Страница 14 из 14 « Первая 41011121314

Тема: Парковка в Пулково. Я-лох.

  1. ответ для tanuki , на сообщение « В июне встречала сына часа в два дня.... »
    #131
    Элита Аватар для snaydis
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Панорама 360
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
    В июне встречала сына часа в два дня. Припарковалась на Р2 без проблем вообще, много было свободных мест. Задача была встать максимально близко к выходу из зала прибытия, т.к я была с костылём . Получилось оперативненько, сын уже получил багаж, и мы уложились в полчаса стоянки, заплатили 150 руб. Ночью, думаю, тем более спокойно припаркуетесь.
    Большое спасибо за совет, значит поеду на Р2 Мне тоже нужно как можно ближе к терминалу, у нас мама с больной ногой)

  2. #132
    Элита Аватар для snaydis
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Панорама 360
    Сообщений
    1 036

    Мало ли кому интересно про парковочные места) В итоге оказалось, что мест куча как на Р2 так и на Р3.

  3. #133
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А почему слезы? А мне кажется, ничего он. В Салониках и Ираклионе по моему хуже. В Шереметьево мне понравился, но уж очень большой.
    -- аэроорт в Лос Анжелес... хваленая америка...
    я в шоке была в этот раз. грязь, толпы народа, туалеты вонючие, очереди везде, и на посадке даже стульев нет. все стояли или сидели на полу.
    Да наш Пулково просто конфетка в сравнении! так что да, просто народ заелся )))
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для Slastena , на сообщение « У меня к Пулково пока только большой... »
    #134
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    У меня к Пулково пока только большой минус, вообще не предусмотрены места чтобы посидеть в зоне, где регистрация и сдача багажа. Очереди там бывают и не маленькие, детям, пожилым людям, вообще некуда приткнуться, пока кто-то из семьи стоит в очереди. С парковками не путались, внутри логистика тоже понятная, нормальные места, где перекусить или еды купить.
    улетала в июле из Пулково, уральскими авиалиниями. У них дурацкая система регистрации - одна стойка для бизнес-класса, вторая для регистрации багажа тех, кто уже онлайн зарегистрирован, и еще две или три - для всех остальных. При этом регистрация идет сразу на все рейсы этой а/к - и в челябинск, и в барселону, и в москву одновременно на всех стойках.
    с детьми, пожилых людей - пропускали на стойку бизнеса, дольше 3 минут они там не стояли.
    Потом и багаж там же принимали, с регистрацией онлайн.

  5. #135
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от snaydis Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за совет, значит поеду на Р2 Мне тоже нужно как можно ближе к терминалу, у нас мама с больной ногой)
    Можно вначале заехать на второй этаж. где вход на посадку, и высадить маму, чтобы ей не ходить далеко. А потом отогнать и припарковать авто на удобное место и самим подойти пешком. Ну, как вариант оптимизации
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  6. #136
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- аэроорт в Лос Анжелес... хваленая америка...
    я в шоке была в этот раз. грязь, толпы народа, туалеты вонючие, очереди везде, и на посадке даже стульев нет. все стояли или сидели на полу.
    Да наш Пулково просто конфетка в сравнении! так что да, просто народ заелся )))
    А кто хвалит Америку?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 14 из 14 « Первая 41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena