Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13891
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    удачи. а у меня тонус такой что блин весь живот каменный. ох...тоже вот думаю звонить доктору и укладываться потому как сил уже нет.

  2. ответ для IrinaPrima , на сообщение « удачи. а у меня тонус такой что блин... »
    #13892

    Цитата Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
    Всё девы, нервы мои больше не выдерживают ждать открытия девятки, завтра отчаливаю в 18 и залегаю на ДО. Как-то страшно мне со вторым кесаревым ждать начала родов, хочу ПКС, а не на праздниках со схватками - в дежурный 3-го боюсь, что 18 уже не возьмёт Муж то же грустный, готовит бабло, разница почти в 2 раза

    Всем пока и здоровых деточек
    И Вам удачи!!! Ждем Вас с хорошими новостями и готовим поздравлялки!!!

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    удачи. а у меня тонус такой что блин весь живот каменный. ох...тоже вот думаю звонить доктору и укладываться потому как сил уже нет.
    Держитесь!!! И лучше идите в постельку, а не за компом сидите с тонусом Лучше полежать, расслабиться.

  3. ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, я снова с вопросами про 9 РД.... »
    #13893
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, я снова с вопросами про 9 РД. Не гоните меня Просто отдельную тему не хочу создавать.

    Вот дали мне направление (рожать буду по сертификату). Поехала я с ним на ДО - приняли, легла. Что с собой туда брать??? Для себя понятно - халат, сорочка и все дела. А непосредственно для операции нужно брать что-то - опять же сорочку, быть может, или там одноразовые выдают. Для ребенка тоже лучше сразу на ДО наверное брать одежку и памперсы, чтоб пока я в ПИТе буду, он не лежал мокрый и в какашках...
    Ребенку все как обычно - несколько распашенок тонких, толстых, ползунков- несколько , чепчик, пеленки по 2-3 тонких и толстых, одеялко, салфетки влажные, памперсы... пока больше ничего не вспоминется...
    Я когда лежала в ПИТе после ЭКС - мне ребенка во всем "моем" принесли - этот пакет держите в палате на ДО, а потом там уже согласовываете перед КС, что у Вас все есть - у меня были в девятке СР, поэтому муж все забрал с ДО.

  4. ответ для MamaDo , на сообщение « И Вам удачи!!! Ждем Вас с хорошими... »
    #13894
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    561

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Держитесь!!! И лучше идите в постельку, а не за компом сидите с тонусом Лучше полежать, расслабиться.
    +1

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13895
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    так и лежу же с ноутбуком весом в 300 гр. просто лежать не могу- к боли и себе пришлушиваться начинаю

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13896
    Ветеран
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Комендантский пр-кт
    Сообщений
    697

    Девчонки! Крепитесь! у меня тоже было ЭКС! Я с ВАМИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    2 года и 4 месяца

  7. ответ для IrinaPrima , на сообщение « так и лежу же с ноутбуком весом в 300... »
    #13897

    Цитата Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
    Ребенку все как обычно - несколько распашенок тонких, толстых, ползунков- несколько , чепчик, пеленки по 2-3 тонких и толстых, одеялко, салфетки влажные, памперсы... пока больше ничего не вспоминется...
    Я когда лежала в ПИТе после ЭКС - мне ребенка во всем "моем" принесли - этот пакет держите в палате на ДО, а потом там уже согласовываете перед КС, что у Вас все есть - у меня были в девятке СР, поэтому муж все забрал с ДО.
    Спасибо за информацию!

    Цитата Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
    так и лежу же с ноутбуком весом в 300 гр. просто лежать не могу- к боли и себе пришлушиваться начинаю
    У меня, кстати, ребенок сильно не любит ноут! И ивот моментом тонусить начинает, хоть лежи, хоть не лежи... И первая дочка также не любила, когда я за компом сидела. Такие выгибоны в животе начинаются!!!

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13898
    Ветеран Аватар для Дидюля
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    820

    девочки, может кто подскажет, завтра должна оплачивать пкс в девятке. проветривание там продлилось. теперь начинаю паниковать, вот если у меня начинаются схватки, а роддом еще закрыт, куда бежать. вопрос в том, что прямых показаний нет к ПКС. только первое ЭКС из-за слабой родовой деятельности и крупный плод. боюсь что в другом роддоме решат дать попробовать самой порожать сначала... рисковать не хочу. хотя говорили на узи что шов в порядке, прошло 10 лет с первой операции. но мало ли что, вчера в районе шва живот болел... как обезопаситься?

  9. #13899
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от Дидюля Посмотреть сообщение
    девочки, может кто подскажет, завтра должна оплачивать пкс в девятке. проветривание там продлилось. теперь начинаю паниковать, вот если у меня начинаются схватки, а роддом еще закрыт, куда бежать. вопрос в том, что прямых показаний нет к ПКС. только первое ЭКС из-за слабой родовой деятельности и крупный плод. боюсь что в другом роддоме решат дать попробовать самой порожать сначала... рисковать не хочу. хотя говорили на узи что шов в порядке, прошло 10 лет с первой операции. но мало ли что, вчера в районе шва живот болел... как обезопаситься?
    если скажете что есть боль или непрятные ощущения в районе шва, то рисковать врачи не будут.

  10. ответ для Имале , на сообщение « если скажете что есть боль или... »
    #13900

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    если скажете что есть боль или непрятные ощущения в районе шва, то рисковать врачи не будут.
    +100. да и вообще врачи редко бесплатно с этим заморачиваются

Страница 1390 из 3776 « Первая 39089012901340138013861387138813891390139113921393139414001440149018902390 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena