Страница 14 из 107 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »

Тема: Паркетная доска - какого производителя выбрать?

  1. ответ для boolkin , на сообщение « сложный вопрос :016: на данный момент... »
    #131
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
    сложный вопрос
    на данный момент я не слышала ни одного живого отзыва
    попробую навести справки

    лично я за массив и штучный паркет, если есть такая возможность
    все-таки кусок натурального дерева какой-то энергетический заряд несет что ли

    а все остальное - это компромисы и попытка угодить всем и сразу
    Дело в том , что у нас энергетический заряд есть, ему 5 месяцев.А так как он в папу, то нам важны 2 требования: износостойкость (лучше антивандальность) и цена. Да и выбор цвета пола существенно расширяется. Проще будет двери например подобрать.

  2. ответ для Irisla , на сообщение « Дело в том , что у нас энергетический... »
    #132
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 718

    А про TopWood (Австрия) кто что может сказать?

  3. #133
    Мега-элита Аватар для Строитель
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    СПб и Лен.обл.
    Сообщений
    4 495

    Цитата Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
    А про TopWood (Австрия) кто что может сказать?
    Раз этот вопрос задан в теме про паркетную доску, то разумно предположить, что TopWood в данном случае и есть паркетная доска, а не массивная доска TopWood, которая является отечественной торговой маркой.
    Если короткое резюме, то доска достаточно неплохая. Замок чем-то на ламинатный Quick-Step похож. Еще я слышал краем уха, что у них какой-то супер-пупер состав лака, рецепт которого они хранят чуть ли не в банке. Очень напоминает фильм с Челентано, в котором он скрывал от сотрудников свою секретную добавку... в виде плевка в кастрюлю
    Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.

  4. #134
    Элита Аватар для Маруся28
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    538

    а про Amber Wood flooring не знаете???? их сайт http://www.amber-wood.ru/ ,массивную доску дуб и ясень в максидоме нашла, цена очень порадовала- а качество не знаю.

  5. ответ для Маруся28 , на сообщение « а про Amber Wood flooring не... »
    #135
    Мега-элита Аватар для Строитель
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    СПб и Лен.обл.
    Сообщений
    4 495

    Цитата Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
    а про Amber Wood flooring не знаете???? их сайт http://www.amber-wood.ru/ ,массивную доску дуб и ясень в максидоме нашла, цена очень порадовала- а качество не знаю.
    Может кто подскажет, из тех, кто с ним непосредственно встречался, у меня же личного опыта с ним нет. Мои ребята его делали, отзыв средненький, надо признать.
    Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.

  6. #136
    Мега-элита Аватар для Марусина мама
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
    Раз этот вопрос задан в теме про паркетную доску, то разумно предположить, что TopWood в данном случае и есть паркетная доска, а не массивная доска TopWood, которая является отечественной торговой маркой.
    Если короткое резюме, то доска достаточно неплохая. Замок чем-то на ламинатный Quick-Step похож. Еще я слышал краем уха, что у них какой-то супер-пупер состав лака, рецепт которого они хранят чуть ли не в банке. Очень напоминает фильм с Челентано, в котором он скрывал от сотрудников свою секретную добавку... в виде плевка в кастрюлю
    спасибо за отзыв. Да, я имела в виду именно паркетную доску и указала в скобках страну-производителя.
    Сегодня уже купили и даже доставили.

  7. #137
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    341

    LA-NA, ничего не узнали по PAR-KY? Строитель, а вы видели это покрытие после укладки допустим через полгода? Как оно себя ведет? Или вы только укладывали?

  8. #138
    Элита Аватар для dashok
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
    Сообщений
    2 223

    а что лучше положить штучный паркет или паркетную доску(знаю что штучный паркет дороже,но дело не в деньгах).какие + и минусы?.

  9. ответ для Irisla , на сообщение « LA-NA, ничего не узнали по PAR-KY?... »
    #139
    ночной обжора Аватар для boolkin
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    с видом на ...
    Сообщений
    2 348

    Цитата Сообщение от Irisla Посмотреть сообщение
    LA-NA, ничего не узнали по PAR-KY?
    все что узнала, что в Москве продается хорошо, в Питере особой популярностью не пользуется
    ни одного живого отзыва покупателя, у которого это покрытие пролежало хотя бы пол года нету

  10. ответ для boolkin , на сообщение « поверьте, это... »
    #140

    Цитата Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
    поверьте, это китай

    если речь о массивной доске, то лучше купите coswick канадский, стоит примерно столько же, но он точно качественный
    Спасибо Вам за наводку! Очень понравился производитель! А не посоветуете, где в Питере их найти, я нашла только москвичей.

Страница 14 из 107 « Первая 41011121314151617182464 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena