Страница 14 из 255 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #131
    Участник Аватар для Andrew69
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Лен. обл., "Золотое кольцо"
    Сообщений
    240

    Поднимались. Ничего особенного.

  2. ответ для Andrew69 , на сообщение « Поднимались. Ничего особенного. »
    #132
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Andrew69 Посмотреть сообщение
    Поднимались. Ничего особенного.
    Спасибо.Думаю похожу рядом с Саградой, может даже для первого раза и заходить не буду.
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  3. ответ для vassilissa , на сообщение « Меня не мучила ни разу "морская... »
    #133

    Нет,не всегда))Просто там погода веселится сейчас))Там бывает совсееем...хорошо...штиль)))))

  4. #134

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Спасибо.Думаю похожу рядом с Саградой, может даже для первого раза и заходить не буду.
    Если впервые -то вполне обзора достаточно...Иначе не составите представление)))Мы по Рамбле прошлись от Колумба,оттуда на автобусе прокатились,в парке Гуэль погуляли,и покууушали вкусно))И на корабль...

  5. ответ для Ленком , на сообщение « Если впервые -то вполне обзора... »
    #135
    Элита Аватар для My Cherry
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
    Если впервые -то вполне обзора достаточно...Иначе не составите представление)))Мы по Рамбле прошлись от Колумба,оттуда на автобусе прокатились,в парке Гуэль погуляли,и покууушали вкусно))И на корабль...
    Вот и я так думаю)))
    Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).




  6. ответ для Nikolava nina , на сообщение « Слушайте, а реально, что вес круиз... »
    #136
    Мега-элита Аватар для Lucky*Girl
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    3 544

    Цитата Сообщение от Nikolava nina Посмотреть сообщение
    Слушайте, а реально, что вес круиз может мучить морская болезнь? Или на лайнерах больших это бред?
    я первый раз была в круизе (спасибо Случайной!), до этого только на Валаам на теплоходе и на паромах в Сток и Таллинн, так вот меня в первый день, после перелета, на пришвартованном корабле(!) мутило, взяла таблеточку на ресепшен, а потом все последующие дни, даже в шторма - все было ок!
    вернувшись в СПб, на след день после перелета опять же, на суше меня слегка покачивало, через день все нормализовалось.
    при этом - на маленьком катере на Ладоге укачивало до тошноты
    не волнуйтесь - на больших лайнерах есть "стабилизаторы качки", все будет ок!


  7. #137
    Участник Аватар для Andrew69
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Лен. обл., "Золотое кольцо"
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
    Спасибо.Думаю похожу рядом с Саградой, может даже для первого раза и заходить не буду.
    Ну внутрь я как раз рекомендовал бы зайти. Там есть билеты без подъёма.

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #138
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    После этого круиза и прочтения некоторых отзывов, поняла с сожалением, что надо править информацию по круизам.
    Конкретно по компании Коста: то ли дела у них плохо идут, то ли поменялся менеджмент, то ли экономия на фоне потере флагманского судна, но, увы, надо признать, что компания переходит постепенно в моем рейтинге в разряд "жлобской". Таковой стала МСЧ после весеннего круиза, теперь вот пришла очередь Косты. Надеюсь, что это временное явление, а не новая политика, но уровень упал существенно. Например, уже не стОит говорить о 24-часовом питании (на некоторых судах это и вовсе стало проблемой, нет не качество питания, с этим пока все неплохо, а именно часы и доступность, а ведь это было всегда одним из преимуществ круизов) или классных шоу (ужас-ужас стал!).
    Постараюсь попозже написать поподробнее, если будет интерес.

    Кстати, круиз прошел замечательно! Отдохнули на 200%, и тот отдых был насыщенный, несмотря на то, что с борта практически не сходила (так и планировала, использовать поездку как крк). Где-то в середине круиза попутчики не сговариваясь начали делиться ощущением, как будто уже месяц прошел. Так что негатив будет в назидание следующим круизерам, просто чтобы они были готовы и, возможно, выбирали другие компании.

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #139

    Наташа, читаю Ваш отзыв - прелесть!
    И действительно, время пролетает в круизе, как будто месяц прошел.
    И спасибо за Ваш совет и поддержку идти в круиз - такого еще у меня не было, проагпргрейтили Прециозу с балкона до яхтклуба, а ведь хотела ее продавать...Вряд ли такое повториться, но это был настоящий крк!...Эх, с тоской смотрю на круизы и ценники...Пока ничего позволить не могу

  10. #140
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    Наташа, читаю Ваш отзыв - прелесть!
    И спасибо за Ваш совет и поддержку идти в круиз - такого еще у меня не было, проагпргрейтили Прециозу с балкона до яхтклуба,
    Спасибо большое за добрые слова! Но...не достойна, так как отчет пишется через пень-колоду, так сказать, без огонька. Хотя огонек должен быть, потому что круиз и вправду получился отличный, несмотря ни на какие придирки, которые вылезают в рассказе.

    Очень интересно про яхтклуб! Это что за категория? Можно поподробнее, а лучше с картинками? Да я бы и не отказалась от подробностей по круизу. И фоток, фоток побольше (мну на лв больше нравится размещать фотки, так как можно прямо из компьютерного альбома, не надо никуда заливать, как на авд).

    Вообщем, жду!

Страница 14 из 255 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena