Страница 137 из 142 « Первая 3787127133134135136137138139140141 Последняя »

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. ответ для Lili001 , на сообщение « Девочки, если кто из соседних топиков... »
    #1361
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто из соседних топиков мож нас читает: вопрос к тем, кто собирался в Боткинской рожать.

    Я прямо-таки в расстройствах.
    Во-первых вся больница со вчерашнего дня на карантине и посещения запрещены (включая родильные отделения). Сколько это продлится неизвестно, т.к. проблема у нас не в сезонном гриппе, который легко прогнозируемо к апрелю-маю сходит на нет, а речь о болячке, которую пока даж незнают как лечить.
    Второй момент: прочитала в новостях заявление начмеда, что если с местами будет дефицит, то будут переоборудовать хирургическое и родильное отделение

    После праздников я собиралась записываться на прием на апрель, до апреля время конечно еще есть и все может измениться, но я так понимаю запасной вариант лучше начинать подыскивать.
    В голове зацепился только 10й роддом, но находится от меня очень далеко. Все-таки северная часть города предпочтительнее...

    Вобщем все как-то совсем не радужно
    Для размышления
    ❗️❗️❗️ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️

    В связи с реализацией Постановления Главного государственного санитарного врача по СПб, в Родильном доме No10 в целях профилактики вводится строгий противоэпидемиологический режим.

    Запрещены: партнёрские роды, посещения отделений.

    На выписку составлен план по времени для всех отделений. Родственники приезжают четко к назначенному времени. Приглашаем к Выписной комнате по 1 семье.

    Отменяются: дни открытых дверей, экскурсии, согласование партнёрских родов.

    Пациенток роддома дальше охраны не выпускаем. Если нужны лекарства, вещи - родные передают через Справочное. Время работы Справочного с 9:00 до 19:00 ежедневно.

    Надеемся на Ваше понимание.
    https://vk.com/wall-64949537_12607



  2. ответ для Lili001 , на сообщение « Девочки, если кто из соседних топиков... »
    #1362
    Гость Аватар для Galusbka
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18

    Доброй ночи! Я с юга города, прошлый раз рожала в 9 роддоме, сейчас планирую тоже. Но как вариант рассматриваю 10 и 16 роддом.


    Я - Галя, ко мне на ты!

  3. ответ для Lili001 , на сообщение « Всем привет! Не заходила с недельку. ... »
    #1363
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    мне тоже тут удобнее, и я бы даже сказала, привычнее) больше инфо, меньше сообщений лопатить.
    отлично, что все нормализовалось у маленького
    у меня аналогичное состояние, что никогда не кончится, и переживания. хотя иногда я вообще забываю, что беременна, если это состояние никак себя не проявляет. только поясница напоминает о том, что что-то не то вот плакать точно нельзя, от моих рыданий он прям корчится весь внутри и я это чувствую, но что поделать, иногда накатывает
    про отдышку я тоже заметила, очень тяжело подниматься по лестницам, также не могу разговаривать находу, просто перехватывает дыхание. если волнуюсь, когда что-то рассказываю, также начинаю очень сильно задыхаться и приходится постоянно прерываться. по тому, как натянулся пупок, вижу что живот превратился в барабан. последние 3 недели очень сложно застегивать обувь, теперь я ногу сгибаю сзади и вот так застегиваю молнию, о шнурках речи не идет. наклониться вниз это вообще никак.

  4. ответ для Lili001 , на сообщение « Девочки, если кто из соседних топиков... »
    #1364

    Цитата Сообщение от Lili001 Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто из соседних топиков мож нас читает: вопрос к тем, кто собирался в Боткинской рожать.

    Я прямо-таки в расстройствах.
    Во-первых вся больница со вчерашнего дня на карантине и посещения запрещены (включая родильные отделения). Сколько это продлится неизвестно, т.к. проблема у нас не в сезонном гриппе, который легко прогнозируемо к апрелю-маю сходит на нет, а речь о болячке, которую пока даж незнают как лечить.
    Второй момент: прочитала в новостях заявление начмеда, что если с местами будет дефицит, то будут переоборудовать хирургическое и родильное отделение

    После праздников я собиралась записываться на прием на апрель, до апреля время конечно еще есть и все может измениться, но я так понимаю запасной вариант лучше начинать подыскивать.
    В голове зацепился только 10й роддом, но находится от меня очень далеко. Все-таки северная часть города предпочтительнее...

    Вобщем все как-то совсем не радужно
    Не надо нагнетать, роддом на карантине из-за сезона гриппа, как и другие роддома.
    Хотя я всё равно не пошла бы рожать в инфекционный роддом.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  5. #1365
    Старожил Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    0

    У нас почти 4 месяца до родов, ещё 20 раз с рд все переиграется

    Я тоже замечаю повышенную неконтролируемую впечатлительность и отдышку. Вечером после ужина вообще тяжело дышать частенько, хоть и не наедаюсь.
    Сегодня в бассейне активно занимались дыханием, плавали под водой. Так хорошо, лёгкие разрабатывают я никогда не фанатила от бассейна, всегда скучновато там было, а сейчас прям жду субботы и занятий

  6. ответ для ola-cola , на сообщение « У нас почти 4 месяца до родов, ещё 20... »
    #1366
    Частый гость Аватар для Валентина242
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    76

    Отдышка и утомляемость...не то слово... а что такое держать себя в руках и контролировать вообще забыла...бедные мои дети...мама псих🤯. В феврале переболела какой то заразой, пришлось курс антибиотиков пропить,теперь восстанавливаюсь. Аппетит как не в себя))) изжога мучает каждый день, моя лор врач прописала ежедневно пить гевискон форте, хоть и противный,но хорошо помогает.
    В инфекционный роддом тоже не хочу)) но приходит время уже определяться, и наступает самое сложное решение...кому "отдаться" в родах))

  7. ответ для ola-cola , на сообщение « У нас почти 4 месяца до родов, ещё 20... »
    #1367
    Частый гость
    Регистрация
    17.07.2018
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от ola-cola Посмотреть сообщение
    У нас почти 4 месяца до родов, ещё 20 раз с рд все переиграется

    Я тоже замечаю повышенную неконтролируемую впечатлительность и отдышку. Вечером после ужина вообще тяжело дышать частенько, хоть и не наедаюсь.
    Сегодня в бассейне активно занимались дыханием, плавали под водой. Так хорошо, лёгкие разрабатывают я никогда не фанатила от бассейна, всегда скучновато там было, а сейчас прям жду субботы и занятий
    А в какой бассейн ты ходишь?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. #1368
    Ветеран Аватар для Chizhiky
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    824

    Я вот каждый раз читаю, что не хотят в Боткина оожать и прямо радуюсь за себя, что меньше ажиотаж там будет[emoji23] реально здорово, что многие не читают инфу, а чисто по привычке боятся названия

    По ощущениям, если там будет закрыто для партнерских родов, то и остальные дома сделают так же. Так что заранее тут соломку не постелишь[emoji2368]


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я -Таня, ко мне на ты)

  9. ответ для Chizhiky , на сообщение « Я вот каждый раз читаю, что не хотят в... »
    #1369
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от slowlori Посмотреть сообщение
    Не надо нагнетать, роддом на карантине из-за сезона гриппа, как и другие роддома.
    Хотя я всё равно не пошла бы рожать в инфекционный роддом.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Да, вчера увидела, что в других роддомах даже еще строже. В Боткинской по официальной версии посещение запрещено, но партнерские роды (платные) пока разрешают

    Цитата Сообщение от Валентина242 Посмотреть сообщение
    Отдышка и утомляемость...не то слово... а что такое держать себя в руках и контролировать вообще забыла...бедные мои дети...мама псих🤯. В феврале переболела какой то заразой, пришлось курс антибиотиков пропить,теперь восстанавливаюсь. Аппетит как не в себя))) изжога мучает каждый день, моя лор врач прописала ежедневно пить гевискон форте, хоть и противный,но хорошо помогает.
    В инфекционный роддом тоже не хочу)) но приходит время уже определяться, и наступает самое сложное решение...кому "отдаться" в родах))
    Изжога тоже начала беспокоить ежедневно, особенно ближе к вечеру. Днем только если что-то активное делаю (если мою полы шваброй, 2 мин - и изжога готова).

    Цитата Сообщение от Chizhiky Посмотреть сообщение
    Я вот каждый раз читаю, что не хотят в Боткина оожать и прямо радуюсь за себя, что меньше ажиотаж там будет[emoji23] реально здорово, что многие не читают инфу, а чисто по привычке боятся названия

    По ощущениям, если там будет закрыто для партнерских родов, то и остальные дома сделают так же. Так что заранее тут соломку не постелишь[emoji2368]


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    +100500 я тож не любитель "потоковых" мест: и персонал спокойнее, и вообще а ты уже записывалась на прием? Я так поняла к заведующей уже только на апрель можно записаться, по нашим срокам на заключение договора на 20е числа где-т надо записываться, думаю заранее это сделать... Но я так и не определилась к кому... Козловский, Каплий или Стефанчук...
    В МГЦ ходила на УЗИ к мужчине, и в очередной раз убедилась, что с мужчинами докторами мне не комфортно и все тут. Ну не нахожу я с ними общего языка. Но с другой стороны, в данном случае вроде как реально профессионал своего дела...

  10. #1370
    Активный участник Аватар для Lili001
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    339

    Еще из новых ощущений: стала напоминать себе печку, жарко, окна дома постоянно открыты. Мужа приходится в плед заворачивать, чтобы себя остужать. Сплю без одеяла
    Почитала, что это так обмен веществ работает. Когда на улице +5 - не проблема. Остается надеяться только на прохладный май и июнь

    А по поводу вчера: настроение вечером было угнетенное просто ниже не куда, слезы бежали сами собой... К ночи муж выспался после предыдущих дежурных суток и предложил кружок на машине по городу сделать. И я хочу сказать, насколько оказывается не трудно вернуть эмоциональное равновесие, просто сменив хотя бы на часик обстановку. Ночью в городе красота - автомобилей мало, людей мало и огоньки везде вобщем вернулись мы к 4 утра и такой счастливой я давно себя не ощущала. А казалось бы, просто безцельная поездка по набережной туда-обратно

Страница 137 из 142 « Первая 3787127133134135136137138139140141 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena