Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 1109 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для imnat , на сообщение « Ну всё, осталось Plomba на "ты"... »
    #131
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Ну всё, осталось Plomba на "ты" уломать)) Я Наташа, если кто исчо не знает
    Ты знаешь, какой у них порядок в протоколе (как часто приемы во время стимуляции, медикаменты какие, еще чего там важного)?
    А чего прием отменила? Когда вступаешь?
    По моему плану должна вступить в мартовский цикл. Сейчас начинаю обновлять все анализы в соответсвии с приказом. Сделала гормоны ещё в декабре, а пролактин выше верхней границы нормы в 2 раза и ттг на верхней границе. В итоге сделала мрт, узи и снижаю пролактин. В понедельник контроль, во вторник эндокринолог результат озвучит. Надеюсь, что он упал и можно будет продолжать сдавать все остальное. Самое сложное это мужа на микробиологию и на головастиков заслать😂

  2. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #132
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Наташ, а ты когда планируешь вступать?

  3. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #133
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Всем привет☺Девочки принимайте в свои ряды😎У нас МФ 15.02 беру направление в жк и тоже хотим в Айклиник делать.Сегодня звонила узнавала на счёт выбора репродуктолога и мне сказали ,что можно выбрать ЛЮБОГО и у Иванова можно делать по омс 💥

  4. #134
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Всем привет☺Девочки принимайте в свои ряды[emoji41]У нас МФ 15.02 беру направление в жк и тоже хотим в Айклиник делать.Сегодня звонила узнавала на счёт выбора репродуктолога и мне сказали ,что можно выбрать ЛЮБОГО и у Иванова можно делать по омс [emoji95]
    У Иванова по ОМС?!Когда вам это сказали?Мне ещё вчера сказали,что нет приказа?!И к Иванову просто так не пишут,только через Потанина!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #135
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    По моему плану должна вступить в мартовский цикл. Сейчас начинаю обновлять все анализы в соответсвии с приказом. Сделала гормоны ещё в декабре, а пролактин выше верхней границы нормы в 2 раза и ттг на верхней границе. В итоге сделала мрт, узи и снижаю пролактин. В понедельник контроль, во вторник эндокринолог результат озвучит. Надеюсь, что он упал и можно будет продолжать сдавать все остальное. Самое сложное это мужа на микробиологию и на головастиков заслать😂
    Держим за тебя кулачки!
    Заслать казачка на микробиологию )) а мой смирился с мазком, ему предстоит более удручающая манипуляция - биопсия яичка и придатка, при одном упоминании об этом, скручивается рогаликом и молит о пощаде (шучу, с этой участью тоже смирился).

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Наташ, а ты когда планируешь вступать?
    Ты меня или админа спрашиваешь? Отвечу при любом раскладе я, потому как я и есть админ)))
    Мы были вчера на приеме у КЕ, она сказала звонить в 1 д.ц. в феврале, тогда и будем вступать в протокол, и мол обновить просроченные анализы к этому времени.
    Но, я писала ранее, что у нас М/Ф, поэтому то, что говорит Ре на данный момент не является призывом к действию и нам предстоит консультация уролога, где и получим ответ нужна ли стимуляция супругу перед вступлением.

  6. ответ для imnat , на сообщение « Держим за тебя кулачки! :032: Заслать... »
    #136
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Всем привет☺Девочки принимайте в свои ряды😎У нас МФ 15.02 беру направление в жк и тоже хотим в Айклиник делать.Сегодня звонила узнавала на счёт выбора репродуктолога и мне сказали ,что можно выбрать ЛЮБОГО и у Иванова можно делать по омс
    Добро пожаловать в наши ряды!
    Мне вчера ответили в топике Ай-Клиник, что даже с увеличением количества квот, протоколы ОМС будут вести только КЕ и ПС. Посему присоединяюсь к вопросу ниже))

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    У Иванова по ОМС?!Когда вам это сказали? Мне ещё вчера сказали,что нет приказа?! И к Иванову просто так не пишут,только через Потанина

  7. ответ для imnat , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды! :0096:... »
    #137
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Спасибо)Хм,вчера звонила в обед.Если дословно,то "К Иванову по ОМС можно тоже.Получаете направление из комиссии идёте на приём к Потанину от него к Иванову,который принимаем вт и чт".Меня просто очень волнует (как и всех&#128522к какому врачу попасть,а мне его очень рекомендовали.Скажем так,я выбирала не клинику,а врача)

  8. #138
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Сказали можно,но сначала на приём к Потанину,а после к Иванову

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #139
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 451

    Спасибо,в понедельник пойду,ещё раз уточню этот момент!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #140
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Спасибо)Хм,вчера звонила в обед.Если дословно,то "К Иванову по ОМС можно тоже.Получаете направление из комиссии идёте на приём к Потанину от него к Иванову,который принимаем вт и чт".Меня просто очень волнует (как и всех&#128522к какому врачу попасть,а мне его очень рекомендовали.Скажем так,я выбирала не клинику,а врача)
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Сказали можно,но сначала на приём к Потанину,а после к Иванову
    Предполагаю, что это еще не гарантия, что ИАВ возмет в протокол по ОМС, скорее всего, он сам и будет вершить, иначе сейчас все мы (ну не прям все, я утрирую) и наши сёстры из Мариинки выстроятся в большую дружную очередь к нему

Страница 14 из 1109 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena