Страница 10 из 14 « Первая 67891011121314 Последняя »

Тема: Парковка в Пулково. Я-лох.

  1. ответ для Prima-V , на сообщение « Сильное заявление, далекое от... »
    #91
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    Сильное заявление, далекое от реальности. Бывают толпы и очень долго, особенно если одновременно среднеазиатский рейс Чего уж про регистрацию говорить.
    Вы прям как ни приедете, сразу среднеазиатский рейс?:-) Видимо, я - счастливчик, но ни разу не припомню очередей на пасп. контроле.

  2. #92
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    35 696

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Это из зала вылета? Я имела в виду, просто приехать посмотреть. В молодости часто любовалась. Грешна, люблю самолеты. Была бы мальчиком, вопроса о профессии бы не стояло.
    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Это не то. Люблю процесс взлета. А как летят, я и из своего окна вижу.
    при хорошей погоде прямо напротив взлетной полосы парковка есть , там можно любоваться

    два года назад сына провожала, ждала взлета, рейс задержали (их уже и в самолет посадили и высадили и опять посадили)
    в общем 4-5 часов мы там на траве "любовались" взлетом/посадкой
    машину на б/п парковку отогнали

  3. #93
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вы прям как ни приедете, сразу среднеазиатский рейс?:-) Видимо, я - счастливчик, но ни разу не припомню очередей на пасп. контроле.
    Во-первых, я не говорила, что всегда. Во-вторых, я часто летаю. В-третьих, этих рейсов много. Прикол в том, что очередь из 3-5 человек на паспортном может стоять более 5 минут, зависит от того кто проходит и кто проверяет. Открытие?
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.(c)

  4. #94
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Не совсем так))) Я, как умная, заметила, что крытая парковка теперь без часового тарифа, и встала на открытой, на которой большими цифрами написано - 150 руб/час. Была сильно удивлена, получив потом чек на 250. Потом всмотрелась внимательнее - крупно надпись - 150 руб/час, чуть мельче - до 30 минут. совсем мелко - с 31 минуты 250 рублей.
    Это же обман явный, нажаловались?
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.(c)

  5. #95
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Даже прилетая из Анталии становится грустно . Про Европу молчу .
    Обычный провинциальный аэропорт . Пусть и новый
    Вот уж не знаю...после 7 лет отсутствия в Турции аэропорт Анталии произвел на меня удручающее впечатление....единичные кресла между многочисленными однотипными дьютиками,духота и грязь в туалете..Про аэропорт острова Корфу в прошлом вообще молчу,такого кошмара не было даже в старом Пулково..В Пулково хотя бы просторы,приличные кафешки и многочисленные залы ожидания.парковка-да,мрак..туда-обратно-лучше на такси...мы пока до парковки дошли,машину свою нашли ,оплатили и выехали-подружка моя на такси почти до Греческого доехала..

  6. #96
    Небожитель Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Вы прям как ни приедете, сразу среднеазиатский рейс?:-) Видимо, я - счастливчик, но ни разу не припомню очередей на пасп. контроле.
    Ой...мы в этом году прилетели,а там на паспортном контроле туча людей в халатах и тюбетейках..я аж офигела,думаю,ну все-тут и кончимся..НО сразу вышла пограничница и четко поставленным голосом стала объявлять "Граждане РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!Пройдите к стойкам №......"...слава Богу прошли за 5 минут.

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Вот уж не знаю...после 7 лет отсутствия... »
    #97
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю...после 7 лет отсутствия в Турции аэропорт Анталии произвел на меня удручающее впечатление....единичные кресла между многочисленными однотипными дьютиками,духота и грязь в туалете..Про аэропорт острова Корфу в прошлом вообще молчу,такого кошмара не было даже в старом Пулково..В Пулково хотя бы просторы,приличные кафешки и многочисленные залы ожидания.парковка-да,мрак..туда-обратно-лучше на такси...мы пока до парковки дошли,машину свою нашли ,оплатили и выехали-подружка моя на такси почти до Греческого доехала..
    Это вы где так припаркованы были?

    Я паркуюсь обычно на P4. Раньше с нее ножками топали до терминала, минут 10 чапать.
    Потом обнаружили шаттл, теперь им пользуемся. Достаточно быстро получается.

  8. ответ для lydia , на сообщение « Парковка в Пулково. Я-лох. »
    #98
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 287

    У меня к Пулково пока только большой минус, вообще не предусмотрены места чтобы посидеть в зоне, где регистрация и сдача багажа. Очереди там бывают и не маленькие, детям, пожилым людям, вообще некуда приткнуться, пока кто-то из семьи стоит в очереди. С парковками не путались, внутри логистика тоже понятная, нормальные места, где перекусить или еды купить.

  9. ответ для Prima-V , на сообщение « Это же обман явный, нажаловались? »
    #99
    Мега-элита Аватар для Мама-бухгалтер
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    3 218

    Никакого обмана - читайте мелкий шрифт))) на что жаловаться - что я или автор темы сами не дочитали до конца?

  10. #100
    Хранитель Аватар для Prima-V
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    14 410

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Никакого обмана - читайте мелкий шрифт))) на что жаловаться - что я или автор темы сами не дочитали до конца?
    Час это не до 30 минут, час это 60 минут. Или там было не так написано.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.(c)

Страница 10 из 14 « Первая 67891011121314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena