Страница 14 из 2642 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #131
    Элита Аватар для Марлиз
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Юля + Настя Посмотреть сообщение
    А ходит кто-нибудь в "Фантазию" в ДДТ на Авиаконструкторов?
    Нравится?
    Мы ходим. Среда и суббота Юлия Владимировна

  2. ответ для Happy Mareen , на сообщение « lдак мы видели вашу принцессу(мы в... »
    #132
    Наш человек Аватар для xelga8383
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    7 021

    Цитата Сообщение от Happy Mareen Посмотреть сообщение
    lдак мы видели вашу принцессу(мы в трехлетках)!!!!больше всех запомниласьваша девочка в светлорозовой пачке!!!!а вы где такую форму замечателную нашли?
    мы на заказ шили.
    вооще я ребенку купальники в "Гришко" покупаю, а атласные балетные такпочки на заказ шью. очнь приятно познаомится.
    только одн расстроило нас в этом году, что опять тоже самое. на следующий год пойдем в хореографическую школу, они берут с 5 лет

  3. ответ для xelga8383 , на сообщение « мы на заказ шили. вооще я ребенку... »
    #133
    Мега-элита Аватар для Кукабарра
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    между метро Нарвская и Кировский завод
    Сообщений
    3 512

    Цитата Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
    мы на заказ шили.
    вооще я ребенку купальники в "Гришко" покупаю, а атласные балетные такпочки на заказ шью. очнь приятно познаомится.
    только одн расстроило нас в этом году, что опять тоже самое. на следующий год пойдем в хореографическую школу, они берут с 5 лет

    а со следующего года разве не отбирают в коллектив танцевальный?

  4. #134
    Наш человек Аватар для xelga8383
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    7 021

    может и отбирают, но с 5-6 лет. мы точно пойдем в хореографическую школу, т.к. я сама раньше очень долго танцевала и ребенка хотела бы имеено туда отдать, а сейчас мы ходим просто, ждем когда 5 лет стукнет.
    первый год нам очень нравилось, а сейчас надоело однообразие

  5. ответ для xelga8383 , на сообщение « может и отбирают, но с 5-6 лет. мы... »
    #135
    Мега-элита Аватар для Кукабарра
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    между метро Нарвская и Кировский завод
    Сообщений
    3 512

    Цитата Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
    может и отбирают, но с 5-6 лет. мы точно пойдем в хореографическую школу, т.к. я сама раньше очень долго танцевала и ребенка хотела бы имеено туда отдать, а сейчас мы ходим просто, ждем когда 5 лет стукнет.
    первый год нам очень нравилось, а сейчас надоело однообразие

    понятно, нам пока что нравиться, ходим для общего развития, великого танцора в сыне не разглядела пока, а на счет следующего года посмотрим что дальше будет.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #136
    Участник Аватар для Kabuka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    м.Пл.Мужества
    Сообщений
    297

    Девочки, спасите нас от неграммотности ))))))))) Мы переехали недавно, ничегошеньки тут не знаем. Доче 4 года будет в декабре, хочет заниматься танцами. Куда вести в Калининском районе, подскажете?

  7. #137
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Вариант - ЦВР Вавиловых 13.3 Академическая

  8. #138
    Участник Аватар для Kabuka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    м.Пл.Мужества
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Вариант - ЦВР Вавиловых 13.3 Академическая
    спасибо!

  9. ответ для Никс , на сообщение « Мамочки! А девочек сильно растягивают? »
    #139
    Активный участник Аватар для БудущаяТЕЩАСВЕКРОВЬ
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от Никс Посмотреть сообщение
    На хореографии не должны так сильно растягивать, как в гимнастике. То есть тянется ребенок сам,постепенно, как может, и постепенно садится на шпагат (не за одно занятие, конечно). ПРиветствуется растяжка дома на разогретые мышцы.
    В гимнастике все больнее (мы имели возможность сравнить). Так что не бойтесь хореографии. Она только пользу принесет, если конечно не идти в професиональный балет.
    А на фото шпагат, конечно, классный, особенно для ребеночка этого возраста, но не балетный. В хореографии правильным считается поперечный шпагат, когда коленки смотрят в потолок, а пятки вниз. Но это не чтобы обидеть девочку, или ее маму. Это скорее к педагогам, которые не правильно учат.
    http://forum.balletfriends.ru/viewto...=asc&start=120 вот здесь последняя фотка с правильным шпагатом (там правда ребенок занимается явно не первый год).
    Это наш что ли шпагат обсуждается ?. Мы на правильность не претендуем. Хотя это наш первый год занятий на фотке и лично мне, наверное, не хотелось бы чтобы моего ребенка сразу же усадили бы на правильный шпагат. Шпагат на вашей фотке впечатляет. Но мы то как раз пошли на занятия не ради шпагата , а ради "цыганочки" и прочих зажигательных танцев. Может кто нибудь нам посоветует именно танцы (не бальные) может народные, может эстрадные или еще какие... в Калининском районе, а то на плие и прочих занятиях у станка мой ребенок позевывает)))

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #140
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Я тоже хотела, чтобы у меня ребенок занимался хореографией (танцами)... хотя-бы для общего развтия, т.к это одна из самых ранних спорт.секций - нам сейчас 3,5) но не долго я радовалась- проходили 5 занятий и всё!!! не желаЮт больше! Дело в том, что мы мальчики, а там ОДНИ ДЕВЧОНКИ!!! Не хочет в сплошном девчачем коллективе)))) Выяснилось, что мальчишки переодически в группе появлялись, но видимо не долго выдерживали тамошних нагрузок)))))Жаль... и тренер, по-моему, замечательный и группа около 8 человек)
    В общем - будем ждать след. года- пойдем на борьбу! Это, думаю, нам должно понравится))))

Страница 14 из 2642 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena