Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MamaDo , на сообщение « Так, хвост пистолетом!!! Доходим... »
    #13881

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Так, хвост пистолетом!!! Доходим обязательно!

    Так кто у Вас на подходе? Девочка?
    Спасибо за поддержку Теперь девочка, сбылась папина мечта.
    Девочки, простите за очень личный вопрос, а кто-нибудь соглашался на перевязку труб Я просто сама понимаю, что больше мой организм не выдержит беременностей (хотя очень жаль), но вот психологически мне на это пойти тяжело, а вдруг, я всё-таки подлечусь и лет через 10 решусь ещё на одного

  2. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Спасибо за поддержку:) Теперь... »
    #13882
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    13 828

    Мне не сделали,хотя беременеть сказали не рекомендуют больше. Вот и думаю теперь как устроить жизнь после.


  3. #13883
    Мега-элита Аватар для Rennik
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    1 965

    Я бы на перевязку не решилась, кто знает что кому в жизни уготовано и мне было бы тяжело женщиной себя после этого чувствовать

  4. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Спасибо за поддержку:) Теперь... »
    #13884
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку Теперь девочка, сбылась папина мечта.
    Девочки, простите за очень личный вопрос, а кто-нибудь соглашался на перевязку труб Я просто сама понимаю, что больше мой организм не выдержит беременностей (хотя очень жаль), но вот психологически мне на это пойти тяжело, а вдруг, я всё-таки подлечусь и лет через 10 решусь ещё на одного
    Я не буду делать (предстоит 3е К/с), вне зависимости буду еще рожать или нет. Не понимаю зачем? Как будто если не перевязать, то надо рожать еще. Контрацепцию никто не отменял. Каждый родив 1-2-3... деток останавливается и дальше предохраняется, никто ж не бежит на стерилизацию.
    Mum is happy - everyone is happy!

  5. ответ для Rennik , на сообщение « Я бы на перевязку не решилась, кто... »
    #13885

    Цитата Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
    Я бы на перевязку не решилась, кто знает что кому в жизни уготовано и мне было бы тяжело женщиной себя после этого чувствовать
    Вот тоже ощущение, что женщиной больше не буду.

  6. ответ для Тiаnа , на сообщение « Я не буду делать (предстоит 3е К/с),... »
    #13886

    Цитата Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
    Я не буду делать (предстоит 3е К/с), вне зависимости буду еще рожать или нет. Не понимаю зачем? Как будто если не перевязать, то надо рожать еще. Контрацепцию никто не отменял. Каждый родив 1-2-3... деток останавливается и дальше предохраняется, никто ж не бежит на стерилизацию.
    Да я тоже об этом даже не думала, но чем ближе к родам, тем врачи сильнее давят. (Я вообще собираюсь сразу спиральку ставить), просто в этот раз предохранение не сработало, чему теперь ужасно рада Но как-то боязно, после 30-й недели повылезали все болячки, просто разваливаюсь на части. Да и малышам здоровая мама нужна

  7. ответ для Мюмла-мать , на сообщение « Спасибо за поддержку:) Теперь... »
    #13887

    Цитата Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку Теперь девочка, сбылась папина мечта.
    Девочки, простите за очень личный вопрос, а кто-нибудь соглашался на перевязку труб Я просто сама понимаю, что больше мой организм не выдержит беременностей (хотя очень жаль), но вот психологически мне на это пойти тяжело, а вдруг, я всё-таки подлечусь и лет через 10 решусь ещё на одного
    У меня впереди пока только вторые роды, поэтому перевязку мне, думаю, предлагать не будут. Но будь я на Вашем месте, делать бы не стала. Соглашусь с мнением большинства - я буду себя чувствовать "недоженщиной", "холостой" что ли какой-то... Да и на гормональном фоне и вообще на женском здоровье, мне кажется, это отразится не лучшим образом...

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13888
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Нет делать не буду. Роды 3-и. Но не думаю что это лучшим образом отразится на моем здоровье и гормональном фоне который и так шалит

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #13889

    Девочки, я снова с вопросами про 9 РД. Не гоните меня Просто отдельную тему не хочу создавать.

    Вот дали мне направление (рожать буду по сертификату). Поехала я с ним на ДО - приняли, легла. Что с собой туда брать??? Для себя понятно - халат, сорочка и все дела. А непосредственно для операции нужно брать что-то - опять же сорочку, быть может, или там одноразовые выдают. Для ребенка тоже лучше сразу на ДО наверное брать одежку и памперсы, чтоб пока я в ПИТе буду, он не лежал мокрый и в какашках...

  10. ответ для IrinaPrima , на сообщение « Нет делать не буду. Роды 3-и. Но не... »
    #13890
    Мега-элита Аватар для Rennik
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    1 965

    Всё девы, нервы мои больше не выдерживают ждать открытия девятки, завтра отчаливаю в 18 и залегаю на ДО. Как-то страшно мне со вторым кесаревым ждать начала родов, хочу ПКС, а не на праздниках со схватками - в дежурный 3-го боюсь, что 18 уже не возьмёт Муж то же грустный, готовит бабло, разница почти в 2 раза

    Всем пока и здоровых деточек

Страница 1389 из 3776 « Первая 38988912891339137913851386138713881389139013911392139313991439148918892389 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena