Страница 14 из 138 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »

Тема: Аудиокниги

  1. #131
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    А я сама научилась качать с торрентов и подруг всех научила и с 2008 (наверно) активная слушательница.
    Респект! *мечтательно* вот когда у мну будет свой (не брата, МЧ, мамы, рабочий) комп...

  2. #132
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    На рутрекере можно отзывы по качеству аудиокниг почитать.
    А где еще можно посмотреть отзывы на аудиокниги?
    Я тоже много качаю с кино*зала.тв, но хочу отметить, что отзывы нередко не совпадают с личными впечатлениями. Порой просто удивительно.
    А как вы слушаете ( я не поняла по предыдущему Вашему сообщению)? С компьютера?
    У меня МП3 плейер Сони, довольна всем кроме наушников, надо бы приобрести такие, как здесь выше было на картинке.

  3. ответ для Laska , на сообщение « Я тоже много качаю с кино*зала.тв, но... »
    #133
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Я тоже много качаю с кино*зала.тв, но хочу отметить, что отзывы нередко не совпадают с личными впечатлениями. Порой просто удивительно.
    А Вы отзывы читаете ДО или после прочтения? как книги выбираете?
    У меня просто такой огромный виш-лист, в т.ч. благодаря соседнему топу про книги, что я вообще отзывы не читаю, выбираю те книги, которые давно хочу прочитать

  4. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #134
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Если вижу на торрентах что-то из моего виш-листа, что бывает редко, сразу качаю. Отзывы обязательно смотрю ДО, это по крайней мере помогает избежать попадания на плохого чтеца или плохое качество записи. Иногда качаю что-то мне неизвестное, если очень заинтересовали отзывы, или автор знаком и нравится, или тематика "моя" ( всякая "документалистика", т.е. книги об искусстве, культурологии и т.п.)

  5. ответ для Laska , на сообщение « Я тоже много качаю с кино*зала.тв, но... »
    #135
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Я тоже много качаю с кино*зала.тв, но хочу отметить, что отзывы нередко не совпадают с личными впечатлениями. Порой просто удивительно.
    А как вы слушаете ( я не поняла по предыдущему Вашему сообщению)? С компьютера?
    У меня МП3 плейер Сони, довольна всем кроме наушников, надо бы приобрести такие, как здесь выше было на картинке.
    А у меня тоже мпЗ плеер на 8 гигов + флешка, заливаю туда и слушаю. Раньше был на 1 гиг, не хватало жутко, но он был очень древний, году в 2009 муж дарил. Наушники такие есть практически везде. Главное провод смотрите чтобы был мягкий. Последние купила в Мегафоне. Спросите у консультантов, вроде девушка назвала их вкладышами.

    Отзывы я тоже читаю до, понимаю что надо надвое делить. Но с опытом уже знаешь от какого чтеца что ждать, люблю музыкальное оформление, другим не нравится.

    Я вот Ерисанову не жалую, но порой бывает не плохо прочитает. Например Айрис Мэрдок "Море море" английская сдержанность ей подошла.

    На торренте в поиске можно забить новые книги (2012 года) и все новинки выскакивают. Я была просто счастлива увидеть "Дом, в котором" Петросян в исполнении Игоря Князева. Как раз дочитывала бумажную и сразу слушать начала.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  6. ответ для sweslom , на сообщение « А у меня тоже мпЗ плеер на 8 гигов +... »
    #136
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    На торренте в поиске можно забить новые книги (2012 года) и все новинки выскакивают. Я была просто счастлива увидеть "Дом, в котором" Петросян в исполнении Игоря Князева. Как раз дочитывала бумажную и сразу слушать начала.
    ту же самую? а зачем?

    САБЖ начала слушать Манюню - супер! надо будет маме бум.вариант подарить ))
    до этого слушала бизнес-книгу Как привести дела в порядок, тяжело шла...

  7. ответ для РататулЯ , на сообщение « ту же самую? а зачем? :008: САБЖ... »
    #137
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Зачем? Потому что очень и очень понравилась, потому что питаю нежные чувства к Князеву. Я ее и еще раз могу послушать, почитать вряд ли. Это было первое произведение, которое я взялась перечитывать сразу как закончила. Она странная, на любителя. Поэтому не советую всем.

    Я не могу слушать научно-популярные книги. Сколько раз пробовала, фигня выходит. Единственное исключение Литвак.
    Психологию только читаю. Видно у меня такой мозг
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  8. ответ для sweslom , на сообщение « Зачем? Потому что очень и очень... »
    #138
    Наш человек Аватар для РататулЯ
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Колпино (Простоквашино)
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Зачем? Потому что очень и очень понравилась, потому что питаю нежные чувства к Князеву. Я ее и еще раз могу послушать, почитать вряд ли. Это было первое произведение, которое я взялась перечитывать сразу как закончила. Она странная, на любителя. Поэтому не советую всем.

    Я не могу слушать научно-популярные книги. Сколько раз пробовала, фигня выходит. Единственное исключение Литвак.
    Психологию только читаю. Видно у меня такой мозг
    Понятно. Спасибо за ответ
    Я не аудиал, я фанат бумажного формата книги, аудиокниги слушаю только в авто, в наушниках не могу, как будто голос прямо в моск говорит, а мне так не нра
    Ну и потом я из тех "кто жить торопится и чувствовать спешит", когда я знаю, что столько книг ещё не прочитано, я не могу позволить себе одну и ту же перечитывать несколько раз, а уж тем более переслушивать - мне неинтересно... Хотя вот Фаулза читала давно, спасибо Вам за ссылку на аудио книгу, надеюсь, понравится ))

    Слушала Трансерфинг реальности - тяжело, но я сделала это )) и много полезного-интересного для себя вынесла ))

  9. ответ для РататулЯ , на сообщение « Понятно. Спасибо за ответ :flower: Я... »
    #139
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
    Ну и потом я из тех "кто жить торопится и чувствовать спешит", когда я знаю, что столько книг ещё не прочитано, я не могу позволить себе одну и ту же перечитывать несколько раз, а уж тем более переслушивать - мне неинтересно...
    Слушала Трансерфинг реальности - тяжело, но я сделала это )) и много полезного-интересного для себя вынесла ))
    "кто жить торопится и чувствовать спешит" я тоже себя такой считала, удивлялась людям, которые перечитывают и перечитывают (до сих пор удивляюсь в читающем топике). А вот "Дом, в котором" зацепил реально.

    Трансерфинг читала давно! Был сильно вовремя для меня. Хотела обновить информацию, но прослушать не смогла, а читать не хочу.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  10. #140
    Ветеран Аватар для Файф
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Еще один замечательный чтец - Александр Клюквин. Рекомендую.
    Соглашусь

Страница 14 из 138 « Первая 41011121314151617182464114 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena