, и институт жалко пропускать для анализов этих опять.

  8. #138

    Спасибо за ответ и советы!

  9. #139

    Цитата Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
    Обязательно для подтверждения диагноза БА ВК дает акт в больницу, обычно во Введенскую. Туда вы должны предоставить все свои документы, там проводят свое обследование и в зависимости от его результатов и степени астмы встает или не встает вопрос проведения бронхопровокационного теста.
    Ясно. Спасибо!
    - Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  10. #140

    Подскажите, пожалуйста! Сыну через месяц будет 16 лет, принёс сегодня из школы такую бумагу. Анкета и направления на анализы, принесла тётя из военкомата, сунула в руки и убежала. Что делать то нужно, не пойму? Анкета, конечно, офигеная. Мало им сына моего утащить, я ещё про заработок должна рассказать и про жилье(((

Страница 14 из 361 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena