Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #13301
    Старожил Аватар для lialichka
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    979

    А кто-нибудь в этом году подавал или собирается подавать документы по подпрограмме Жилище? Вроде в 2015 году последний год выплат

  2. ответ для jyliz , на сообщение « не обязательно..мы с мужем прописанны... »
    #13302
    Элита Аватар для dadahka
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    не обязательно..мы с мужем прописанны по разным адресам и вставали на очередь в разных районах..
    может после того, как человек выписался и прописался в другое место он тем самым не улучшил свои жил. условия, поэтому его и не сняли с очереди.
    А вот если ребенок и родитель прописаны в разных местах. Родитель на очереди. Ребенок не на очереди,хотя там где прописан тоже метров не хватает.
    Нужно обязательно прописывать ребенка к родителю,а только потом присоединять к очереди?
    Нельзя оставить прописанным ребенка отдельно от родителя, но при этом присоединить к очереди?

  3. ответ для jyliz , на сообщение « по мдж он может пойти один с детьми.... »
    #13303

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    по мдж он может пойти один с детьми. про мат капитал не знаю, у меня его нет..)

    ну не знаю насчет развода)) скорее всего я бы плюнула на эти субсидии, внесла бы первый взнос и купила в стройке)) если просто мдж было бы не дождаться...
    только решаться вам нужно скорее, осталось ведь недолго времени на подачу доков для жилище на 2015 год.
    а у нас первого взноса нет))) и идем по расселению, точнее собираемся, хотя вряд ли успеем, только 15 июля примерный срок ответа попали ли мы в городскую очередь или нет, а пока коммуналку в реестр внесем, пока на мдж подадим.....

  4. ответ для Piks , на сообщение « а у нас первого взноса нет))) и идем по... »
    #13304
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    а у нас первого взноса нет))) и идем по расселению, точнее собираемся, хотя вряд ли успеем, только 15 июля примерный срок ответа попали ли мы в городскую очередь или нет, а пока коммуналку в реестр внесем, пока на мдж подадим.....
    а у нас нет расселения) нам последний шанс был бы займ, том вроде меньше очередь пока..

  5. ответ для lialichka , на сообщение « А кто-нибудь в этом году подавал или... »
    #13305
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в этом году подавал или собирается подавать документы по подпрограмме Жилище? Вроде в 2015 году последний год выплат
    Я собираюсь. Но сначала мне надо ребенка на очередь поставить, вот поеду в субботу.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  6. ответ для Кост , на сообщение « Если Ваш брат не получил право... »
    #13306
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Цитата Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
    Если Ваш брат не получил право собственности и не указан в свидетельстве, то только по ДОВЕРЕННОСТИ
    Указан. Он тоже собственник.
    Но папа нашел уже документ этот. Он старый. Это ведь не важно или надо обновлять?
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013г.р) и Макс (2017г.р.)

  7. ответ для lialichka , на сообщение « А кто-нибудь в этом году подавал или... »
    #13307
    Активный участник Аватар для Ruginka
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    м.Приморская у гост.Прибалтийская
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в этом году подавал или собирается подавать документы по подпрограмме Жилище? Вроде в 2015 году последний год выплат
    Ох быстрее бы всем на Жилище дали, а то нам так и не дождаться, под жилище мы не попадаем, зато год 1988.
    Елисей 05.04.2010
    Ева 03.03.2012
    Степан 01.03.2015

  8. ответ для jyliz , на сообщение « :)) таких случаев, как я поняла, полно)... »
    #13308

    А на жилище какая сумма выплаты сейчас ?

    __________________________________________________ ______
    "Не нарушайте мое одиночество! Не оставляйте меня одного..."
    "Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам"(c)

  9. ответ для Piks , на сообщение « А на жилище какая сумма выплаты сейчас ? »
    #13309
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Piks Посмотреть сообщение
    А на жилище какая сумма выплаты сейчас ?
    Ее можно рассчитать на сайте ЦДЖ, в зависимости от кол-ва членов семьи.

  10. #13310
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
    Ох быстрее бы всем на Жилище дали, а то нам так и не дождаться, под жилище мы не попадаем, зато год 1988.
    Я думаю дело не в Жилище, по мдж без приоритета очередь вообще очень долго движется...еще с 82! года не все получили.

Страница 1331 из 1953 « Первая 3318311231128113211327132813291330133113321333133413351341138114311831 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena